Разыскивается издание


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Разыскивается издание»

Разыскивается издание

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 сентября 2009 г. 23:06  
antilia
Спасибо. "Сказки английских писателей" у меня есть, я эту книгу в базу и вносил. Очень славный сборник, кстати.
–––
Почему только фантастика?! Ответ: Мы считаем, что лучше идеально сделать что-то одно, чем всего понемногу и посредственно.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 ноября 2009 г. 18:14  
Нужна книга Дион Форчун "Источник силы" (Киев, 1995). Точнее ее подробное содержание.
В сети вроде бы нет нигде, и у букинистов редка почему-то...


миротворец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2009 г. 15:46  
Разыскивается полное содержание книги стихов Геннадия Гора "Блокада". Билингва на русском и немецком, изданная в Вене.
Gennadij Gor / Геннадий Гор — Blockade / Блокада — Wien: Edition Korrespondenzen, 2007. — 248 с.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2009 г. 16:09  
Ну неужели ни у кого Дион Форчун нет? Украина и любители эзотерики, ау


миродержец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2009 г. 22:27  

цитата Claviceps P.

Ну неужели ни у кого Дион Форчун нет? Украина и любители эзотерики, ау

У меня нет, но попробую глянуть в библиотеке. Не ручаюсь, что прямо вот послезавтра (когда пойду в научку), но в обозримом будущем.
–––
Больше я от него ничего не мог добиться: он вообще не любит метафизических прений.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2009 г. 11:33  
Petro Gulak, спасибо! Буду ждать. Не то, чтобы самый важный автор, но раз уж взялся — хотелось бы прояснить вопрос...


миротворец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2009 г. 21:40  
Разыскивается полное содержание книг:
Дж. Свифт. Памфлеты (М.: Государственное издательство художественной литературы, 1955 год)
Дж. Свифт «Избранное» (Л. «Художественная литература» 1987).
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


философ

Ссылка на сообщение 19 декабря 2009 г. 21:22  
Требуется точное содержание следующего издания: Юрий Мамлеев. Избранное, Терра, 1993 год. Ссылка
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


миротворец

Ссылка на сообщение 15 января 2010 г. 05:58  
Требуется скан обложки и содержание (а желательно вообще все параметры издания) книги М. Стакпола "Смертоносное наследство" из серии BattleTech.
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2010 г. 08:34  
Смертоносное наследство : Фантаст. роман / Майкл Стакпол; [Перевод с англ. А. Жеребцова; Иллюстрации А. Еремина]
М.:Армада, 1997
403,[7] с.
ISBN 5-7632-0434-4
84х108/32


миротворец

Ссылка на сообщение 15 января 2010 г. 13:06  
Dark Andrew, спасибо!
Хотелось бы, правда, информации из книги с рук. Я, когда начал сверять ОЗОНовские данные и информацию из сети с натуральными книгами, обнаружил неточности.
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2010 г. 13:11  

цитата Ny

Хотелось бы, правда, информации из книги с рук. Я, когда начал сверять ОЗОНовские данные и информацию из сети с натуральными книгами, обнаружил неточности.

Это не ОЗОН, это библиотечный каталог — всё, что написано — верно.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 января 2010 г. 13:15  
Хорошо, внесу эти данные.
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2010 г. 13:21  

цитата Ny

М. Стакпола "Смертоносное наследство" из серии BattleTech

гляну. вроде бы у меня эта книга есть
–––
слушаю: Симонов "Живые и мертвые"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 января 2010 г. 15:47  
Нужна дополнительная информация по изданиям:

Виан Б., Салливан В. Красная трава. Я приду плюнуть на ваши могилы. Не ведают, что творят Екатеринбург НИП «91» 1991г. (интересует: переводчик «салливановских» романов, идентификация романа «Не ведают, что творят»)

Борис Виан Осень в Пекине. Рассказы Лабиринт, Ника-Центр, 1997 г.
ISBN 966-851-035-1 (интересует: состав, переводчики)

Борис Виан. Мурашки – М.: «ТЕРРА» / «Орлов и сын», 1994 ISBN 5-85255-465-0, ISBN 5-85972-018 (интересует: состав, переводчики)

Детектив Франции : Ренессанс : Иво-Сид. Вып. 7. — 1993. — Содерж.: В заколдованном лесу / Б. Нарсежак. Выстрелы из прошлого / Д. Дененкс. Страж брату моему / В. Салливан. Убийство в адской долине / П. Андреотта. Подайте мне Джоконду / С. Антонио. — ISBN 5-8396-0076-8 (интересует: переводчик «салливановского» романа, идентификация романа «Страж брату моему»)

Детектив Франции [Текст] : Ренессанс : ИВО-СиД, 1992 Вып. 2 — 1993. — Содерж.: И смерть уродам : роман-мистификация / Борис Виан. Судзуки в волчьем логове : повесть / Жан-Пьер Конти. Убийство в Лиссабоне : повести / Жозефина Брюс. — ISBN 5-8396-0034-2 (интересует: переводчик «салливановского» романа)

И м.б. у кого-то есть книга Борис Виан Блюз для черного кота — http://boris-vian.40s-50s.info:80/ru/knig...

И – вдруг-вдруг – у кого-нибудь есть книги Виана на французском?
Нужна информация по книгам: поэзия и нон-фикшен.
–––
Почему только фантастика?! Ответ: Мы считаем, что лучше идеально сделать что-то одно, чем всего понемногу и посредственно.


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2010 г. 16:13  

цитата Papyrus

Детектив Франции [Текст] : Ренессанс : ИВО-СиД, 1992 Вып. 2 — 1993. — Содерж.: И смерть уродам : роман-мистификация / Борис Виан. Судзуки в волчьем логове : повесть / Жан-Пьер Конти. Убийство в Лиссабоне : повести / Жозефина Брюс. — ISBN 5-8396-0034-2 (интересует: переводчик «салливановского» романа)

Перевод с французского — В. Григорьев.
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2010 г. 19:56  
С детективами Франции — разобрались. Спасибо VuDu и Вертеру.
Остальные вопросы по изданиям Виана — пока не закрыты.
–––
Почему только фантастика?! Ответ: Мы считаем, что лучше идеально сделать что-то одно, чем всего понемногу и посредственно.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 января 2010 г. 11:31  

цитата

Требуется скан обложки и содержание (а желательно вообще все параметры издания) книги М. Стакпола "Смертоносное наследство" из серии BattleTech.


Следует помнить, что некоторые книги из этой серии были переизданы (иногда под новыми названиями), и таким образом существуют в двух вариантах.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 января 2010 г. 11:56  

цитата Ny

книги М. Стакпола "Смертоносное наследство" из серии BattleTech.
Эта издавалась на русском только один раз. О новых изданиях я не слышал.
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 января 2010 г. 21:51  
Кто может помочь с информацией по изданиям Хью Лофтинга?
В частности интересуют книги:
Хью Лофтинг. Доктор Дулиттл и его звери: сочинения для детей в трех книгах. М.: Олимп: 1992-1993 г.г.
Хью Лофтинг. Доктор Дулиттл и его звери. АСТ, АСТ Москва, Астрель, 2009 г.
Хью Лофтинг. Приключения доктора Дулиттла. Путешествия доктора Дулиттла — М.: Сигма F, 1992 г.
–––
Почему только фантастика?! Ответ: Мы считаем, что лучше идеально сделать что-то одно, чем всего понемногу и посредственно.
Страницы: 123...89101112...222324    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Разыскивается издание»

 
  Новое сообщение по теме «Разыскивается издание»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх