Пивнушка Цианид офтопик ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 6 августа 2010 г. 14:26  
Так как оффтоп в теме "Фантлабораторная работа" многим уже порядком надоел, считаю должным открыть для него отдельную тему. А точнее питейное заведение носящее гордое название "Цианид".
Наш трактир предлагает вам следующие услуги:
-Возможность упиваться йадом 24 часа в сутки
-Возможность, находясь в приятной компании, обсуждать не только данные работы, но и литературу в целом
-Возможность громить критиков в пух и прах
-Возможность плакаться о несправедливости судьбы и превратностях писательского ремесла
-Возможность продолжать свои литературные опыты и выкладывая их на всеобщее обозрение не получать подзатыльников от критиков, но слушать объективные претензии
-Ну и куча других возможностей :-)

сообщение модератора

Кроме обсуждения политики.
Любое обсуждение общественных институтов переходящее в политику в этой теме будет считаться оффтопиком и наказываться соответственно. Форум ОИ открыт

В общем Welcome!!!!


миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 16:11  
Решил в выходные поставить сам себе кондиционер, "в одни руки" и без помощи спецмастеров.
Нюансов многовато, но в целом, считаю, дело не особо сложное.
Кондей закуплен, вакууматорное оборудование достано, инструмент и крепеж продуман, собран и подготовлен.
Это если погода позволит — неделю дождик льет потихоньку.
Такие вот планы, а как у вас?
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 16:13  
"Толька" вышел в "Млечном пути" https://fantlab.ru/blogarticle96445
вместе с еще несколькими текстами :)))
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


миротворец

Ссылка на сообщение 29 мая 16:16  
Маладес...
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 мая 16:48  
цитата bbg
Если бы ты читал этот бессмертный роман, то знал бы, что жаб там нет.


Там намного хуже — секс с какими-то монстрозаврами:



миротворец

Ссылка на сообщение 29 мая 16:50  
цитата astoun
секс с какими-то монстрозаврами:
О мой гад! Секса с ними тоже нет!
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 мая 16:56  
цитата bbg
О мой гад! Секса с ними тоже нет!


Извини, но картинка говорит об обратном. Трахаются без зазрения совести — совсем как в "Западе Эдема" Гаррисона. Там тоже госпожа динозавриха любила потешить плоть с самцами человеков.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 мая 19:34  
gamayunov , ага. Я краем глаза заметил Гамаюнова, Ф.Фёдорова и Самарину. Но вас явно больше.
Так что поздравляю всех, "Млечный путь" это хорошо. :beer:

Олейникова чуть не пропустил!
–––
Мы живём в надежде на избавление от тьмы, окружающей нас. (с) Пол Маккартни


миротворец

Ссылка на сообщение 29 мая 19:36  
Собственно, Кирилл Берендеев уже всё сделал.
https://fantlab.ru/blogarticle96445

Е. Гамаюнов «Толька, шёлковое сердце» 90

А. Олейников «Голос волн» 100

Ф. Фёдоров «Дармоед» 109

А. Самарина «Весело, весело встретим Новый год» 120

М. Соловьёв «Механофобия» 131

И. Сард «Пантеон пансионата» 141
–––
Мы живём в надежде на избавление от тьмы, окружающей нас. (с) Пол Маккартни


магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 19:38  
Внесу номер на днях. И всех посчитаю)
–––
Талант бывает непризнан. Дурак — никогда.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 21:30  
Напоминаю — записываемся на юбилейное "Буриме"
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


авторитет

Ссылка на сообщение 29 мая 22:57  
Поздравляю со зборником :beer:


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 23:30  
цитата Gourmand
Я краем глаза заметил Гамаюнова, Ф.Фёдорова и Самарину. Но вас явно больше.

Классно! Ура!
Я думал, меня в сентябре опубликуют!


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 23:31  
Кстати, в Кубке Рэя Брэдбери участвуем?


миротворец

Ссылка на сообщение 30 мая 00:46  
Fyodor , не знаю, что это, но всецело поддерживаю. Чем больше кубков, тем больше брэдбери вырастет
–––
Мы живём в надежде на избавление от тьмы, окружающей нас. (с) Пол Маккартни


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 00:56  
цитата Gourmand
Чем больше кубков, тем больше брэдбери вырастет

Сто тысяч готово, миллион еще на подходе )
лимит маленький. И призы как будто не особо.
–––
Если ты смелый, ловкий и умелый - делай как Курт Кобейн! (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 30 мая 03:54  
цитата Gourmand

Собственно, Кирилл Берендеев уже всё сделал.
https://fantlab.ru/blogarticle96445

Е. Гамаюнов «Толька, шёлковое сердце» 90

А. Олейников «Голос волн» 100

Ф. Фёдоров «Дармоед» 109

А. Самарина «Весело, весело встретим Новый год» 120

М. Соловьёв «Механофобия» 131

И. Сард «Пантеон пансионата» 141


Всех поздравляю!!! :cool!::beer:
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 мая 08:18  
Присоединяюсь к поздравлениям, молодцы!


миротворец

Ссылка на сообщение 30 мая 08:23  
цитата astoun
Извини, но картинка говорит об обратном
Я и говорю, ты не только не читал, ты и на картинке не умеешь жабу от геккона отличить.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 мая 08:49  
цитата verydevilear
призы как будто не особо.

Ну, кому-то, чтобы написать рассказ, нужен толчок в виде конкурса, отбора или кубка.
----
Кстати, вчера видел. Отбор на то ли премию, то ли что, по Дальнему Востоку. До 40 лет ограничение. Имени Арсеньева.
Погуглите, кому интересно.
–––
Мы живём в надежде на избавление от тьмы, окружающей нас. (с) Пол Маккартни


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 мая 10:40  
цитата bbg
Я и говорю, ты не только не читал, ты и на картинке не умеешь жабу от геккона отличить.


Извини, Борис, но тебе, похоже, лишь бы что-то сказануть, а там хоть трава не расти.
В каком месте я утверждал, что на картинке жаба? Ткни пальцем, плииз. Я написал как раз наоборот: "Там намного хуже — секс с какими-то монстрозаврами".

И, кстати, ты вообще живого геккона-то видел? Я вот на них насмотрелся достаточно и ответственно заявляю: к изображенной на картинке рептилии они никакого отношения не имеют. Нет никаких сомнений, что при ее создании художник брал за образец варана. :-[

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

 
  Новое сообщение по теме «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх