Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение
Ссылка на сообщение 14 сентября 22:30   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 22:38  
цитировать   |    [  ] 
цитата Доктор Бриль
зная вас по характеру
Весело. Вы мне диагноз по аватарке ставить будете? Вот, кстати, угадайте, что она значит. Интересно, помните ли в верное значение. На сайте я рассказывала, что именно она значит, но вот не уверена, что кто-то еще помнит.
–––
В вечном стремлении к совершенству
Ссылка на сообщение 14 сентября 22:38   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 14 сентября 22:40   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 14 сентября 22:46   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 22:46  
цитировать   |    [  ] 
цитата Доктор Бриль
ы что мадам, причем тут аватарка, мне достаточно с вами парой постов перекинутся, что бы понять с кем я общаюсь.

А я вот даже не знаю, как общаться с человеком, который уже давноооо на пенсии, но все еще играет в интернет тролля. Вроде бы и хочется уважать возраст, но в данном случае возраст пришел один. Странные подростковые игры, возможно, старческий маразм подбирается. Не удивлюсь, если вы на досуге звоните соседям в звонок и убегаете до того, как они откроют.
–––
В вечном стремлении к совершенству
Ссылка на сообщение 14 сентября 23:51   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 23:55  
цитировать   |    [  ] 
Бедное лето. Погибнет на мангале...
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 сентября 07:35  
цитировать   |    [  ] 
цитата mist
когда утром на работу, жаришь яичницу и ме-е-е-еленько крошишь туда 2-3 кусочка вчерашнего шашлыка — вкус совсем другой

Или можно заморочиться и завернуть домашнюю шаурму, или сделать буррито. Шашлыка лишнего не бывает:-)))
Муж устроил дома апокалипсис — всё таки решил поменять котел отопления, а не ждать ещё год. ЗАОДНО решил поменять ВСЕ трубы на воду и канализационные. Собаки в шоке, коты тоже, оба этажа завалены кусками труб, а самое популярное у членов семьи строение — маленькая будка в конце огорода :-)))
Мне он устроил особенную подлянку — мечтала отлежаться два выходных после выгулянной на ногах пневмонии(((
Кстати если сегодня закончит — то тоже будут шашлыки:-)))
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


магистр

Ссылка на сообщение 15 сентября 09:06  
цитировать   |    [  ] 
practicANT И чего вы с Доктором Брилем спорите. Да большинство на сайте вас любит и ценит. И большинство считает вас другом. Я думаю и по жизни у вас очень много друзей. И вообще вы очень позитивный человек.


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 11:14  
цитировать   |    [  ] 
practicANT, присоединяюсь к alex11 :beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 15 сентября 12:42  
цитировать   |    [  ] 
цитата alex11
большинство на сайте вас любит и ценит.

Причём, активное и адекватное. А на троллей обращать внимания, так они только этого и ждут.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов
Ссылка на сообщение 15 сентября 12:47   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 13:29  
цитировать   |    [  ] 
alex11 , wax , Ольгун4ик , спасибо за поддержку.
цитата urs
От чего? И зачем?
От гриппа. Зачем — затем, чтобы не цеплять все подряд от двух детей, каждый из которых в этом году будет числиться в двух-трех разных коллективах одновременно. С ними на больничном еще посижу, но вот самой после этого на больничный очень не хочется. Детям тоже поставили, но там школа и садик делают. То, что им поставили не значит, что они не заразятся. Заразятся, принесут в дом, проболеют пару дней, а мне после этого еще неделями болеть не хочется, хочется тоже максимум пару дней. В общем, риск подцепить равен ста процентам. Снижаю риски развития осложнений вот таким образом. Не до нуля, но хоть как-нибудь.
–––
В вечном стремлении к совершенству
Ссылка на сообщение 15 сентября 13:48   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 15 сентября 13:58   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 14:05  
цитировать   |    [  ] 
urs , ну смотрите: иммунитет — это как группа спецреагирования на угрозы. А вот прививка — то когда группе показывают труп противника, а они отрабатывают на нем свои приемы, ищут слабые места. Обучение такое. Нашли эффективные приемы, запомнили. Через пять лет забыли, нужно повторить обучение. Само обучение никак не исключает того, что противник попадет в организм, и никак не исключает того, что он успеет что-то там натворить и придется запустить общую военную тревогу с температурой и соплями. Однако, контратака вашего обученного иммунитета будет куда массивней и быстрее, чем у необученного, что позволяет исключить серьезные разрушения. При этом есть очень низкая вероятность, что группа у вас так себе работает, половина обучение проспала. Это значит, что при атаке ваш спецназ замешкается и противник успеет захватить слишком много опорных точек организма и нанести больше разрушений, чем позволяет организм. Мы заведомо не знаем, насколько плохой вам достался спецназ, но в любом случае лучше хотя бы попытаться его обучить, чем вообще ничего не делать.
–––
В вечном стремлении к совершенству
Ссылка на сообщение 15 сентября 16:51   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 17:15  
цитировать   |    [  ] 
urs , так орви и грипп — одно и то же. Грипп — это вирус? Вирус. Ротовирус, кстати, тоже начинается примерно так же как грипп. Только течение заболевания у него другое и иммунитет стойкий. Но это не мешает цеплять ротовирус и людям с иммунитетом к нему. Обычно заканчивается это болями в животе и симптомами отравления на сутки-двое. У людей без иммунитета это заболевание длится гораздо дольше и гораздо тяжелее, ну еще к нему симптомы гриппа добавляются.
–––
В вечном стремлении к совершенству


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 18:11  
цитировать   |    [  ] 
цитата urs
Раньше не выписывали

Выписывали. Даже во времена Великого и Могучего.
Как только СЭС давала санкцию (по своим канонам и стандартам), так поликлиника и начинала давать больничный с диагнозом "грипп" (и сразу аж на пять деньков).
И да, уважаемая practicANT права. Грипп входит в группу ОРВИ (острых респирааторно-вирусных инфекций). Туда, кстати, еще целая туча прочих вирусов влетает. А ОРЗ как диагноз исчез, ну, как РККА, например. А армия-то осталась.
И по поводу прививок. Вольному — воля, спасенному — рай. Но береженого, злые языки молвят, и Бог бережет.
–––
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх