Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 2011 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 
Дико звучит, но купался с друзьями в Катуни! Снег валил хлопьями, а мы со школы сразу к другу приехали, разделись и на реку. Не так уж и холодно было, как казалось:-)
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2011 г. 20:06  
цитировать   |    [  ] 
Открыл на форуме новую тему "Только ФАНТАСТИКА: 7 любимых отечественных произведений" Честно говоря, нужна статистика по книгам для работы. Заходите — проголосуйте.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2011 г. 20:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bad Girl

очень жаль родителей. Какого им потерять сына, которого растили 25 лет,

Не замечая, что он вместо нормальных фильмов смотрит фуфло с участием Вина Дизеля?
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2011 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

У него что — повзяка на лбу зеленая с надписью "Узбекистон"?

Владимир Семенович Высоцкий рассказывал на одном концерте "У одного узбекского кинорежиссера снимались цыгане. Он им все время говорил "Встаньте сюда, товарищи цыгане!" И как-то они ему ответили "Сейчас, товарищ узбек".:-)))
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2011 г. 20:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата borch

нужна статистика по книгам для работы. Заходите — проголосуйте.

(барабаня пальцами по столу и прищуриваясь;-)) а для какой-такой работы?
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2011 г. 20:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

у нас над семьёй какойто рок витает, только выплывешь из болота и начнёт всё налаживаться как то то сверху веслом притопит.

Бывает такая фигня. Я в последнее время каким-то суеверным в этом вопросе стал — если везуха прет некоторое время — с ужасом жду компенсации ( хуже всего полосы чередуются очень адекватно) Но главное — знать — за полосой невезения по теории вероятности наступает полоса везения.
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2011 г. 20:27  
цитировать   |    [  ] 
А я сегодня все-таки не удержался (с прошлой весны) — заболел. Горло рвет на части, вялый и еще знакомый по ФЛ обругал. По-глупому и по-детски, но все равно обидно:-( А вот (горжусь) — несмотря на все, главные и нужные дела сделал, наступив на больное горло — оно доставало больше всего. Пбю чай с лимоном,медом, спиртом и пишу об этом.
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2011 г. 21:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Frigorifico

Я в последнее время каким-то суеверным в этом вопросе стал — если везуха прет некоторое время — с ужасом жду компенсации

И я такожде. Напрягает это и жить мешает. Пытаюсь работать над собой, чтобы просто радоваться жизни. Получается. Пока жизнь не обломает:-)))
А мне сегодня бывший начальник, из-за которого осенью пришлось резко менять работу, сделал подарок. Вроде как загладить чувство вины. Хотя я на него и не злилась даже, просто в легком шоке была от того, что происходило тогда.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2011 г. 21:27  
цитировать   |    [  ] 
А мы с Kroshka_Po провели очередную встречу балаковского ФЛ, которая была совмещена с бесежом нашего подрастающего поколения. Посиделки, как и всегда, удались на все сто!!!:beer:
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2011 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 
На учебе была лишняя шестая пара, которую ведет зав. кафедры. Из 15 человек присутствовало только 7:-) Пропесочили нас как следует
Пока возвращался домой, чуть не угодил в лужу, только ноги промочил. Сразу же вспомнилось детство(разница лишь в том, что там я в резиновых сапогах в лужах плескался). От смеха чуть не упал в эту же лужу. Потом чуть не потерял ключи. Потом до крови прищемил стулом палец. А настроение как было, так и осталось хорошим;-):-D
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2011 г. 21:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Frigorifico

(барабаня пальцами по столу и прищуриваясь) а для какой-такой работы?

Ну, если не лень, можно заглянуть в мою личку на домашнюю страницу
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 2011 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата borch

На учебе была лишняя шестая пара

Шестая?! Это во сколько же она была-то? Не, мне действительно интересно. У меня в универе после пятой пары занятий не бывает (а она заканчивается часов в 6-7).
–––
«I’ve been on this world for more than thirty years, and I’ve yet to understand a single thing that’s happened» Joe Abercrombie


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2011 г. 22:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Inconnue

У меня в универе после пятой пары занятий не бывает

Ну вы живете! Как вспомню наше расписание — пять-шесть пар каждый день (секрет про шестую — если вторая смена, то начинается с нулевой, если первая — ну понятно). И в сессию пять-шесть экзаменов. Несколько списков литературы... Боже, и зачем все это было?
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2011 г. 22:41  
цитировать   |    [  ] 
Inconnue, У нас пятая пара заканчивается в 17.40. Потом шестая до 19.30
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2011 г. 11:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата borch

заглянуть в мою личку на домашнюю страницу

Загляну, но попозже (занят):-)
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2011 г. 11:35  
цитировать   |    [  ] 
Надрался вчера до чертиков (забытое ощущение). Весь день слушаю про свои вчерашние "подвиги"(подозреваю протрезвевшим сознанием), что сильно привирают, рассказывая.8-):-)
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2011 г. 12:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Frigorifico

Весь день слушаю про свои вчерашние "подвиги"(подозреваю протрезвевшим сознанием), что сильно привирают, рассказывая.

Это еще ничего, самое печальное, когда сглаживают некоторые моменты, чтоб не расстраивать :-D
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2011 г. 12:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

когда сглаживают некоторые моменты, чтоб не расстраивать

Тут все зависит градуса личного к тебе отношения ( по встрече выпускников филфака знаю)
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2011 г. 13:00  
цитировать   |    [  ] 
День начался с сюрприза...Причём весьма непонятного сюрприза.
Утром выгуливала собаку и заглянула в почтовый ящик. Там обнаружилось грозное письмо из налоговой. Читаю... И глазам не верю!
"... мы располагаем сведениями, что вы получали доход от сдачи квартиры в аренду. Предоставьте объяснения или заполненную декларацию №..."
Вроде первое апреля минуло???...
Дело в том, что со дня покупки квартиры как жили в ней, так и живём семьёй, никогда никто чужой с нами не проживал да и по любой логике никак не могли сдавать даже комнату: нас самих много, это только сейчас одна дочь с нами осталась. И любопытство раздирает: какими эдакими "сведениями" они могут располагать?!o_O Может, собаку посчитали съёмщиком?;-)
( В общем, я на них супруга " натравила". :-))) Он у меня человек чрезвычайно резкий,нахрапистый и "пробивной". Вот пусть ему и высказывают свои сведения. А я потом с интересом послушаю, чем всё закончилось.8-))
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2011 г. 13:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

А я потом с интересом послушаю, чем всё закончилось.

Дурацкая, неприятная ситуация. Нам тоже расскажите чем закончилось. Споры с чиновниками — это интересно, может кому пригодится...:-)
Страницы: 123...327328329330331...354435453546    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх