Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


философ

Ссылка на сообщение 5 февраля 2010 г. 20:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата senoid

Так и быть, мы даже согласны играть на выезде
точно, надо надавить на рфс, или кто там принимает решения, а рфс любят принимать странные решения, почему бы снова не принять такое:-))) Тем более Зениту, по-сути никто особо не может помешать взять кубок, а этого допустить нельзя :-[ Даешь финал Спартак- Зенит.


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2010 г. 20:19  
цитировать   |    [  ] 
Эх, жаль что "Москва", перед тем как вылететь, не объединилась с Сатурном :-((( Хотя, Химки + кепки — уже неплохо. В начале сезона 2009 о таком и мечтать не мог ^_^
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 5 февраля 2010 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата LordNaher

Эх, жаль что "Москва", перед тем как вылететь, не объединилась с Сатурном
О_О А она должна была с ним объединится? В начале прошлого сезона ходили слухи об объеденинеи Химок и Сатурна, это да.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2010 г. 20:23  
цитировать   |    [  ] 
senoid Меня бы это, честно говоря, не особенно обрадовало. Да, Кубок — это хорошо, но как представлю, сколько дерьма на команду выльется...Калоприёмник переполнится.
За кого болеть-то будешь в этом году — за "Витязь" или за "Авангард"?
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2010 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St Знаешь, я как-то по этому поводу тоже не особо опечален:-DТеперь бы ещё "Крыс" к ним, Бог троицу любит...
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 5 февраля 2010 г. 20:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

но как представлю, сколько дерьма на команду выльется...Калоприёмник переполнится.
пусть, что хотят говорят, давно не обращаю внимания, почти все каловылеватели просто школота или тролли.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2010 г. 20:30  
цитировать   |    [  ] 
LordNaher Да етта-то конешно, барин...А всё ж лучше без него.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2010 г. 20:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

За кого болеть-то будешь в этом году — за "Витязь" или за "Авангард"?

Переживать буду за обоих, само собой. Хотя осадок ужасный, по понятным причинам. Уже потеряли хоккейный Витязь, дворец пустой стоит, теперь еще футбольный движется туда же. Грустно.
ЗЫ: ваши вроде тоже отказались вместо нас в ПД играть?
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2010 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 
LordNaher Да теория это всё...Во-первых, "Москва" "вся не умрёт", если не в перваке, то во второй лиге скорее всего заявится. Во-вторых, никто не будет создавать прецедент, и правильно сделает: ну, хорошо, кепки снялись заранее, а если бы, скажем, в середине сезона за день до матча где-нибудь во Владивостоке? Будить счастливого соперника среди ночи и с голым задом заталкивать в самолёт, а самим бежать срочно кромсать календарь чемпионата, т.к. тот счастливчик должен был в этот день играть матч чемпионата, скажем, в Махачкале, и теперь чёрт его знает, чего делать с "Анжи"? Вам это нужно?
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2010 г. 20:46  
цитировать   |    [  ] 
senoid Чего и спрашиваю. Не собираешься на выезд?
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2010 г. 20:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Не собираешься на выезд?

Да вроде пока нет :-) Я и на Спартак уже года два никуда не катаюсь, работать надо :-(
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2010 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 
senoid Ну, если что вдруг — черкни. А программы не собираешь, часом? А то могу поспособствовать без проблем.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2010 г. 21:02  
цитировать   |    [  ] 
Нет, коллекционирование чего-либо меня обошло стороной. У меня есть способность превращать в бардак любое скопище предметов. А вот друг, помешанный на программках, имеется. Так что буду иметь в виду такой вариант. Если ему наш местный футбол еще не надоел.
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2010 г. 21:03  
цитировать   |    [  ] 
senoid Лады, спасибо!
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2010 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата LordNaher

точно, надо надавить на рфс, или кто там принимает решения, а рфс любят принимать странные решения, почему бы снова не принять такое Тем более Зениту, по-сути никто особо не может помешать взять кубок, а этого допустить нельзя Даешь финал Спартак- Зенит
Так, вчитался повнимательнее...А напомните-ка мне, робяты, и хтой-то у нас нонеча президент РФС? Ишь, губы раскатали! А странные решения Вам будут, не сумлевайтеся. Только малость опосля и малость не такие...
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 5 февраля 2010 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

апомните-ка мне, робяты, и хтой-то у нас нонеча президент РФС
точняк... Об этом я не подумал, расслабился. Ну тогда кубок можно Зениту, уже, вручать. Что позволено Юпитеру( нарушать лимиты и валить все на несчастных судей) то не позволено быку...


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2010 г. 16:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата LordNaher

Ну тогда кубок можно Зениту

Пааапрашу тверскую Волгу со счетом раньше времени не списывать!!!
Рубин вот тоже списал — а чем кончилось?
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


философ

Ссылка на сообщение 8 февраля 2010 г. 20:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Пресс-атташе "Москвы" Дмитрий Трошин рассказал о том, что компания "Конверс груп" официально предложила купить московский клуб.

"Сегодня компания "Конверс груп" направила пять официальных уведомлений за подписью председателя совета директоров Владимира Антонова о том, что она намерена купить клуб. Эти предложения были направлены: в ФК "Москва" на имя Игоря Дмитриева, в РФПЛ на имя Сергея Прядкина, в "Норильский Никель" на имя Владимира Стржалковского, в "Спортивные проекты" на имя Леонида Исаковича и в РФС на имя Сергея Фурсенко. Все письма дошли до адресатов. Мы надеемся, что переговоры о продаже ФК "Москва" в скором времени завершатся", — сказал Трошин корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко.

Москва остается?


философ

Ссылка на сообщение 8 февраля 2010 г. 20:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата bbg

Пааапрашу тверскую Волгу со счетом раньше времени не списывать!!!
Я не списываю Волгу, я пытаюсь Зенит сглазить :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2010 г. 23:55  
цитировать   |    [  ] 
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)
Страницы: 123...196197198199200...224922502251    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх