Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2010 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 
Человек беден ровно настолько, насколько его потребительские потребности превышают покупательные способности.

Хорошо воспитанный человек никогда не станет беззастенчиво пялиться на ноги собеседницы одетой в мини-юбку, а постарается что-нибудь предпринять для того, чтобы дама нагнулась.

Криминальные новости. Челябинские эмо задержаны сотрудниками правоохранительных органов за жестокое избиение московских скинхедов.

У матросов нет вопросов. За всю историю программы "Что? Где? Когда?" от матросов не пришло ни одного вопроса.

На дверях автомастерской висит вывеска: Проверка тормозов стоит три доллара, похороны — триста долларов. Подумай и взвесь!

- А помните, раньше в веточке сирени искали соцветие с пятью лепестками — на счастье...
- Да, да, какой только ерундой не занимались, пока компьютеров не придумали.

Тысяча и одна ночь.
Да. Давно нет таких расценок в Москве.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Был у меня знакомый по фамилии Херсонский. Так про его фамилию ходила шарада, что он её первый слог видит во втором размером с третий.


Пивовар Иван Таранов очень любил приходить в гости к своему другу Циолковскому. Поначалу Циолковского удивляло, что к нему приходит вымышленный рекламный персонаж, но потом его отпускало и он всерьез задумывался о космосе

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

На дорогах страны встречаются несколько видов препятствий: выдолбы, надолбы и долбоeбы. Последнее непреодолимо.


Триумфальному шествию кириллических доменов помешала злая @, которая обиделась на свое отсутствие в русскоязычной клавиатуре.

"Даже подумать страшно!" — сказала женщина и храбро задумалась...

из объявления в мастерской по ремонту одежды: "Зашить одно место — 40 руб."

Гинеколог прощается с другом:
- Ладно, жене привет! Скажи, как-нибудь загляну!

Помню, был я маленьким и в первый раз увидел запорожец. До сих пор помню, как удивился, когда увидел, как дед открыл спереди капот, кинул туда охапку дров и поехал. Долго еще потом думал как же работает этот дроволет...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2010 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Была я замужем аж 11 лет! И всё, больше не вспоминается!
Прошло 5 лет нашей совместной жизни, и на юбилей мужик мой принёс небывалых калес для увеличения либидо! Аж бл* из стольного града Москвы (уточню что энтими калесами увлекался наш друг семьи он в энтих сексуальных хитростях мастак). Видать по пьяне мой мужик и попросил чудо-таблеточку привезти!
Ну вот я об этом не знала, а за неделю муж сказал томным голосом, что ни кого не будем звать на юбилей, а сами отпразднуем. Ну, я как порядочная баба, за 2 дня начала готовиться: салатики сделала, горячее, ну всякую хрень на ужин. Была пятница, «вечерело» — сели за стол то да сё, "люблю и благодарность за жизнь типа со мной", я чё-то лепетала... Ну дело уже к окончанию ужина, тут мужик мой достаёт из широких штанин упаковочку с иероглифами и говорит: "Мать, надо испытать нечеловеческий секс" Ну, я как послушная жена говорю "Да нехай, будем ипаться с таблетками, давай"!
Достали, там их 10 штук зеленого цвета, инструкция и все записи на кит.языке, но одно поняли, что на каждое личико надо выпить по 2 таблетки. Выпили, покурили, пивком запили и пошли телек смотреть...
Смотрим какую то передачу, вдруг мой мужик начал бешанными глазами на меня смотреть. Ну, думаю, всё — начинается! А я как "ни в чем пирог". Муж мой в содроганиях и с криами "Кончаю!!!!!" убежал в ванну, а я как сидела в кресле, так и сижу акуевшая. Не поняла я чего-то, это чё — секса нет, а он кончает? Из ванны полчаса выйти не может, белугой орёт "Мать, бля, помоги — из меня фонтанирует, боюсь ващще через йух весь вытеку!"
Я в шоке встаю с кресла хочу дойти до ванны и чувствую, что от того, что передвигаюсь, клитор мой набух до такой степени, что я кончаю. Ппц что началось — муж в ванной кончает, жена валяется на полу, раздвинув ноги, потому что сдвигая кончаешь, причем бурно и неоднократно. Еле еле доползла до ванны, открываю дверь... муж мой сидит в ванной и смотрит на свой орган с такими глазами! "Прикинь!" говорит, "я пока здесь сижу, он сам по себе кончил 4 раза!" Он бледный, в шоке смотрит на меня ползущую, "а ты грит чё?" А у меня от соприкосновения клитора с трусами я кончаю, сняла в судорогах оргазма еле трусы, доползла до кровати и свалилась в позе аккробатки, т.е ноги на шпагат. Муж мой в акуе звонит другу и грит "Чё за куйню ты нам дал, братан?!".
Он грит "Забойная вещь!"
"Да уж ппц забойная... жена как будто с переломом бедра лежит, такой растяжки я ни когда у неё не видел, я тут сижу с антенной самонаводящейся и само-разряжающейся!"
Тут его друг спросил "А скока вы выпили?" "Ну, грит, как написано — по две в одну харю..."
Друг полчаса ржал, потом сказал что надо ½ на 1 чела! Пипец! Тут я поняла что мы в 2-кратном размере выпили, а самое главное — мы потом после этого "незабываемого" секса двое суток беспробудно спали и 2 месяца не занимались сексом.
Вывод китайские таблетки не пью, инструкцию очень тщательно читаю и ващще я в разводе!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2010 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 
antel

И за первые приколы и за историю:-))) Смеялась до слез:-)


философ

Ссылка на сообщение 18 июня 2010 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 
antel не в 2-х кратном, а в 4-х кратном :-[


новичок

Ссылка на сообщение 19 июня 2010 г. 07:02  
цитировать   |    [  ] 
Приходит как-то Ваня к еврею:
- Вот, — говорит, — я тебе барана привёл, хочу у тебя в долг до весны сто рублей взять.
- Весной отдашь двести.
- Что делать...
- Давай барана. Держи деньги.
- Спасибо.
- Погоди, Ваня! Ты подумай: сто рублей — это ведь большие деньги. а весна — время голодное, где их собирать будешь? Опять придётся в долги залезать.
- А что делать?
- Давай сделаем так: ты мне сто рублей сейчас отдашь, а сто рублей — весной. Сейчас ведь у тебя сто рублей есть? Есть! А уж остальную сотню
ты мне к весне как-нибудь соберёшь, сто рублей — это не двести. Верно?
- Верно! — Повеселел Ваня. Отдал деньги.
Идёт домой и думает:
- Что-то ничего не понимаю. Барана нет. Денег нет. Ещё сто рублей должен. И вроде всё правильно...
Взято отсюда:
http://www.liveinternet.ru/users/3833183/...


новичок

Ссылка на сообщение 19 июня 2010 г. 07:03  
цитировать   |    [  ] 
Ловит как-то людоед немца, француза и русского, даёт каждому по два чугунных шарика размерами не больше теннисных мячиков.
- Cроку, — говорит, — неделю. Если вы придумаете, как с помощью этих шариков меня рассмешить — отпущу с подарками, нет — съем.
Посадил их в каменные мешки, каждого — в свой, и ушёл.
Через неделю заходит к немцу.
- Ну, давай, показывай!
Тот принялся жонглировать шариками. Людоед мрачно зыркнул на это.
- Не, — говорит, — не фига не смешно.
Съел немца.
Приходит к французу.
- У тебя чего?
Тот тоже начал шариками жонгировать, причём так ловко, что в рот шарик забрасывает — и тут же достаёт его с другого конца пищеварительного тракта.
На мгновение в глазах людоеда мелькнул интерес, но под конец всё равно махнул рукой:
- Не, не смешно!
Съел француза.
Заходит в каменный мешок к русскому. Не прошло и нескольких секунд — выбегает оттуда, начинает кататься по земле и хохотать.
Его спрашивают:
- Чего случилось-то?
Он пытается ответить, но снова заходится в смехе.
Только через некоторое время между взрывами хохота сумел выдавить из себя:
- Вы представляете... этот придурок... один шарик сломал, другой — потерял!!!
Взято отсюда:
http://www.liveinternet.ru/users/3833183/...


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июня 2010 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 
yellow, это не ко мне. За что купила, за то продаю.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июня 2010 г. 13:03  
цитировать   |    [  ] 
от Ракетчика

цитата

                                         Про вантуз и мыша
Жена никогда не знала, для чего предназначена эта штука.
Даже не задумывалась наверное.
Ну, стоит под ванной какая-то хрень на палочке, и стоит. Там много чего стоит, что её не касается.
Не задумывалась, пока однажды не поймала этим вантузом мышь.
Как они друг друга нашли, непонятно.
Но под рукой очень кстати оказался именно вантуз.
Вантуз оказался отменно удобной мышеловкой.
Мышь сидела тихонько под вантузом.
Жена радостно плясала вокруг.
Какое-то время они через этот вантуз мирно переговаривались.
Потом жена взяла совочек, и аккуратно двигая, очень осторожно, что бы случайно не прищемить мышу лапы, стала перемещать вантуз вместе с мышом с пола на совок. При этом она просила мыша внутри подпрыгивать, и перед каждым движение командовала что-то типа «Але!-Оп!»
Потом они оделись, и стараясь не делать резких движений, что бы не нарушить целостность конструкции и не причинить неудобств несчастному животному, в одной руке совочек, в другой плотно прижатый к нему вантуз, отправились на помойку.
Она торжественно несла хрупкую конструкцию через весь двор, как контейнер с органами для пересадки самому себе, вызывая нездоровое любопытство соседей и бродячих собак. Немногочисленные свидетели могли слышать, как она при этом негромко разговаривает с вантузом, оправдываясь и в чём-то его убеждая.
Потом она призналась: по дороге у неё один раз мелькнула подлая мысль о том, что животное можно было никуда и не носить, а просто смыть в унитазе. Только один раз мелькнула. Но она тут же устыдилась собственной жестокости.
Ну, долго ли коротко ли, операция по транспортировке вступила в свою завершающую стадию, и они добрались до помойки. Жена с облегчением вздохнула, наклонилась, и отделила вантуз от совочка, стряхивая мышку в её естественную среду обитания.
Увы. Мышки на совочке не оказалось.
Всю обратную дорогу случайные свидетели могли наблюдать, как женщина идёт по двору, периодически заглядывая внутрь вантуза и удивлённо пожимая плечами.
Я ничего не знал про этот случай, пока однажды у нас не засорилась раковина, и жена застала меня в ванной с этим нехитрым приспособлением в руках.
Она осторожно подкралась на цыпочках, приложила палец к губам, заговорщически кивнула на вантуз и зловещим шепотом спросила:
«ПОЙМАЛ???»
:-))):-))):-)))
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июня 2010 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Karta: Увидел у меня папку с названием "ХХХ", и говорит так обличающе: "АГА!!! А что это у тебя здесь?!!""
А у меня там схемы для вышивки крестиком.
:-D
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июня 2010 г. 16:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Я был совсем мальчишкой и жил рядом сосед мальчишка постарше. У него мопед (сокровище в 60 годы). Мопед постоянно ремонтировался и заводился с толкача. Сосед врямя от времени выбегал с мопедом на улицу, толкал его до клуба и прибегал обратно ремонтировать. Мой дед, глядя на этот марафон, спросил меня о дальности пробежек (метров 700) и изрёк: "Я думаю, что парнишке до клуба много легче бегать без мопеда"


цитата

Пoдруга жены рассказала. Муж ее (неплoхoй, впрoчем, челoвек) любит пo выхoдным, прикупив 0,5 или 0,7 и, устрoившись перед телевизoрoм, предаваться семейнoму счастью. Остальные семейные к такoму oтдыху главы oтнoсятся неoдoбрительнo, пoэтoму пoсле 2-3 стoпoк вoдка реквизирoвалась. В свoю oчередь, муж стал бутылку прятать. Нo и этo не пoмoгалo, так как oтследить егo, уже хoрoшегo, в двухкoмнатнoй квартире не сoставлялo труда. В прoшедшую суббoту случилoсь чтo-тo страннoе. Никтo в дoме не мoг oтследить, куда папа прикладывается. Максимум, чтo удавалoсь, — засечь егo с рюмкoй в руке, кoтoрую, впрoчем, oн тут же oпрoкидывал. Время шлo, муж веселел на глазах, жене ничегo не oставалoсь, как тoлькo oпoласкивать хрустальные рюмки и ставить их oбратнo в сервант. Пoка вдруг oна не oбнаружила, чтo oставшиеся рюмки в серванте... напoлнены дo краев вoдкoй.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июня 2010 г. 16:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Эту историю уже лет тридцать рассказывают, как анекдот. Вот как это было.
Будучи студентами, на каникулах мы с другом решили попутешествовать по Кавказу. Сначала горы, затем перевалили через хребет и спустились к морю. Прошлись по побережью и разбили палатку на окраине Хосты. Тут у нас кончились деньги. И я решил подработать в местном санатории, в качестве массажиста – благо я уже прошёл в институте курс массажа и сдал экзамены на «отлично». Главный врач устроил мне проверку, остался доволен, и взял меня по договору на месяц. Случилось так, что у одного отдыхающего произошли серьёзные осложнения со здоровьем (кажется прободная язва желудка). Его госпитализировали в местную больницу для операции. В это время, на имя отдыхающего пришла телеграмма: «Умерла жена. Приезжай хоронить». Главврач так рассудил: жене уже не помочь, а больному перед операцией волноваться не следует. И дал ответную телеграмму от его имени: «Похороны отложить до моего приезда». На следующий день пришла новая телеграмма. Её текст я приведу в конце этой истории. Через два дня, после того как пациента прооперировали, главврач выбрал меня в качестве курьера для передачи телеграмм адресату. Очень мне не хотелось быть вестником горя, но ничего не поделаешь – пришлось идти. Когда мужик прочёл первую телеграмму, он, не столько опечалился, сколько возмутился: сжал кулаки, ругал покойницу, нецензурно выражался. Когда узнал содержание телеграммы, отправленной от его имени, — изумился. Ознакомившись с последним текстом, стал так хохотать, что я испугался за швы на его ране и подумал, что бедняга тронулся умом с горя. Когда он успокоился, всё мне объяснил:
Уезжая в санаторий, попросил друга проследить за женой – не изменяет ли она ему. А если загуляет – слать ему условную телеграмму (первый текст). После ответа, посланного главврачом, с указанием отложить похороны, новая телеграмма гласила: «Похороны отложены. Допуск к телу продолжается».


цитата

Однажды уже под утро мне приснился сладкий сон, как будто я гуляю под теплым дождичком. Просыпаюсь — это не сон, с потолка капает вода прямо мне на лицо. Ясно, в очередной раз затопила соседка. Поскольку половина шестого утра и звонка на ее двери нет, я взяла с собой кухонный топорик для отбивания мяса. Ну, чтобы не оббивать свои руки об ее дверь, так как из предыдущего опыта знала, что сон у нее крепкий. Соседка, открыв дверь сразу стала просить прощения, прямо-таки истово. Я аж рот разинула от удивления, ведь за все те годы, что она надо мной жила и регулярно топила, ни разу не сказала "извините", наоборот, разговаривала со мной так, как будто это не она меня, а я ее затопила. Потом, заметив, что она глаз не сводит с моего топорика, я поняла: она же подумала, что я пришла ее убивать!
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июня 2010 г. 16:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Мой друг, на медкомиссии в военкомате, на вопрос врача "Какого цвета ваш стул?", ничтоже сумняшеся, посмотрел на то произведение отечественной мебельной промышленности, на котором сидел, и совершенно честно ответил:
- Зелёный!
Правда, комиссовали его из-за близорукости...


цитата

Надо мне было сходить в погреб за вареньем, зашёл за Лёхой, и без слов выдвинулись в путь. Погреб находился в 5 остановках от родного дома, а так как погодка «шептала», решили прогуляться пешком. Дошли до погреба, посидели, пообщались и вниз... Нагрузив сумки банками с вареньем и солёностями, двинулись в направлении дома. Путь оказался тяжелей и серьёзнее, сумки упрямо тянули вниз и общим решением стали ловить «маршрутку». Поймать–то поймали, а вот про деньги забыли, едем, думаем. Лёха:
- А давай ему банку с вареньем дадим?
(Смешная шутка, приготовились, дождались нужного вопроса)
- За проезд передаём?
(Суём на первые сидения банку с вареньем и молчим, все пассажиры маршрутки сдерживаются, на лицах улыбки и ожидание чего-то, пяти минутное молчание, и вся маршрутка взрывается смехом и мы в том числе!)
- Сдачу возьмите!
(Водитель передаёт нам бутерброд с колбасой копчёной и конфетку «Ласточка»)


цитата

Лежал я как-то я в больнице, в отделении гепатологии. Вместе со мной в палате был пациент с гепатитом. Его болезнь зашла так далеко, что он весь почернел, как негр. Доктор во время осмотра покачал головой и говорит:
– У вас цирроз печени, видимо много пили.
- Нет, доктор, я не пьющий – отвечает больной.
- Что, совсем не пьёте?
- Совсем.
Врач пожал плечами и ушел. Через пару дней пришла жена «негра» и врач опросил её:
- Ваш муж выпивает?
- Нет.
- Совсем, совсем не пьёт?
- Ну, разве самую малость.
- Самая малость – это сколько? – допытывается доктор.
- Ну, бутылка в день, не больше.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2010 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

- Сдачу возьмите!
:-))):-))):-)))
–––
"Любая достаточно продвинутая технология неотличима от большой пушки"(с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июня 2010 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

Про вантуз и мыша


Я таким образом пауков ловлю , только чем-нибудь прозрачным вроде стакана и на белую картонку, чтобы в конце не обнаружить, что

цитата old_fan

Увы. Мышки на совочке не оказалось.

и пока несу его к окну, обычно извиняюсь, особенно если погода за окном плохая. Паука-то жалко


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июня 2010 г. 17:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

Вантуз оказался отменно удобной мышеловкой

цитата laki

таким образом пауков ловлю
однажды ловил мышь пустым цветочным горшком, но мышь снулая была никуда не торопилась. И тоже понес на помойку выкидывать. Хотел отдать встреченой по дороге кошке, но кошка увидев мыша сама испугалась и убежала.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2010 г. 17:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

Хотел отдать встреченой по дороге кошке

Ужос


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июня 2010 г. 19:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

Ужос
кошки — хорошие, мыши — плохие. Я всегда на стороне добра;-)
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2010 г. 02:01  
цитировать   |    [  ] 
Джентльмен из Южных Штатов решил жениться. И непременно на девственнице. Но как же определить девственницу? Придумал способ. Познакомившись с девушкой где-нибудь на светском вечере – он отводил её в укромное местечко, демонстрировал своё достоинство – и спрашивал:
- Что это?
И каждая ему отвечала:
-

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Х...й.

И джентльмен понимал, что она – не девственница.
Но наконец-то очередная девушка ответила:
- Пиписька.
Счастливый джентльмен немедленно женился! Но на брачном ложе обнаружил – что она совершенно не девственница… И спросил:
- Ну если ты такая – почему же ты мой

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

хуй
назвала «пиписькой»?
- Ну разве же это –

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

х...й?!. Х...й
гораздо больше, толще, длиннее и чёрный…
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2010 г. 03:17  
цитировать   |    [  ] 
ЯэтоЯ думаю этот анекдот надо скрыть спойлером...


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2010 г. 03:24  
цитировать   |    [  ] 
да, однозначно. Ну или матерные слова поменять на цензурные. Вдруг дети увидят.>:-|
Страницы: 123...388389390391392...224522462247    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх