Футбол Еврокубки Сезон 2020 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2020/21»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2020/21

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2020 г. 10:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата metalurg

Жарче всего было в Сербии
Бачка-Топола — Стяуа 6:6 (4:5 в серии пенальти)

Кроме 12 голов и серии пенальти было еще 2 удаления


Видел этот матч! Могло показаться, что был проходной дворовой футбол. Откровенно жалко сербов. Вдевятером противостояли именитым румынам, по ходу дважды ведя в счете в полных составах, трижды отыгрывались в меньшинстве! И только в серии пенальти проиграли, не забив одну попытку! В любом случае Бачка-Топола — молодцы! Цеплялись, как только могли, но победил более опытный соперник....


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 сентября 2020 г. 10:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата romanpetr

Могло показаться, что был проходной дворовой футбол


Событиями был богат не только сам матч, но подготовка к нему. Процитирую Кирилла Крыжановского:

цитата

Итак:

- за два дня до матча стало известно, что 4 игрока Стяуа заболели коронавирусом, из них трое — футболисты основного состава;

- в день матча число зараженных футболистов увеличилось до 9-ти (не считая 6-ти представителей персонала), а в распоряжении тренерского состава осталось лишь 14 здоровых игроков;

- вариант с отменой поединка рассматривался лишь в случае неприбытия Стяуа на матч или менее 13-ти человек в заявке.

В итоге румыны прибыли на матч и вышли на поле. В воротах у них был 19-летний дебютант Рзван Дукэн без опыта матчей на уровне даже высшей лиги румынского чемпионата, в обороне вышел 17-летний Александру Пантя, в полузащите 18-летний Овидиу Перяну, а еще три игрока дебютировали в основе FCSB.

В запасе — три полевых игрока.


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2020 г. 11:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата svarjich

Если назначат, как поговаривают, тренером Бердыева, то это поражение — лучшее, что случилось с Динамо за последние годы.
:beer:
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2020 г. 11:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

это как вообще работает?
Грузины вышли на испанскую Гранаду. Она, кажется, выиграла на днях у крепкого Атлетика. По ходу, с таким тренером и игрой Динамо там ничего не светило. а 1-2 очка в копилку общей погоды не меняет. Португальцев точно не догоним в этому году, хотя те то же делают, как и в прошлом, все возможное, чтобы не уйти в далекий отрыв. Бенфика умудрилась проиграть ПАОКу, спасибо на этом.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 сентября 2020 г. 11:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

Бенфика умудрилась проиграть ПАОКу, спасибо на этом.

Так она в ЛЕ больше очков наберет


философ

Ссылка на сообщение 18 сентября 2020 г. 12:25  
цитировать   |    [  ] 
stalkers вы занимались сами спортом, хотя б любительским? принимали участие в соревнованиях? мне кажется вы в принципе спортивных состязаний не понимаете
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2020 г. 12:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

мне кажется вы в принципе спортивных состязаний не понимаете
а мне кажется, что опять хамите людям. Но, теперь даже нельзя минусом выразить свое отношение к Вашим хамским наскокам и постоянным провокациям.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2020 г. 14:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

а 1-2 очка в копилку общей погоды не меняет

Вот так оно и начиналось года три-четыре (если не изменяет память))) назад. Когда пять команд не добирает по полтора очка каждая (казалось, ничего страшного), в итоге получается абзац и песец. Тем более, когда, минимум две команды вообще этих очков не набирает. Все российские клубы, вылетавшие на ранних стадиях, похоже так и считали — ну, вылетим мы одни, остальные=-то у нас о-го-го! Итог в таблице коэффициентов, и вряд ли он изменится к лучшему.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 сентября 2020 г. 14:13  

цитата coffein

stalkers вы занимались сами спортом, хотя б любительским? принимали участие в соревнованиях? мне кажется вы в принципе спортивных состязаний не понимаете

сообщение модератора

coffein получает предупреждение от модератора
2. НА САЙТЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
2.4. На форуме запрещено обсуждение личной жизни посетителей форума без их на то явного согласия и желания.


философ

Ссылка на сообщение 18 сентября 2020 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата С.Соболев

На форуме запрещено обсуждение личной жизни посетителей форума без их на то явного согласия и желания

Что я обсуждал? Я задал вопрос. Вопрос не является обсуждением. Тогда давайте предупреждения за глупые посты
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2020 г. 16:15  

цитата coffein

цитата С.Соболев

На форуме запрещено обсуждение личной жизни посетителей форума без их на то явного согласия и желания

Что я обсуждал? Я задал вопрос. Вопрос не является обсуждением. Тогда давайте предупреждения за глупые посты

сообщение модератора

coffein получает предупреждение от модератора
Обсуждение действий модератора в открытом форуме.
Если есть вопросы — задавайте в личной переписке. Или по действиям модератора обращайтесь в вышестоящие инстанции.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2020 г. 17:36  
цитировать   |    [  ] 
Да, о догонялках Португалии можно забыть — вряд ли Ростов пройдет Тоттенхем — особенно, если тем будут помогать судьи, как вчера. Только я не понял, где будет проходить матч, если оба победят?
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2020 г. 17:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

олько я не понял, где будет проходить матч, если оба победят?


В Лондоне.
–––
Don't panic!


миротворец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2020 г. 17:55  
цитировать   |    [  ] 
Шансов с ТТХ, конечно, немного. Но грядёт ещё одна встреча с Моуринью, даже жалко, что не в Ростове, с Калачёвым бы ещё раз пообщались ,но это всё, сли пройдём Маккаби, конечно.
–––
Don't panic!


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2020 г. 18:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

особенно, если тем будут помогать судьи, как вчера.
а что там было?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2020 г. 18:42  
цитировать   |    [  ] 
«Игрок рыл ногой яму на 11-метровой отметке». Моуринью об удалении футболиста пловдивского «Локомотива» (после второго удаления при счете 0-1)
https://www.sports.ru/football/1089108967...
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2020 г. 18:51  
цитировать   |    [  ] 
Наблюдаем момент с красной карточкой — человек выбивает мяч рукой, но всё равно толпа что-то доказывает судье и я почему-то уверен, что подобное поведение было всю игру. Странно, что только 2 удаления. "Помощь"...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 22 сентября 2020 г. 21:32  
цитировать   |    [  ] 
Мартынович травмирован?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 22 сентября 2020 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 
Дисква с прошлых ЕК
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 22 сентября 2020 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 
Сафонов!!!
-------------
Боюсь, как бы Кайю не удалили
Страницы: 1234...383940    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2020/21»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2020/21»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх