Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2011 г. 00:10  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня был день желтого цвета.
Покупали в супермаркете продукты только желтого цвета или продукты в упаковке которых преобладал желтый цвет.
Хождение по магазину превратилось в веселую задачку. Правда, ушли оттуда без кое-чего нужного, но, и это главное, быз сыра не остались))
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2011 г. 00:13  
цитировать   |    [  ] 
Пальцы почти не болят.
Аккорд G я научилась зажимать нормально.
и .если верить словам.никакой я не тормоз.
Радует.
Жаль ногти обрезать пришлось.это подвиг.конечно(
–––
завiруха мяце, завiруха


авторитет

Ссылка на сообщение 23 января 2011 г. 00:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Горец

Ведь после дописания (или до писания) рассказа ещё придётся долго и нудно работать напильником и наждачкой ограняя и шлифуя, а потом ещё и полировать надо, наводя последний блеск и товарный вид рассказу

а нельзя сейчас, пока муза временно отдыхает, поработать напильником и наждачкой по тому, что уже готово?8-)


философ

Ссылка на сообщение 23 января 2011 г. 11:28  
цитировать   |    [  ] 
Семейство затеяло ремонт.Совершенно не возможно готовиться к экзаменам.%-\
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 января 2011 г. 11:44  
цитировать   |    [  ] 
День только начался, а уже запомнился))
правда, вещами неприятными: отключением горячей воды и, соответственно, отопления
опять пришлось вспомнить, что такое тазики и двойные/тройные носки дома:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 23 января 2011 г. 12:43  
цитировать   |    [  ] 
Неожиданно продвинулся в написании (:-)))) внеконкурсного рассказа... Если капризная дама — вдохновение — не кинет меня на полдороге и хватит терпения брякать по клавишам, к завтрашнему дню общий каркас будет готов...
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2011 г. 00:54  
цитировать   |    [  ] 
Посетил рас-PR-енную претенциозную фотовыставку, которая моих надежд не оправдала. Ну хоть бесплатно. :-)
–––
У вас недостаточно прав для просмотра подписи этого пользователя


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2011 г. 00:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vredina

Сегодня был день желтого цвета.
Покупали в супермаркете продукты только желтого цвета или продукты в упаковке которых преобладал желтый цвет

Странный выбор. Почему именно желтый?
–––
У вас недостаточно прав для просмотра подписи этого пользователя


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2011 г. 01:23  
цитировать   |    [  ] 
Случайный выбор.
Первым выбирали кондиционер для белья. По запаху устроил тот, что был желтого цвета. Решили: пусть будет все желтое.
А что странного в этом выборе?) Цвет или идея?
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


авторитет

Ссылка на сообщение 24 января 2011 г. 10:54  
цитировать   |    [  ] 
День начался коряво с самого утра.Утром маршрутка, на которой я ехала на экзамен, попала в аварию.Слава Богу без жертв,однако неприятно,пришлось пересаживаться на другую.Приехала не в тот корпус учебный,преподавательница опоздала на час...хорошо хоть экзамен сдала нормально:-)
даже не знаю, что еще до вечера интересного случится))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 января 2011 г. 10:58  
цитировать   |    [  ] 
Самару опять засыпает снегом, видимость никакая, почти сорок минут на остановках (у меня через дорогу трамвайная и автобусная — так и металась как белка между ними), потом долгое пиликанье на трамвае, потом скоростной забег на каблуках по сугробам. Тяжело началась неделька:-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2011 г. 11:43  
цитировать   |    [  ] 
Mierin Ох, зато пофотать можно... ))) У нас снега почти нет. Свет тусклый. Все какое-то полуживое, сонное, обрыдлое. А так, хоть бы снегом завалило, засыпало! Всяко веселей.)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 января 2011 г. 11:57  
цитировать   |    [  ] 
4P , не знаю — насколько можно фотографировать — фотографы обычно такую погоду не любят (по крайней мере, мои знакомые) — когда снег и туман.

цитата 4P

А так, хоть бы снегом завалило, засыпало!

Ну, может, от нас к вам дойдет :-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2011 г. 12:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

фотографы обычно такую погоду не любят (по крайней мере, мои знакомые) — когда снег и туман.

Ну, если снег лежит себе спокойно — ничего страшного не вижу, скорее даже наоборот. А вот фоткать непосредственно во время снегопада — сущее мучение, снежинки так и норовят попасть в объектив.
А туман может, наоборот, сделать фотографию более эффектной (если это, конечно, не пелена, в которой вытянутой руки не видно:-)))).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 января 2011 г. 12:19  
цитировать   |    [  ] 
Так у нас не просто снегопад — метет. Я пока стояла на остановке, превратилась в сугробик. А потом еще долго в трамвае снег из сумки вытряхала. Так что для процесса фотографирования погодка явно не подходит.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2011 г. 12:29  
цитировать   |    [  ] 
Mierin , главное не съемка даже, а удовольствие от этой съемки. Пусть метет! Вдруг кадр получится. И плевать, что руки мерзнут, щелкаешь без перерыва то одно, то другое, пока пальцы не начинают бастовать, так что аж не двигаются, как деревяшки.))) Весело зато:-)
Правда, когда отснятое просматриваешь на компе, то уже далеко не так весело становится. Но это сущие уже мелочи. ))


авторитет

Ссылка на сообщение 24 января 2011 г. 12:54  
цитировать   |    [  ] 
А у нас сегодня почти весна!). После -40, -7 кажется Ташкентом)). А снега уже третью неделю, как не выпадало
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2011 г. 14:00  
цитировать   |    [  ] 
У нас метет... Видимости почти никакой... Пока шла домой из школы, меня бомбардировали снежинки... Хорошо, что живу недалеко.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 2011 г. 14:14  
цитировать   |    [  ] 
А у нас холодно, но снег давно не шел, недели три.
Хотела расслабиться в теплой ванне, но в ней сидел большущий паук.Я его отправила в увлекательное путешествие по водосточной трубе, но у меня арахнофобия. Теперь боюсь в ванну заходить ((((((


философ

Ссылка на сообщение 24 января 2011 г. 14:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

но у меня арахнофобия. Теперь боюсь в ванну заходить

А что он вам сделает?))Он же теперь отошел в мир иной, навряд ли пауки оттуда возвращаются))
По сабжу — сессия, похоже, безнадежно провалена.Как бы не отчислили.А все из-за какого-то зачета по информатике, вывод — надо приходить на последние семинары, даже если плющит и колбасит со страшной силой
Не везет мне с первыми сессиями.На первом образовании тоже была близка к отчислению.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.
Страницы: 123...264265266267268...336633673368    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх