Новости кино и кинофантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

Новости кино и кинофантастики

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 10 марта 19:25  
цитата Abappy
о типу — совершенно не подходил и качество фильма было угнетающим, но играл по-моему восхитительно «невзирая на»


Ну вот и получается: хорошая игра там, где в общем-то нечего играть, да еще и в вакууме (остальной состав отлично соответствовал уровню телеспектакля). Лучше бы он тогда книгу начитал или еще что-нибудь в этом роде. А так он торчал там, как особо редкий костлявый кактус в будуаре среди фиялочек.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 10 марта 19:44  
Совсем недавно вышла 2 часть "Трех мушкетеров" (Франция), сейчас выходит "Монте-Кристо" (Франция) — французы основательно решили взяться за Дюма, видимо.

Ждем новых анонсов?
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 марта 19:57  
цитата SeverNord
французы основательно решили взяться за Дюма, видимо.


Решили, судя по всему, не отдавать американцам всю нишу развлекательно-приключенческого жанра, тем более, что они были чуть ли не отцами-основателями оного :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 11 марта 11:25  
цитата SeverNord
Ждем новых анонсов?

Интересно было бы посмотреть что-нибудь из нераскрученного. Хотя я, к новым версиям хитов без предубеждение отношусь, тех же "Трех мушкетёров" с удовольствием посмотрел.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 марта 20:33  
Омен. Первое знамение. 5 апреля мировая премьера.



авторитет

Ссылка на сообщение 12 марта 12:06  
Астрид Линдгрен — Рони, дочь разбойника (https://fantlab.ru/work49864)

Ronja the Robber's Daughter | Official Trailer | Netflix



28 марта
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 марта 15:27  
ATLAS | Official Teaser | Netflix

Премьера на Нетфликсе 24 мая 2024



миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 15:41  
ДжейЛо до сих пор думает что она актриса... :-(
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 марта 15:47  
цитата heleknar
ДжейЛо до сих пор думает что она актриса...
Ее главная проблема в Афлеке. А проблема Афлека в Лопес. Когда они вместе — у них все проваливается.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 15:50  
цитата heleknar
ДжейЛо до сих пор думает что она актриса.


Посмотрите "Незаконченную жизнь" 2004 года. Я была очень удивлена.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 марта 15:56  
цитата Aryan
Посмотрите "Незаконченную жизнь" 2004 года. Я была очень удивлена.
Давайте потанцуем.
Я считаю что там она вполне "уделала" Сарандон
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 14 марта 16:10  
Да и в Клетке ничего. Вообще снималась у Содерберга, Стоуна, Копполы.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 16:11  
А мне очень понравился "Паркер" в свое время. ДжейЛо там хорошо сыграла забитую жизнью одинокую бабу. Прям слезы на глаза наворачивались, так жалость за нее брала))
Да и в "Оттенках голубого" в роли копа она очень даже убедительна.
И вообще она мне нравится:-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 марта 16:13  
цитата vfvfhm
Да и в "Оттенках голубого" в роли копа она очень даже убедительна.
О да. Оттенки синего классный
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 14 марта 17:24  
трейлер ремейка «Ворона»



авторитет

Ссылка на сообщение 14 марта 21:03  
ДЫШИ — Русский трейлер (Дубляж, 2024) Милла Йовович, Сэм Уортингтон

–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 21:48  
цитата SeverNord
Милла Йовович, Сэм Уортингтон

Просто нет слов. Чтобы теперь показывать этих актеров в кино, нужно их заселять в Южный Централ или другой гетто-кампус "одаренных". У меня есть другая идея для Голливода. Вариант постапа: если первые памятники отцам-основателям сносили черные активисты БЛМ, то последние памятники будут сносить немногочисленные одичалые банды васпов с воплями: "Вы кого, сволочи, к нам сюда из Африки понатаскали?!":-)))
В общем-то и бог бы с ними, но страшновато за их ядерный арсенал.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 марта 12:03  
The Beast | Official Trailer


30 мая

цитата
На дворе 2044 год: искусственный интеллект контролирует все аспекты стоического общества, поскольку люди регулярно «стирают» свои чувства. Надеясь избавиться от боли, вызванной романами из прошлой жизни, Габриель (Леа Сейду) постоянно влюбляется в разные воплощения Луи (Джордж Маккей). Действие сначала происходит в Париже эпохи Прекрасной эпохи. Луи — британец, который уводит ее от холодного мужа, а затем, в Лос-Анджелесе начала 21 века, он — встревоженный американец, стремящийся совершить жестокое «возмездие». Позволит ли этот процесс Габриель полностью соединиться с Луи в настоящем, или они оба обречены повторить свою прежнюю судьбу? Визуально смелый режиссер Бертран Бонелло («Сен-Лоран», «Ноктурама») создает свой самый совершенный на сегодняшний день фильм: научно-фантастическую эпопею, вдохновленную новеллой Генри Джеймса начала века, пронизанную нарастающим страхом и захватывающим чувством тайны. «Чудовище», отмеченное определяющей его карьеру трехролевой игрой Сейду, остро передает борьбу человечества с диссоциативной идентичностью и бесэмоциональным существованием.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 марта 12:34  
"The Empire" (L'Empire) | Trailer | Berlinale 2024

–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 марта 17:06  
Вампирша-гуманистка ищет отчаянного добровольца — Русский трейлер (2024)

–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.
Страницы: 123...553554555556557...576577578    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

 
  Новое сообщение по теме «Новости кино и кинофантастики»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх