Серия Звёзды новой фэнтези ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)»

Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2016 г. 00:00  


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 11:53  
Phelan, это радостная весть!
И сразу же, набивший оскомину, но животрепещущий (для меня) вопрос...
Когда ждать продолжения Эриксона?
–––
У реальности нет морального измерения. Мораль - это сугубо человеческая придумка.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 января 12:25  
цитата Jinnai
Но в данном случае, полагаю, дело в том, что "Ветер и Правда" банально лучше звучит, чем "Ветер и Истина" с двумя "и" подряд.
Спорно: в первом случае может возникнуть прочтение в духе "И правда, ветер".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 12:34  
"Правда" непосредственно относится к Сзету. Это книга его флэшбеков, он один из центральных персонажей пятого тома. Он же Truthless, что в наших изданиях переведено как "неправедник".
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 14:25  
цитата Anahitta
"Правда" непосредственно относится к Сзету. Это книга его флэшбеков, он один из центральных персонажей пятого тома. Он же Truthless, что в наших изданиях переведено как "неправедник".
Спасибо. Для меня это закрыло вопрос с названием романа.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 17:50  
Anahitta спасибо за разъяснения, теперь все ясно)


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 14:24  
Надеюсь, в серии помимо громких новинок и про незаслуженно забытые истории переиздадут когда-нибудь.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 января 16:26  
цитата Кантор
Надеюсь, в серии помимо громких новинок и про незаслуженно забытые истории переиздадут когда-нибудь.

Например какие?
–––
Wyrd bið ful aræd


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 января 16:32  
цитата Кантор
про незаслуженно забытые истории переиздадут когда-нибудь.
О да.
Тертлдав (Хроники дерлавайской войны), Раймойд Фейст, Дженни Вурц и.т.д.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 16:57  
MrUnforgiven разные. Если ты про то, что хотелось бы лично мне, то я уже писал в этой теме.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 января 04:38  
Хотелось бы хорошо оформленного Геммела в омнибусах.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 января 08:33  
цитата RazielNosferatu
Хотелось бы хорошо оформленного Геммела в омнибусах.


поддерживаю
–––
солнцеворот вышел в июнь.
мастер цундоку. Черный пояс, 9 дан


миротворец

Ссылка на сообщение 23 января 09:12  
Насколько я помню, правообладатель Геммела с РФ не работает. Его фанзон начинал выпускать, но все встряло.
–––
Если я что-то обещал, но не сделал - напомните мне, пожалуйста, из-за большой загруженности я могу забывать.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 09:21  
Раз уж собиражют вопросы. Будет ли что-нибудь из Городского фэнтези (не наших авторов)?
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миротворец

Ссылка на сообщение 23 января 09:52  
Алексей121 я тоже так же помню. Но вдруг? Чудеса иногда бывают
–––
солнцеворот вышел в июнь.
мастер цундоку. Черный пояс, 9 дан


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 11:42  
Официальный анонс и обложка дебютного романа Эда Крокера, запланированного к выходу в серии в феврале.
–––
Мой канал о фантастике в ТГ:https://t.me/dmitrii_sff


философ

Ссылка на сообщение 24 января 13:29  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Happiness is to argue with someone by devaluing their opinion!


авторитет

Ссылка на сообщение 24 января 13:35  

сообщение модератора

Harlekin667 получает предупреждение от модератора
2.2. Оскорбления и подстрекательства, а также провокации, приводящие к склокам и оскорблениям.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 января 10:20  
Смотрю, в планах отражены книги данной серии на этот год (ориентировочно), но пятого "Штормсвета" нет. Как-то странно.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 10:24  
Tehnocrat
А вот это по Вашему мнению что? 8:-0


философ

Ссылка на сообщение 25 января 10:27  
Ещё в посте о возвращении Азбуки на фантлаб указали дату — ориентировочная дата выхода: зима-весна 2026.
Страницы: 123...684685686687688689    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)»

 
  Новое сообщение по теме «Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх