Королевство троллей


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Королевство троллей»

Королевство троллей

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 14:41  
цитировать   |    [  ] 
Правильно, я всегда говорил — гнать всех этих фаворитов! А когда возле королевы будут честные шпионы, которым важно, чтобы место их работы не потеряло привлекательности — вот тогда и будет истинное счастье для страны!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 14:44  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St Хм... я хоть и патриот , но возможно вы правы в какой-то мере, и Кролева действиельно воздействует на мея своими чарами, надо над этим по думать...,провести расследование, покопатся в архивах и узнать правду, ежели ваши подозрения оправдаются-то я за себя не отвечаю >:-|:box:!
–––
Fide, gravitate, constantia


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 15:05  
цитировать   |    [  ] 
Так если логически подумать, любили ли Вы так сильно Тролляндию, если бы тут была не Королева, а только Король ? ;-) Ну и очаровательная Мириам тоже не относится к числу троллей. Где вся прелестная половина государства ? Согласны ли Вы ради мечты, которая никому не достанется, обречь себя на сердечные муки и вечное одиночество ?
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 15:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

разделять любовь к отечеству и восхищение Королевой

Все это успешно происходит уже на протяжении длительного времени, никто не отлынивает от поклонения королеве. Это основной и единственный принцып существования королевства. И не надо строить предположения, что было бы если бы в королевстве не было королевы. Королева не потерпит к себе такого отношения. Вот только приедит из отпуска, проводимого на на южных островах, со всеми разгильдяями разберётся.
А пока я за неё.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 15:15  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St Ох... не знаю право, я окончательно запутался.
–––
Fide, gravitate, constantia


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мириам

А пока я за неё.


Как это????, вы же прилестная Мириам кажется в опозиции!
–––
Fide, gravitate, constantia


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 15:17  
цитировать   |    [  ] 
Mstislav, я везде нахожусь :-))) И не забывайте, что я являюсь придворной дамой.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 
Мириам, Ох что у нас за Королевство такое , даже не знаешь кто у власти в данный момент!%-\
–––
Fide, gravitate, constantia


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 15:44  
цитировать   |    [  ] 
Здесь в королевстве больше фэнтази или НФ?%-\
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 15:49  
цитировать   |    [  ] 
"Не расслышал Вас. Что Вы только что сказали ?" *не свожу взгляд с незнакомки Судя по неожиданному появлению, самое настоящее фэнтези
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 15:51  
цитировать   |    [  ] 
Спрашиваю: здесь рулят меч и магия, или все больше высокие технологии? (чудаковато, как и положено безумным (если не забыли — сами приняли в ряды), оглядываю двор и повторяю вопрос снова и снова, постепенно переводя слова в непонятный лепет)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 
По-моему, тут рулит всем управляет красота Сбежала вот Королева и пошли по королевству сплошные раздоры. А сейчас, даже мысли о раздроблении и коварные планы оставил. Временно 8:-0
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 16:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Сбежала вот Королева

(Неприлично громко голося)Да на кого ж ты нас оставила-а-а!!! Да кто ж нами теперь управлять-то бу-у-у-дет?!!
(Между делом)Cardinal_St , а за цветочки спасибо
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 16:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Да кто ж нами теперь управлять-то бу-у-у-дет?!!

Известно кто. Хотя нет, можно и поэксперементировать: конституционную монархию устроить на манер людской Англии или шейхов нанять, не забывая при этом об их всемогущих гаремах.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 
Мира и процветания всем! Я сладкоречивый и коварный чужеземец из дальних восточных стран. Могу обходиться без услуг толмача. Вижу, что попал в ваше королевство в переломное время и сильно этому рад, ибо замыслил я нарушить вековые устои вашей жизни. (*радостно потирает руки*).
Есть желающие меня выслушать или с пришлыми тут у вас не церемонятся? Башкой на плаху и тяп топором? Или у вас должность палача пустует?
–––
Mors certa, hora incérta


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мириам

Хотя нет, можно и поэксперементировать
Пока королевы нет — можно и поэкспериментировать :-) Её Величество должна была оставить временную замену, раз нет — сама виновата ;-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 16:33  
цитировать   |    [  ] 
Beksultan, сладкоголосый и коварный у нас имеется, он же ещё и шпионом будет. Переломить устои не получится — их просто нет. Переломным данное время не назовешь — просто правительство в отпуске, я за главную.
А с чужими действительно не церемонятся.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 16:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beksultan

Есть желающие меня выслушать
Конечно есть, может даже наши цели и совпадают ;-) Если Вы

цитата Beksultan

коварный чужеземец
, то вдвойне рад :beer:

цитата Beksultan

Мира и процветания всем!
Что, и даже троллям ? или это просто сладкая усыпляющая речь ?
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 16:36  
цитировать   |    [  ] 
А как посла примете? Какой же у вас королевский двор, да без негодяя-посла из чужой страны? Кто же вам вредить будет?
–––
Mors certa, hora incérta


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 16:37  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St на моей родине знали что меня ждет. Так что обонятельные рецепторы мне каленым железом выжгли мои провожатые до вашей границы! Не беспокойтесь, морщится не буду... :-)))
–––
Mors certa, hora incérta
Страницы: 123...149150151152153...161162163    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Королевство троллей»

 
  Новое сообщение по теме «Королевство троллей»

тема закрыта!



⇑ Наверх