Заявки в никуда что делать


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Заявки в никуда - что делать?»

Заявки в никуда - что делать?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2014 г. 01:05  
Перед созданием темы честно пролистал FAQ и не менее честно пытался найти что-то в разделе форума "Поддержка сайта"

Дано — отправляется заявка на издание отсутствующее в базе (англоязычное, то бишь (насколько я понимаю политику партии) неприоритетное для сайта). Все проверено по бумажным книгам, то есть информанции хватает на "озеленение". На вопросы кураторов обычно отвечаю в пределах одного-двух дней.

В системе заявок видим что заявка назначена администратору N. По неоднократному опыту предыдущих заявок понятно, что N добавлять ее не будет. В лучшем случае ее когда-нибудь (если звезды совпадут) добавит другой администратор.

Соответственно вопрос — что можно сделать? И вообще — есть ли смысл заявок на англоязычные издания?

сообщение модератора

Внимание! В соответствии с решением Арбитров в данной теме вводится усиленная модерация:
1) в теме обсуждаются только незакрытые заявки;
2) вопросы и претензии по незакрытым заявкам должны формулироваться в предельно корректной форме, уважительной по отношению к админам-кураторам; хамство и ругань будут немедленно пресекаться посредством бана без вынесения предварительных предупреждений.


сообщение модератора

Внимание! Обратная связь по заявкам. В целях повышения оперативности отклика администрации сайта по вопросам заявок и для ускорения взаимодействия с пользователями по этому вопросу принято временное решение организовать «прямую линию» с пользователями. По вопросам подвисших заявок (для ускорения решения этого и попутно возникающих вопросов) наряду с сообщением в этой теме вы также можете прямо писать ЛС пользователю Basstardo.


сообщение модератора

Внимание! Принимаются и обрабатываются только заявки, оформленные согласно правилам сайта (один, два). Заявки, поданные без соблюдения указанных правил, будут отклоняться автоматически.
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 13:40  
Есть две ещё прошлогодние заявки, не закрытые. Одна по Доктору Кто, другая по Гжендовичу.
–––
Привычка думать бесследно для организма не проходит ©


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 13:58  
цитата Ученик Дьявола
Стоит ли подавать заявку, возьмется ли за нее кто-нибудь из администраторов?
Можете подать заявку, я её сразу же возьму — получите 2 балла.:-)
–––
На сайте набегами, в лучшем случае.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 14:00  
Lilian закрыл обе


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 14:07  
цитата просточитатель
А мои заявки?

я по аудиоспектаклям не спец)


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 14:11  
цитата Славич
Можете подать заявку, я её сразу же возьму — получите 2 балла.

Не корысти ради, а токмо о преуспеянии "ФантЛаба" радею :-) Вечером оформлю заявку как полагается.
–––
May the bald monkey and his gang kick the bucket


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 15:35  
Алексей121 спасибо
–––
Привычка думать бесследно для организма не проходит ©


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 10:52  
Господа...Моя заявка 207504 обрабатывается с декабря...А там дел то, поменять фамилию переводчика...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 11:04  
pontifexmaximus закрыл


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 11:06  
Алексей121, сердечно благодарю:beer:
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июля 15:37  
Заявки 212209 и 212184 зависли с начала мая. Спасибо заранее!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июля 17:12  
glaymore В этой теме пишем о нераспределённых завках.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 23:53  
Подавал заявку № 214875 26.06.2024. Ее статус до сих пор — ожидает проверки. Для ее выполнение никто не назначен.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 июля 11:25  
biart принял, на неделе сделаю


миротворец

Ссылка на сообщение 28 июля 11:43  
№212155, у автора нет куратора,насколько я поняла.
Страницы: 123...5859606162    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Заявки в никуда - что делать?»

 
  Новое сообщение по теме «Заявки в никуда - что делать?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх