Футбол Еврокубки Сезон 2020 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2020/21»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2020/21

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 мая 2021 г. 23:38  
цитировать   |    [  ] 
Мне очень симпатичен Почетино, но, черт возьми, не выпустить в полуфинале Мбаппе, когда тебе надо отыгрываться... Это идиотизм


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 мая 2021 г. 23:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

сегодня раздражает, будто провоцируя на красную

Когда идём громить букмекерские конторы (2)?)


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2021 г. 23:43  
цитировать   |    [  ] 
pkkp да там же говорили, что он с повреждением ещё в первой игре, а после красной куда выпускать, если закончено. А сегодня-то что если я угадал? Ну правда же бесил с начала матча, допуск дал, нерв поднял.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 мая 2021 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт я исключительно любя)


магистр

Ссылка на сообщение 5 мая 2021 г. 00:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

не выпустить в полуфинале Мбаппе
Был бы здоров, вышел бы..
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2021 г. 04:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Хорошая статейка на тему ЛЧ2024. Я до этого тоже ни хрена понимал ,но точнее частично не понимал.

цитата

36 клубов предварительно предлагается разбить на 4 корзины (по 9 команд в каждой). Принцип расписания такой:
Первая корзина: 2 матча с первой корзиной, 3 матча со второй, 3 матча с третьей, 2 матча с четвертой...

Хм, какая-то странная швейцарская система. Ладно первый матч можно сыграть отталкиваясь от сеяных и корзин, но остальные... Чушь какая-то, а не швейцарка получится.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 мая 2021 г. 08:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата donKixot

Чушь какая-то, а не швейцарка получится.

И самое главное что матчей с ТОПами больше не станет или станет на чуть, и в основном только только за счет больщего числа матчей

Эти за 6 матчей играли дважды 33% За десять не факт что им ТОП-клуб хотя бы раз попадется если попадется 30% если нет будет 20%
Бавария-Атлетико
ПСЖ-МЮ
Реал-Интер
Ювентус-Барселона

Где раньше был один фаворит
Сити
Ливерпуль
Челси
Боруссия Д
Ну да будет 20% или 30% матчей с топами

Короче вместо 1,5 матча ТОП-ов за тур будет 2 (и то если условные Ливерпуль и Ювентус отберутся по рейтингу мимо квот)


миротворец

Ссылка на сообщение 5 мая 2021 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 
"Челси", конечно, полностью переиграл "Реал", но то как они транжирили моменты, могло им и откликнуться.
–––
Don't panic!


магистр

Ссылка на сообщение 6 мая 2021 г. 00:02  
цитировать   |    [  ] 
"Скучный" Челси преподал мастер-класс "веселому" Реалу:-D
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


философ

Ссылка на сообщение 6 мая 2021 г. 02:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Stan8

"Скучный" Челси преподал мастер-класс "веселому" Реалу

Реал был ещё скучнее. Очень вяло смотрелся, что в первом, что во втором матчах — ни скорости ни движения ни интенсивности — ничего, итог закономерен.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 мая 2021 г. 14:54  
цитировать   |    [  ] 
" Скучный" Челси, на самом деле, один из лучших в своей лиге по количеству ударов по воротам, и голевых моментов, как вчера все убедились, создавать может моря и горы...Реализация только вот хромает, не хватает хладнокровия, в прежние времена, если кто давал Лэмпарду пробить из-за штрафной или позволял Дрогба получить мяч в штрафной спиной к воротам, рисковал тут же быть жестоко наказанным...А нынешние ребятки еще молодые, очень сильно нервничают порой и не забивают очевидное иногда...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


магистр

Ссылка на сообщение 27 мая 2021 г. 00:56  
цитировать   |    [  ] 
Лига Европы УЕФА Лига Испании Эмери
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 27 мая 2021 г. 00:59  
цитировать   |    [  ] 
У меня всю серию пенальти было ощущение, что Де Хеа — фанат Вилльяреала.:-)))
–––
Don't panic!


миротворец

Ссылка на сообщение 27 мая 2021 г. 00:59  
цитировать   |    [  ] 
Эмери, конечно, король этого турнира. Кубок Короля Унаи.
–––
Don't panic!


миротворец

Ссылка на сообщение 27 мая 2021 г. 06:46  
цитировать   |    [  ] 
perftoran , у меня уже много лет есть ощущение, что де Хеа — излишне переоцененная фигура...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миродержец

Ссылка на сообщение 27 мая 2021 г. 10:12  
цитировать   |    [  ] 
pontifexmaximus он банально стал качественно хуже играть( что вообще то для вратаря его лет нехарактерно). Лет 5 назад был ого- го, сейчас критериям топ- уровня не соответствует.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 мая 2021 г. 10:41  
цитировать   |    [  ] 
pontifexmaximus с ЧМ 18-го года начал сдавать он конкретно. До этого был претендентом на топ-1 мира


магистр

Ссылка на сообщение 27 мая 2021 г. 12:13  
цитировать   |    [  ] 
Я проверил, Сульшер пришёл в 18 году в МЮ, так вот в тот сезон Де Хеа точно выдал шикарную серию, и после этого бывало. У него, как я всегда думал, с психологией сильная проблема. Закис опять
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 мая 2021 г. 14:06  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт вполне возможно. Просто у меня в голове отломилось, что его ошибки начались в районе ЧМ. До этого был стеной


магистр

Ссылка на сообщение 27 мая 2021 г. 15:20  
цитировать   |    [  ] 
Читал заголовок статьи, что последний пенальти Де Хеа отражал аж пять лет назад. Саму статью не открывал, не было времени, но счёт 36-0. Видимо, или соперники били исключительно точно, или удары мимо ворот не считались, но именно Де Хеа сам не отбил ни одного
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)
Страницы: 123...3637383940    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2020/21»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2020/21»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх