Владимир Аренев Пузий


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Владимир Аренев (Пузий)»

Владимир Аренев (Пузий)

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 14 декабря 2005 г. 17:23  
Пока что есть такой вопрос (посоветоваться хочу). У Аренева часть произведений написана на русском языке, часть — на украинском. Как быть с названиями для второй части? В точности перевода украинских названий я не могу быть уверен. Наверное, лучше будет оставить как есть.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 декабря 2005 г. 22:31  
А разве книги на иностранных языках вообще учитываются?
Украинский — иностранный.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2005 г. 10:22  
Учитываются, отчего же нет? Учитываются все, а не только изданные у нас.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


магистр

Ссылка на сообщение 25 декабря 2005 г. 13:20  

цитата Nog

В точности перевода украинских названий я не могу быть уверен.

Нет проблемы. Если на сайте библиография не обновляется, можно попросить ее непосредственно у Владимира. А если нужны только какие-то отдельные уточнения (есть сомнения в написании и т.п.), высылайте их мне, отвечу оперативно.


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2006 г. 18:12  
Посмотрел на http://puziy.faust.net.ua/books.shtml -- вроде для всех произведений Владимира на украинском языке есть "авторизированный" перевод, в том числе и названия -- отчего бы им не воспользоватся?
–––
Книга которая не стоит того, чтобы читать её дважды, не стоит и того, чтобы читать её один раз. (К. Вебер)
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Владимир Аренев (Пузий)»

 
  Новое сообщение по теме «Владимир Аренев (Пузий)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх