Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 14:51  
цитировать   |    [  ] 
В продолжении темы о птичках...хоть дОлжно быть не тут...
Удивительные птички. Как из такого маленького горлышка вылетают такие громкие звуки, что даже не заглушает их шум машин ?
Поутру хожу в огороде, пока жара не началась. Наблюдаю: горихвостка сопровождает каждый мой выход их дома, трясогузка ждёт когда я выйду с лопатой, чтоб поживиться выкопанными червяками, воробьи отчаянно дерутся между собой, — так что оба свалились в малину, дрозды рябинники гоняют сороку и двух ворон. Вороны хитрее, действуют в паре, — одна отвлекает, другая яйца ворует (по видимому). Соловей орёт всю ночь. Почему он ночью поёт, интересно? Ведь для них песня — это возглас: "здесь всё моё и моей жены!" Для кого они это орут ночью?
Но едва выйдет соседский кошак, всё меняется. И дрозды, и воробьи начинают трещать, сопровождая кота. Соловей тут же смолкает. Трясогузка упорхнула, будто и не было её.
Они значит понимают язык друг друга? Прислушиваются?


миротворец

Ссылка на сообщение 22 мая 18:01  
цитировать   |    [  ] 
цитата Gourmand
Одна трель с бесячей регулярностью. Тютю-тютю-тютю.


Вам просто не повезло, у вас студент консерватории. Они чем старше, тем богаче песня. У меня каждую ночь (вчера опять слушала) концерт Паваротти :-)))

А вот ближе к рассвету на самом деле включается какая-то назойливая пичюга и начинает тиньтинькать парой нот. Вот она на самом деле раздражает.
–––
I am a social vegan, I avoid "meet".


миротворец

Ссылка на сообщение 22 мая 19:22  
цитировать   |    [  ] 
цитата Aryan
включается какая-то назойливая пичюга и начинает тиньтинькать парой нот

Не исключено, что это она. Тютю-тютю-тютю. Пауза на секунду-две и опять тютю-тютю-тютю. И опять. И опять.
На месте родителей этой божьей твари я бы придушил паскуду ещё в яйце.
–––
Мы живём в надежде на избавление от тьмы, окружающей нас. (с) Пол Маккартни


магистр

Ссылка на сообщение 22 мая 23:46  
цитировать   |    [  ] 
На сайте про анекдоты решил для разнообразия разместить анекдот из anekdotov.net,

Как показывают исследования английских учёных, мужчина съест любой фрукт, который ему даст голая женщина!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 мая 13:38  
цитировать   |    [  ] 
natalia1915 Есть такой фантаст, Ande, к сожалению, у нас нет его библиографии, так у него в одном из романов есть такие слова (по памяти, не точная цитата):
— Если она, одетая в одни чулки, подаст мне макароны, я их съем, даже если она забудет их сварить!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


активист

Ссылка на сообщение 23 мая 22:29  
цитировать   |    [  ] 
Про 12-й неудачный запуск ракеты Старшип:"Запуск удачный, за исключением того, что один из двигателей вышел из строя".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 мая 01:06  
цитировать   |    [  ] 
цитата

В Питере в начале девяностых старушка заходит в переполненный трамвай. Ей никто не уступает места, и она с досадой спрашивает:
— Неужели в Питере совсем не осталось интеллигенции?!
Рядом сидящий культурного вида, при очках и шляпе, мужчина отвечает ей:
— Интеллигенции до хрена... Трамваев мало!
–––
В таком вот аксепте...
Ссылка на сообщение 24 мая 14:24   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 24 мая 14:24   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 24 мая 14:47  
цитировать   |    [  ] 
цитата
Чешская таблица Менделеева напоминает какой-то мультик про телепузиков: vodík (водород), uhlík (углерод), kyslík (кислород), dusík (азот), sodík (натрий), hořčík (магний), hliník (алюминий), křemík (кремний), draslík (калий)...

Полная противоположность польскому артхаусному нуарному кино, где "кислород" — это "tlen"
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 14:24  
цитировать   |    [  ] 
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


миродержец

Ссылка на сообщение 27 мая 12:55  
цитировать   |    [  ] 
Перловка весенняя-9

• Балет "лебядиное озеро"
• Пострадавший в драке может потребовать моральный ущерб
• Как хранить все в житницах и закрытиях
• Куманизация образования
• Укусница, братина и другая приличная посуда
• Постоянное сидение в Интернете ведёт к упаду мышления
• Рабы помогали в хозяйстве, в бане, наливали…
• С помощью образования человек может повышаться по карьерной лестнице
• Домострой переписывался вручную при помощи станка Ивана Федорова
• Отособившаяся от природы часть материального мира…
• Домострой рассказывает как хоронили продукты
• Гуманизация образования выражается в личном здоровье и любственном подходе
• Отец Покрышкина всю жизнь крестьянствовал
• Хотя в СССР секса не было, но Паша Ангелина была секс-символом страны
• Патриотство
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 мая 13:27  
цитировать   |    [  ] 
цитата видфара
Хотя в СССР секса не было, но Паша Ангелина была секс-символом страны

Посмотрел фото. Хм. Какая страна, такие и секс- символы 🤣
–––
Все это возникло как спецпроект ЦРУ США, так и развивается.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 мая 13:28  
цитировать   |    [  ] 
цитата видфара
Балет "лебядиное озеро"
. Ооо очень нужон
–––
Все это возникло как спецпроект ЦРУ США, так и развивается.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 мая 15:08  
цитировать   |    [  ] 
цитата SAM77
Какая страна, такие и секс- символы
Как одни пишут, так другие думают
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 27 мая 15:13  
цитировать   |    [  ] 
цитата SAM77
Балет "лебядиное озеро"
. Ооо очень нужон

Нет уж, спасибо. Можно дожить без революций?
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 17:52  
цитировать   |    [  ] 
Мнения и решения. Теория и практика
–––
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется!


философ

Ссылка на сообщение 28 мая 19:51  
цитировать   |    [  ] 
Из анекдот.ру
цитата
Поначалу в Петербурге было лето круглый год. Всегда тепло, солнечно, никому было не душно и не дуло. Но потом на город обрушилась большая литература.
Достоевский придумал дождь, Гоголь — зиму, Бродский — слякоть и желание покурить. Блок решил, что половину времени будет ночь, Андрей Белый сторговался, что из неё часть будет белой.
Пушкин везде расставил чугунные памятники и мосты, а Грин сделал так, что мосты понадобилось разводить. Когда мосты сводились, по ним то и дело скакал Хармс верхом на жирафе.
Понаехавший из Москвы через Оренбург Крылов завез обжорство, снобизм и привычку иносказательно обзывать всех обезьянами.
Ахматова начиталась Достоевского и придумала простуду. Зощенко пришлось придумать Сестрорецк, чтобы было где прятаться от Достоевского, Гоголя и Ахматовой.
Чуковский придумал детей, Гумилёв — семейные обязательства, а Виктор Цой — поребрики и шляться.
И только Стругацкие придумали космос, чтобы у жителей Петербурга была хоть какая-то альтернатива.

Gleb Klinov


миродержец

Ссылка на сообщение 28 мая 20:15  
цитировать   |    [  ] 
цитата lordalex
Зощенко пришлось придумать Сестрорецк, чтобы было где прятаться от Достоевского, Гоголя и Ахматовой.

Вот это смешнее всего.


магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 10:15  
цитировать   |    [  ] 
Кто-то говорит, что жизнь не РПГ. Но вот квест первого уровня
–––
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх