Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 19:07  
Luсifer Может эти 200 баллов появляются кто в прошлый раз пропустил, у меня так и нет...
–––
Не учите папу любить маму.


активист

Ссылка на сообщение 7 апреля 19:12  
У Азбуки и СЗКЭО бонусы получил сейчас. Если кто знает еще так где бонусы у издательств других раздают, пишите здесь тоже. Раньше у меня было от Individuum начисление там 100.


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 19:26  
"Никея" даёт 300


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 21:30  
цитата Luсifer
Еще СЗЭКО 200 бонусов дают.
https://www.ozon.ru/publisher/szkeo-34365...

А где дают бонусы...? У меня что-то нет бонусов...


авторитет

Ссылка на сообщение 7 апреля 21:38  
цитата blues
А где дают бонусы...?

попробуйте добавить в избранное книгу СЗКЭО.
и посмотрите, не появятся ли при оформлении бонусы для списания


новичок

Ссылка на сообщение 7 апреля 21:46  
цитата blues
А где дают бонусы...?
https://www.ozon.ru/seller/severo-zapadno...


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 22:20  
цитата kilig
У Азбуки и СЗКЭО бонусы получил сейчас. Если кто знает еще так где бонусы у издательств других раздают, пишите здесь тоже. Раньше у меня было от Individuum начисление там 100.

У Азбуки сколько вышло бонусов?


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 22:24  
цитата Karavaev

цитата blues
А где дают бонусы...?

попробуйте добавить в избранное книгу СЗКЭО.
и посмотрите, не появятся ли при оформлении бонусы для списания

О зашел я в группу в Контакте-СЗКЭО- Нажал там на ссылку в теме--Уцененные книги- и сразу пришли бонусы на Озон-200 бонусов...Может так просто совпало...При цене книги в 800 руб. минус 200 бонусов ,то это очень хорошая скидка получается...


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 22:31  
Не покупал в СЗКЭО до этого ни одной книги, но наверное со скидкой в 200 халявных баллов возьму у них Библию на 1400 страниц, посмотрю хоть на качество издания у них.


активист

Ссылка на сообщение 7 апреля 22:36  
цитата blues
У Азбуки сколько вышло бонусов?
100


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 22:55  
цитата kilig
цитата blues
У Азбуки сколько вышло бонусов?
100

Да тоже получил бонусы.Я зашел на Озоне в магазин Азбука и сразу пришли бонусы,жалко только что не 200 бонусов а всего-100 ,и только на три дня...


миродержец

Ссылка на сообщение 8 апреля 06:08  
цитата blues
Да тоже получил бонусы.Я зашел на Озоне в магазин Азбука и сразу пришли бонусы,жалко только что не 200 бонусов а всего-100 ,и только на три дня...

Мне почему-то ничего не дают... Может, потому что я недавно пару заказов у них уже делал?


новичок

Ссылка на сообщение 8 апреля 10:43  
С СЗКЭО получилось. А вот в Азбуке никаких бонусов не дают. Может какая-то особая ссылка нужна или первый заказ....


миродержец

Ссылка на сообщение 8 апреля 12:31  
Мне в Азбуке дают 100 баллов.
Нужно зайти на страницу самого издательства в Озоне.


новичок

Ссылка на сообщение 8 апреля 13:55  
Попросил сотрудницу зайти в свой аккаунт. Ей дают 100 руб. Но она не заказывала, а я заказывал. Видимо для новых клиентов..


активист

Ссылка на сообщение 8 апреля 18:27  
Замануха хилая. В Озоне при оформлении заказа надо выбрать либо списание этих 200 бонусов либо начисление бонусов, за две книги СЗКЭО по 412 руб начисляют по 54 бонуса, т.е. выгода не 200 а 92 р.


новичок

Ссылка на сообщение 9 апреля 00:12  
Читай-город и Бук24 заразились от Лабиринта — заказы висят собранные 2 недели, но их не отправляют. Из 12 заказов отправили всего 2, выборочно. Многие жалуются на задержку заказов. В соц сетях данных магазинах тут же блокируют, стоит лишь покритиковать их работу. Служба поддержки вообще никакая, отвечает по методичке общими фразами, помощи никакой. А чаще вообще игнорируют. Блин, цена книг скоро за 1000 перевалили, а некоторых уже перевалил, а сервис, как на рынке у перрона. Мнение о всех книжных интернет-магазинах упало ниже плинтуса. Даже покупать у них ничего не хочется. Реально, проще подождать годик, и купить то же самое на Авито, причём дешевле, чем у магазинов, которые чихать хотели на своих покупателей. В общем, что Лабиринт, что Бук24, что Читай-город — одно болото, даже смердит одинаково.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 02:45  
o.2105 сотрудник Лабиринта?
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 06:49  
Читай-город и Бук24 очень оперативно отправляют заказы, чего не скажу про Лабиринт.


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 07:36  
цитата o.2105
В соц сетях данных магазинах тут же блокируют, стоит лишь покритиковать их работу.

Не знаю как в буке, но в ЧГ мне много раз в их группе вк помогали по любым вопросам. И срок хранения продлевали, и ориентировочную дату доставки называли, и проблемы с зачисление бонусов решали, и проблемы с книжным дозором тоже решали. По моему опыту получается, что у ЧГ просто образцовая поддержка через вк. С ходу даже не вспомню второй такой отзывчивой конторы.

Так что я просто не представляю кем нужно быть и как нужно себя вести, чтобы там бан получить.
–––
ищу вопросы на свои ответы

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх