Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 1 апреля 2011 г. 15:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Почему не ездила? Ездила.

Это в ней (тоже экстрим), а когда на машине рядом :-)))

цитата Mierin

Но одно дело, когда говорят — берут кого попало, а другое — указывать конкретную национальность, в то время как среди представителей этой национальности есть и замечательные водители, и хорошие врачи, и педагоги, и те, кто на русском говорит куда лучше самих носителей языка.

В принципе я с вами согласен. Только обычно, когда говорят "берут кого попало", обычно вырисовывается все та же картина. Правда водители автобусов у нас обычно все нормальные.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff
Ссылка на сообщение 1 апреля 2011 г. 15:39   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 1 апреля 2011 г. 15:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bad Girl

и если водитель узбек
— а как вы узнаёте, что он узбек? По стилю вождения? Или у вас всегда с собой карманный краниометр есть?
–––
Mors certa, hora incérta


философ

Ссылка на сообщение 1 апреля 2011 г. 15:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bad Girl

Я это веду опять же к тому, что многие говорят, вот если бы, а я добавляю, если бы был водитель другой, он бы может мог по-другому среагировать и изначально бы не ехал с большой скоростью.

Когда тебе на большой скорости вылетают в лоб, затормозить при любой скорости не успееш, т.к. во первых влияет испуг, во вторых скорости машин складываются. Надо ему памятник поставить, хотя бы за то что успел хоть немного свернуть, а значит не "щелкал клювом", а следил за дорогой.
P.S. Да и в таких ситуациях не угадаеш, кто как себя поведет, некоторые с перепугу на газ втаптывают, вместо тормоза.
Ссылка на сообщение 1 апреля 2011 г. 15:53   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 1 апреля 2011 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 
redber , да это все понятно. Но мы ведь не знаем всех нюансов. Это мое личное мнение и я его никому не навязываю.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 апреля 2011 г. 16:00  
цитировать   |    [  ] 
Bad Girl, остается только позавидовать вашему уникальному дару — определять национальность человека по его внешнему виду.
–––
Mors certa, hora incérta


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 апреля 2011 г. 18:21  
цитировать   |    [  ] 
Да оставьте вы уже узбеков в покое. У него что — повзяка на лбу зеленая с надписью "Узбекистон"? Я, конечно, понимаю, что представители народов Средней Азии внешне отличаются друг от друга, но не прям так же, что заходишь в автобус, видишь край лица водителя в зеркале — фсё, узбек!
Одно дело, когда говорят: берут на муниципальный транспорт кого попало, непрофессиональных водителей, не соблюдающих правила дорожного движения и технику безопасности. Но национальность причем? Что у них, интеллекта, что ли, не хватит, чтобы руль нормально в руках держать и за дорогой следить?
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 1 апреля 2011 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bad Girl

Но случилось то, что должно было случится. Парни решили прохватить и расплатились за это жизнями. Нельзя их за это ругать, как это делает большинство.

Их ругают не за это. А за то, "прохватить" ( что это, кстати, значит-то?) решили способом, несущим смертельную опасность окружающим. Ну, типа, решили поиграть взрывчаткой в переполненном вагоне метро. Просто чудо, что других, невинных, жертв нет. А вы еще про водителя автобуса что-то говорите.
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


магистр

Ссылка на сообщение 2 апреля 2011 г. 02:35  
цитировать   |    [  ] 
Получила первый минус за отзыв :cool!: На Дарью Донцову :-))) :-))) :-)))
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 апреля 2011 г. 10:30  
цитировать   |    [  ] 
Как это здорово, когда просыпаешься — а за окном просто бешеное солнце, заливает все, поют птицы, просто сумасшедше-радостно поют! Неужели весна все-таки наступила?
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 апреля 2011 г. 10:48  
цитировать   |    [  ] 
Сегодняшний — ничем, а вчера на форуме МФ мы роскошно провели День Розыгрышей :-D


миродержец

Ссылка на сообщение 2 апреля 2011 г. 14:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Как это здорово, когда просыпаешься — а за окном просто бешеное солнце, заливает все, поют птицы, просто сумасшедше-радостно поют! Неужели весна все-таки наступила?

А я сегодня под дождь попал :-D Давно такого не было.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 2 апреля 2011 г. 14:40  
цитировать   |    [  ] 
окончательно развёлся с женой с которой прожил 8 лет.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 апреля 2011 г. 14:41  
цитировать   |    [  ] 
Чрезмерной рассеинностью.

Сначала проспал свой автобус, опоздал бы на развод, но, когда стоял на остановке, остановился хлеборазвозчик и подобрал. Молодой парнишка, тоже опаздывал, благо суббота, машин мало, летел, как угарелый. Высадил меня в 2-х км от школы, но времени было в обрез. Побежал. Обгоняя мужика услышал: "Стой!" и что-то еще, но нехорошее в свой адрес, с трудом подавил желание не подраться-автобус уже трогался. Догнал. Успел на развод.

Пришел домой, пошел подложить в баню, подпер дверку поленом (в последствии оно загорелось), потом пошел в магазин, и лишь зайдя в него, обнаружил, что не взял денег, вернулся, набрав продуктов, обнаружил, что теперь пакет забыл:-))). И это еще не вечер! Таким рассеяным я еще не был
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


философ

Ссылка на сообщение 2 апреля 2011 г. 14:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

А я сегодня под дождь попал Давно такого не было.

У нас тоже тождик и хмарь , но настроение какое-то удивительно благостное... Когда мне вчера поздним вечером позвонил шеф и сказал, что вместо выходного мне утром в срочном порядке лететь на работу, поскольку ЧП, я подумала, что это шутка первоапрельская... ( А я вся больная, говорить вообще почему-то не могу, только шиплю и хриплю, температура зверская...)
Прискакала, разгребаю теперь чужую беду, общаюсь со всеми жестами и записочками:-))), но всё равно настроение хорошее, хоть тресни!!!
На душе спокойно и умиротворённость такая...
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 апреля 2011 г. 15:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Shai-Hulud

окончательно развёлся с женой с которой прожил 8 лет.

Давно известно, Что после свадьбы мужчина либо становится счастливым, либо становится философ 8-)
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


философ

Ссылка на сообщение 2 апреля 2011 г. 15:15  
цитировать   |    [  ] 
Адовым конспектом всего учебника.%-\
Надеюсь осилить хотя бы один параграф за весь день.
Впридачу и состояние совершенно убитое, клонит в сон.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 апреля 2011 г. 15:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mrak-1

проспал свой автобус, опоздал бы на развод,

КАК-ТО ПЕРЕКЛИКАЕТСЯ С ЗАПИСЬЮ ИДУЩЕЙ ЧУТЬ РАНЕЕ:

цитата Shai-Hulud

окончательно развёлся с женой
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


магистр

Ссылка на сообщение 2 апреля 2011 г. 20:16  
цитировать   |    [  ] 
Пишу на ФантЛаб пост, подходит ребенка, видит линейку смайликов в форме ответа: "Маааам, почему этот синий кружочек так сильно плачет?!! Что надо сделать, чтоб он не плакал больше?!" Не знаю, смеяться или плакать! Вот что тут ответишь? Только поцеловать можно:)
–––
Счастье сидело в ней пушистым котенком.
Александр Грин
Страницы: 123...325326327328329...352235233524    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх