Серия Звёзды новой фэнтези ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)»

Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2016 г. 00:00  


магистр

Ссылка на сообщение 27 февраля 11:36  
Покупала книги о Моргейн,когда издавала Азбука в 2004 году,но совершенно не впечатлили , отдала кому то совершенно бесплатно.С точки зрения полиграфии книги были очень хорошо изданы ,бумага и корешки все было на все 100.А сами романы лично для меня   абсолютно не запомнились.:-)


философ

Ссылка на сообщение 27 февраля 19:46  
Раз уж про Черри, то она не только фентези писала..
У нее замечательная фантастика есть. Увы, мало ее издавали. "Район Змеи" очень в свое время понравился, да и "Последняя база" тоже хороша.
А если по теме, то я все жду и надеюсь на полное издание ее цикла "Русалка"
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"


миротворец

Ссылка на сообщение 27 февраля 19:48  
Al_cluw
Так его же издали целиком? Третий роман был в 2018 издан.
Если по теме: не уверен, что нынешнему молодому читателю автор зайдёт, а культового статуса уровня Кук/Джордан/Хобб/итакдалее Кэролайн Черри никогда не имела.


философ

Ссылка на сообщение 27 февраля 20:00  
Seidhe
а, то издание мимо прошло, не попалось как-то. Я https://fantlab.ru/edition7449 покупал, а там без финала выпустили.
То, что успеха и культа у нее не было, увы, да, хотя писала она хорошо (по крайней мере, то что читал у нее, все понравилось)
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"


миротворец

Ссылка на сообщение 27 февраля 20:06  
Al_cluw
Да, я тоже большой поклонник творчества мисс Черри, но — увы! "Камень грёз" ажиотажа не вызвал.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 февраля 21:17  
цитата Seidhe
Так его же издали целиком? Третий роман был в 2018 издан.


в самиздате
–––
92 дня - лето


миротворец

Ссылка на сообщение 27 февраля 22:19  
k2007
цитата
в самиздате

Этот момент забыл упомянуть, мой недосмотр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 февраля 00:23  
https://vk.com/azbooka_books?w=wall-84541...

Тут Азбука интересуется, что бы мы хотели прочитать в её издании из еще не выходившего. Обещают передать пожелания в редакцию и рассмотреть их ))
–––
Привычка думать бесследно для организма не проходит ©


активист

Ссылка на сообщение 28 февраля 00:30  
Посмотрел число комментариев в ВК. Даже жалко стало, что фантлаб по числу активистов давно в прошлом.


философ

Ссылка на сообщение 28 февраля 06:32  
цитата Lilian
https://vk.com/azbooka_books?w=wall-84541...

Тут Азбука интересуется, что бы мы хотели прочитать в её издании из еще не выходившего. Обещают передать пожелания в редакцию и рассмотреть их ))


меня нету в контакте, может сможет кто то передать пожелания ?

Блейк Чарлтон — трилогия , аст забросила издание, на второй книге и если можно Геммела тоже ?

или права все еще у Эксмо и Аст на перечисленные книги ?


авторитет

Ссылка на сообщение 28 февраля 07:27  
цитата Lilian
Тут Азбука интересуется, что бы мы хотели прочитать в её издании из еще не выходившего. Обещают передать пожелания в редакцию и рассмотреть их ))

Многие там Айлингтона предлагают)))
–––
"Прошлое есть сон, - говорили они. - Будущее есть сон. Существует только сейчас."
Брайан Стейвли. "Огненная кровь".


миротворец

Ссылка на сообщение 28 февраля 08:14  
цитата Jiraya87
и если можно Геммела тоже ?


Эксмо писало, что новые книги выйдут только после окончания процесса нарушения логистических цепочек
–––
92 дня - лето


философ

Ссылка на сообщение 28 февраля 08:21  
цитата Lawyer97
Многие там Айлингтона предлагают)))

Там еще вот такое фото интересное выложили.


Так понимаю, самиздат. Интересно, как там с переводом и сколько стоит.
–––
ищу вопросы на свои ответы


авторитет

Ссылка на сообщение 28 февраля 08:59  
цитата Luсifer
Так понимаю, самиздат. Интересно, как там с переводом и сколько стоит.

Да, самиздат. Про перевод ничего сказать не могу, но учитывая объемы томиков, цена за книгу 2500-3500 где-то.
–––
"Прошлое есть сон, - говорили они. - Будущее есть сон. Существует только сейчас."
Брайан Стейвли. "Огненная кровь".


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 09:53  
Посмотрела список пожеланий к Азбуке,что народ хочет увидеть изданным,много интересных предложений.Даже Гудкайнда с его Правилами волшебника желают,неужели это кому то интересно.


философ

Ссылка на сообщение 28 февраля 10:03  
цитата космея
Посмотрела список пожеланий к Азбуке,что народ хочет увидеть изданным,много интересных предложений.

Скорее наивных и глупых. А говорят еще, что это на Фантлабе фантазеры собрались. Странно, но в век информационных технологий уровень информированности у публики в контакте какой-то запредельно низкий. Народ совершенно не в теме актуальной повестки, просят либо то, что в принципе нельзя издать сейчас из-за санкций, либо то, что уже издано или издают другие. Особенно улыбнул чел, который Полари Суржикова хотел


философ

Ссылка на сообщение 28 февраля 11:32  
Неправда, Чарлтона Блейка АСТ выпустила полностью, 3-я книга вышла в электронном варианте.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 февраля 15:21  
Про Суржикова конечно не я писал, ну а что в этом смешного? Покупать самиздат за очень много денег не очень хочется. А цикл я так понял, стоящий. Да и раскрутили его уже


авторитет

Ссылка на сообщение 28 февраля 15:22  
Почему в ЗНФ не выпустить русскоязычного автора?


миродержец

Ссылка на сообщение 28 февраля 15:24  
цитата shatiginmn
Про Суржикова конечно не я писал, ну а что в этом смешного?
1. Права не у Азбуки.
2. Гражданство Украины будет несколько препятствовать заключению новых контрактов. Особенно оно будет препятствовать самому автору у себя на родине.
Страницы: 123...624625626627628...655656657    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)»

 
  Новое сообщение по теме «Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх