Королевство троллей


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Королевство троллей»

Королевство троллей

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 17:03  
цитировать   |    [  ] 
Что-то мне в ваших сумерках ничего не видно. Есть тут кто-нибудь еще? И вообще что за ленивые здесь поданные? Чужак в королевском дворе, а никому и дела нет до этого.
–––
Mors certa, hora incérta


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 17:06  
цитировать   |    [  ] 
Так я могу и этикету научить! Объясните мне только где у вас рога, клыки, хвосты и прочие придатки, так я быстро навяжу куда надо сена, куда надо соломы и быстренько ваших поданных обучу всем реверансам.
–––
Mors certa, hora incérta


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 17:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Всё лучшее от их государства надо было бы перенять

Будем думать.
А шпиона в камеру до выяснения обстоятельсв того, как он умудрился через границу перейти незамеченным (про подкупных пограничников просьба не рассказывать, подобные истории мне и так на ночь рассказывают).
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 
Мириам о дражайшая, умнейшая и наипрелестнейшая! Повинуюсь вашему слову! Ведите куда хотите! Сажайте хоть на башню, хоть в землянку. Только как же у вас там в заключении? С женским полом поди напряженка? Словом не с кем будет перемолвиться?
–––
Mors certa, hora incérta


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beksultan

Есть тут кто-нибудь еще?

Не-а. Все в отпуске, на курортах. Одна я не отдыхаю, свои темные делишки днем и ночью проворачиваю (криминал и контрабанда все-таки требуют круглосуточного надзора)
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 
Beksultan, в заключении у нас хорошо — бочка эля в сутки. А так как вас я не знаю, эль будет слегка поддельный.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 17:11  
цитировать   |    [  ] 
Все. ЗАточили меня злыдни-аборигены в каталажку. Будем спать, горланить песни, троллить прелестных охранниц и выцарапывать на стенах послания потомкам.
–––
Mors certa, hora incérta


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 17:12  
цитировать   |    [  ] 
Мириам Я непьющий. Я все больше по части общения с прекрасным полом, знаете ли...
–––
Mors certa, hora incérta


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 17:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beksultan

Я непьющий

Наш поэт тоже орал, что не пьющий, ничего — привык, причем быстро. С охраной поболтать не получится — вас охраняют самые злобные тролли, не расположенные к разговору.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2009 г. 04:23  
цитировать   |    [  ] 
А я и остался непьющим, несмотря на то, что меня (изверги!) заставляли мешать свой кислый эль! Да ещё отливали из котла, заявляя, что это я, мол, выпил!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июля 2009 г. 15:02  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St Alexandre Мириам , что ж вы посла иноземного из дружественной нам страны прибовшего на переговры со мной заточили да ещё и споить его вздумали:-[, надень вас нельзя оставить оставить! >:-|. Вот вернятся Её Величество, она вам такую взбучку даст, мало не покажится. Немедля выпустить посла!

Beksultan, а вы уважаемый гость, простите этих невежд.
–––
Fide, gravitate, constantia


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июля 2009 г. 16:51  
цитировать   |    [  ] 
Beksultan, Вы этого интригана не особо слушайте! Вот Мириам, на что деловая особа, а слово своё держит, и из тюрьмы меня реально спасла. А вот Mstislav — клеветник записной, да к тому же и жадина, денег жалеет на всё подряд. Будьте осторожны!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июля 2009 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alexandre

клеветник записной, да к тому же и жадина, денег жалеет на всё подряд. Будьте осторожны!

Неправда ваша, шпион ОИ дражайший тролль Alexandre! Mstislav есть тролль достойный и нежадный — он министру культуры на эль на развитие культуры большую сумму выделил!
–––
Ghosts vomit over me


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июля 2009 г. 17:04  
цитировать   |    [  ] 
Да, знаем, знаем, какой откат пошел потом от этого министра культуры! По моим шпионским каналам информация самая проверенная, там сумма была ого-го, а назад вернулось чуть ли не больше, чем пришло!:-(


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2009 г. 11:41  
цитировать   |    [  ] 
Предлагаю провести перекличку ;-) Кто ещё остался тут сколько троллей выжило после кризиса власти ? Сдаётся мне, большинство эмигрировали в другие темы страны. По Beksultanу видно — значительно более культурные и развитые :-))) Стало быть, хоть он и сидел в темнице тёмной, а дело наше общее сделано — государство раздроблено, Королева Анна посещала Тролляндию только украдкой, а чары с верноподданных благополучно спали Как представитель другого государства, могу только этому радоваться. Присоединяю к себе обширный кусок земель и прощаюсь со всеми Предварительно высвободив почётного гостя из темницы. В наказание за моральный ущерб, тролль из стражи будет везти его на себе до самой границы ;-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 21 июля 2009 г. 11:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

после кризиса власти ?

я что-то пропустила?8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2009 г. 11:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.RIB

я что-то пропустила?
Ага, последних страниц 5-7 ;-) Что осталось от Вашего милого и некогда сильного государства ?
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 21 июля 2009 г. 12:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

последних страниц 5-7

а можно вкратце?


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2009 г. 12:19  
цитировать   |    [  ] 
Ну если вкратце, то вот: soi22 4P Dragn Mierin albori aznats nikalexey alex2 mastino chimera Gelena wayfarer Nadia Spyglass antel gest77 Feska ask.do sanchezzzz Kamima in-word Ksavier valkov Лэйла Гришка LoveLife Это ещё неполный список колоритных троллей, которые проявляли активность и хоть какую-то заботу о королевстве. Увы, бесследно пропали. То ли в немилость попали, то ли эмигрировали в лучшие края... В общем, словно настоящий мор прошёл по государству. Оплакиваю славных троллей :-((( Ну а без Королевы и остатки подданных пропали.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июля 2009 г. 12:23  
цитировать   |    [  ] 
Королева вернулась!!!!^_^ Какая радость-то!!!! Наведет таперича порядок на супостатов!:box: Королеву привествуем!!!
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Страницы: 123...151152153154155...161162163    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Королевство троллей»

 
  Новое сообщение по теме «Королевство троллей»

тема закрыта!



⇑ Наверх