Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 15 ноября 2010 г. 23:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Алексей121

Сегодня видел в магазине "Два мира 2" (каламбур какой-то)
Кто-нибудь играл? как впечатления? стоит на нее время тратить?

Ужасное консольное управление. Приятная графика, Насчёт сюжета не скажу, с управлением не справился.
А сейчас играю в Анно 1404 Венеция. Недавно прошёл Старкрафт 2.


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2010 г. 07:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

Пытался ее пару лет назад пройти, начинал по новой три раза, потому что первые разы создавал плохую партию. В третий раз создал нормальную, что меня перестали валить великаны, но по новой перепроходить до того же сил не было. И я ее отложил с мыслью, что "называю современное поколение людьми далекими от харкорных игр, а сам..."

Странно... Я играл на сложности выше стандартной и проблем практически не возникало, хотя я и не особый знаток D&D. Единственный сложный момент для меня был в конце игры, где живой алтарь стоял. Там лучшим исходом для меня стало четыре трупа из шести :-))) К счастью, среди двух выживших был и клирик с заклинанием "Оживление". А так для хорошей партии можно посоветовать друида (посылать вперед призванных существ), хорошего танка (воин со щитом, максимальной специализацией на одном виде оружия и силой\ловкостью 18\18), мага и клирика (лечение + плюс заклинание "Защитная гармония" +4 к классу брони). Два места еще вакантных остаются. Про мультиклассы не знаю — не увлекался ими никогда.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 ноября 2010 г. 13:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tol39

Кто-нибудь играл? как впечатления? стоит на нее время тратить?
Стоит, пока очень даже ничего

цитата Tol39

Ужасное консольное управление.
не ужасное, а не привычное, быстро проходит

цитата Tol39

Приятная графика
+1
–––
Semper Fidelis


миродержец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2010 г. 16:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Halstein

Странно... Я играл на сложности выше стандартной и проблем практически не возникало, хотя я и не особый знаток D&D.

Я пока разобрался, что партию надо в начале набирать, пока понял что надо заниматься метанием кубиков перед началом с пол часа, пока подобрал партию... Давно я тогда в седую классику не играл :-)))
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2010 г. 17:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

Я пока разобрался, что партию надо в начале набирать

Там вроде бы можно начать игру одним персонажем, а потом его отдельно сохранить и взять в партию неколько раз и дуалить.
А во втором айсвинде был замечательный фокус с исправлением одного байта в файле персонажа....8:-0
–––
I have no special powers, and I'm really mad about it.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2010 г. 17:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Hermit

Там вроде бы можно начать игру одним персонажем, а потом его отдельно сохранить и взять в партию неколько раз и дуалить.

Может быть, я тогда только разбирался в D&D системе.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 17 ноября 2010 г. 07:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

Я пока разобрался, что партию надо в начале набирать, пока понял что надо заниматься метанием кубиков перед началом с пол часа, пока подобрал партию... Давно я тогда в седую классику не игр

А-а! Ну тогда понятно ;-) Я-то все же немного почитал про игру сначала (о формировании партии сразу) и хотя бы в "Балдурс Гейт" играл (там тоже кубики). А если совсем без опыта, то сложновато, конечно.

цитата Hermit

Там вроде бы можно начать игру одним персонажем, а потом его отдельно сохранить и взять в партию неколько раз и дуалить.
А во втором айсвинде был замечательный фокус с исправлением одного байта в файле персонажа....

А зачем? Разве интересно играть отрядом клонов?


миродержец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2010 г. 08:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Halstein

А-а! Ну тогда понятно Я-то все же немного почитал про игру сначала (о формировании партии сразу) и хотя бы в "Балдурс Гейт" играл (там тоже кубики). А если совсем без опыта, то сложновато, конечно.

Меня еще подвело то, что я до этого из всей классической Д&Д линейки только в первый Невервинтер играл, а там все "немного" по другому. Кстати, Невер мне не очень понравился, ладе пройти до конца его не смог, слишком уж однообразно, по крайней мере за классического война.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 17 ноября 2010 г. 08:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

Кстати, Невер мне не очень понравился, ладе пройти до конца его не смог, слишком уж однообразно, по крайней мере за классического война.
Аналогично, прям слово в слово. И про не до конца, и про однообразно, т про воина ;-) Но как-нибудь попытаюсь еще разок, за мага\колдуна какого-нибудь — может поинтереснее будет.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2010 г. 09:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Halstein

Но как-нибудь попытаюсь еще разок, за мага\колдуна какого-нибудь — может поинтереснее будет.

Я тоже про это подумывал, но особо желания не возникает, да и других титанов неигранных еще очень много.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 ноября 2010 г. 12:43  
цитировать   |    [  ] 
Играюсь в мультиплеере в COD Black Ops.Что то на этот раз оптимизация совсем никакая,жуткие лаги и тормоза играть практически невозможно.Ждем патча :-(((:-(((:-(((


авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2010 г. 14:42  
цитировать   |    [  ] 
Патч не сильно улучшает производительность, от фризинга помогает уменьшение файла подкачки (реально помогло), но только если с оперативкой всё нормально
–––
Semper Fidelis


новичок

Ссылка на сообщение 26 ноября 2010 г. 02:14  
цитировать   |    [  ] 
Го более 3-х тыс лет игрушке — баланс отточен, что ещё для стратегии нужно.


активист

Ссылка на сообщение 26 ноября 2010 г. 16:06  
цитировать   |    [  ] 
Играю в Gran Turismo 5. Слава богу, что японцы не изменили себе, и игра не опопсела. Разработчики не только сохранили ту "магию" гонок, что присутствовала с первой части, но и добавили множество вещей, которых не хватало раньше.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2010 г. 20:10  
цитировать   |    [  ] 
Я всегда играю в Warcraft 3 и 4 Героев...
А на данный момент разношу по кусочкам Red Fsction 2
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


авторитет

Ссылка на сообщение 30 ноября 2010 г. 07:28  
цитировать   |    [  ] 
Prince of Persia: Warrior Witchin-то что надо. Прошел ее на четыре раза. Сначала по обычному, но собрав все девять апгрейдов и взяв водяной клинок, махаюсь с самим, или самой Dасhаkа! Правда времени нет-играю раз в неделю, вот и не завалил еще. Но убью, и пройду в пятый раз по другой концовке!
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


активист

Ссылка на сообщение 2 декабря 2010 г. 01:28  
цитировать   |    [  ] 
Kings Bounty.Перекрестки миров,Europa 3 Heir to the Throne


философ

Ссылка на сообщение 4 декабря 2010 г. 19:23  
цитировать   |    [  ] 
Недавно прошел Neverwinter Nights 2: Маска Предательства — отличная, затягивающая игра. Прошел с огромным удовольствием: великолепный сюжет, сильная атмосфера, новые персонажи (которые правда по харизматичности немного уступают таковым из Neverwinter Nights 2), новые идеи, способности (Пожиратель Духов!). 9,5/10. Теперь постараюсь найти время на NN 2: Storm of Zehir.
Немного поиграл в вышедший Football Manaer 2011. Раньше с огромным удовольствием играл в FM 08, 09 (10 как-то пропустил). Пока что-то говорить рано, но игра просто не может не понравиться — все тоже самое, но лучше. Всем любителям футбола и подумать(хотя бы немного!) рекомендуется.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 декабря 2010 г. 23:57  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас решил перебороть себя и пройти Blak ops. как всегда голливудский размах, скрипты, режиссура, однако ничего нового, американцы спасители планеты, русские практически все сволочи. но всё-таки это старый-добрый CoD, на который не жалко потратить несколько часов, расстраивает бедноватая графика, разрабы даже не удосужились подтянуть приставочные текстуры
Что меня удивило в новом CoD, так это мечта огородника (смотрим видео) :-)))
–––
Semper Fidelis


миротворец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2010 г. 09:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fynjy

Что меня удивило в новом CoD, так это мечта огородника (смотрим видео)

срочно реквестирую себе парочку таких! а то снег убирать во дворе надо!
Страницы: 123...96979899100...392393394    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх