Новинки Петровки Киев


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Новинки Петровки (Киев)»

Новинки Петровки (Киев)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 марта 2009 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
Поскольку на "Фантлабе" немало киевлян и сочувствующих :-))), думаю, тема окажется полезной. Поскольку завозы у нас бывают нерегулярно, книжки быстро расходятся и иногда по второму разу их не привозят, предлагаю давать здесь информацию о новинках: что завезли, факультативно -- где и за сколько это дело можно купить на "Петровке" (место, ряд, цена). Почему именно "Петровка"? Потому что зачастую на ней -- самые низкие цены на новые книги по Киеву.

(Если модераторы позволят, я бы давал здесь инфу не только по фантастике, но и по мэйнстриму и научпопу).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 февраля 2010 г. 13:42  
цитировать   |    [  ] 
Вендетту сегодня купил за 35. Россіпью валяется Союз евреских полисменов.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 февраля 2010 г. 23:08  
цитировать   |    [  ] 
Подтверждаю сионизма полно.Как и вендетты и Грешного города.Налетай...!Почему спартанцев не сделать???
–––
РУССКИЙ ВОЕННыЙ КОРАБЛЬ ПОШЕЛ НА ХУЙ (из классики)


магистр

Ссылка на сообщение 1 марта 2010 г. 08:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мартин

Россіпью валяется Союз евреских полисменов

Тока валяется он отнюдь не среди фантастики. В "Монархе" — среди детективов, а за рынком — тоже среди всякой литературы. Это ежли он кому-то надо — я вчера купил про всяк выпадок.
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2010 г. 11:15  
цитировать   |    [  ] 
Народ, а "Левую руку Бога" Хоффмана никто на Петровке не видел? Если увидите, отпишитесь, где именно лежит.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2010 г. 14:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата ЯэтоЯ

Тока валяется он отнюдь не среди фантастики. В "Монархе" — среди детективов, а за рынком — тоже среди всякой литературы. Это ежли он кому-то надо — я вчера купил про всяк выпадок.

Гм, я может не совсем ориентируюсь, но в магазинчике справа от от обуви и медицинской книги детективы и фантастика почти вместе лежат :) НО я ухватил книгу именно в россыпях фантастики, рядом с Никитиным, Веком дракона и остальным.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2010 г. 15:01  
цитировать   |    [  ] 
ПС. Утянул "Чугунного всадника". Чуть не купился на Азбучного "Соломона Кейна", но вовремя опомнился.

Да, если кто-то увидит нового Каганова — свистите! Поеду брать живьем, чтоб как с Кейном эксмошным не получилось (да, ушел из сетей, если подвезут еще, то выловлю, как "Циклогексан", которого на Петровке вроде не сильно заметно было :))
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


активист

Ссылка на сообщение 6 марта 2010 г. 18:30  
цитировать   |    [  ] 
А реально вообще на Петровке Хранителей найти?
Приятно удивлён что начали появляться город Грехов и Вендетта, но хочется больше. :)


философ

Ссылка на сообщение 6 марта 2010 г. 18:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата e_k

А реально вообще на Петровке Хранителей найти?

Да, реально, если остались в том одном месте, где я их видел чуть меньше полгода назад :) Расскажу в личке


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 марта 2010 г. 11:56  
цитировать   |    [  ] 
А какие Азбучные антологии могут попадаться в "Все по 15"? Кроме "Герои.."

И не появился Аберкромби? 8:-0
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 марта 2010 г. 14:42  
цитировать   |    [  ] 
ЕМНИП попадались "Волшебники" и еще кто-то.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 марта 2010 г. 15:43  
цитировать   |    [  ] 
Вчера Аберкромби не было.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 марта 2010 г. 15:44  
цитировать   |    [  ] 
Из новинок была только "Лена Сквоттер" Каганова.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 марта 2010 г. 01:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dragn


А какие Азбучные антологии могут попадаться в "Все по 15"? Кроме "Герои.."


Первые "Герои" тоже были и лежали довольно давно. Одно время попадалось много разных, от "Лучших" до "Волшебников", "НФ: Ренессанса" и т.п.

В стоковые завезли чуть-чуть "АСТ"-шной фантастики. Ничего этакого, но кому интересно -- есть "Птица малая", которую ряд фантлабовцев нахваливал.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 марта 2010 г. 01:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vladimir Puziy

есть "Птица малая"
Птицу брать! :cool!: Умная фантастика, рассматривающая первый контакт с точки зрения веры (религии). Премия Артура Кларка. Вторая книга этого же цикла (сюжетно не связанная) выходила в АСТшной серии Science Fiction. Ее тоже ждем в стоках. ;-)
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 марта 2010 г. 01:34  
цитировать   |    [  ] 
Мне "Птицу" взял друг в Харькове -- тоже в стоках, она там появилась раньше, чем у нас.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2010 г. 20:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата cat_ruadh

Вторая книга этого же цикла (сюжетно не связанная)
Что значит "сюжетно не связанная"???:-[:-[!!
"Дети Бога" — это вторая половина романа "Птица малая"! Брать надо обе!
Кстати, вот в нашем стоке в Харькове она и кончилась:-(, Kiplas сегодня уже не купил.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2010 г. 02:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Veronika

Кстати, вот в нашем стоке в Харькове она и кончилась, Kiplas сегодня уже не купил.


Ну, он вернётся в Киев да и купит. ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2010 г. 11:47  
цитировать   |    [  ] 
Птица малая в Литере на Льва Толстого 11 грн., дешевле чем в пятнашках :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2010 г. 11:48  
цитировать   |    [  ] 
Кстати в Литере выбросили в сток подборку классики (Гуревич, Михайлов, Мирер, Гансовский). Цены меньше 10 грн.


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 2010 г. 11:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cumbrunnen

Вчера Аберкромби не было.

13.03.2010 тоже еще не было.
Что ж такое...
–––
Ничто так не мешает видеть, как точка зрения
Страницы: 123...5960616263...194195196    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Новинки Петровки (Киев)»

 
  Новое сообщение по теме «Новинки Петровки (Киев)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх