Занимаетесь ли вы спортом И ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Занимаетесь ли вы спортом? И если "да", то как часто?»

 

  Занимаетесь ли вы спортом? И если "да", то как часто?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 сентября 2015 г. 16:52  
цитировать   |    [  ] 
Стараюсь как то вести подвижный образ жизни ибо работа сугубо сидячая :-)
Йога ежедневно 20-30 мин . А так от времени года зависит
Зимой каток минимум раз в неделю , иногда почаще , летом пару раз в неделю бегаю неспешной трусцой , иногда бассейн (ну или речка)
Поздним летом-осенью — грибная охота . И попрошу без подколов :-[ отмахать за день километров 15 , с корзиной и коробом , постоянно нагибаясь и приседая — эквивалент приличного марш-броска
–––
"Справедливость не милосердна , милосердие не справедливо" (с) Альберт Майнц


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2015 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 
opty

цитата

Поздним летом-осенью — грибная охота . И попрошу без подколов :-[ отмахать за день километров 15 , с корзиной и коробом , постоянно нагибаясь и приседая — эквивалент приличного марш-броска


Особенно если учесть, что охотник может стать добычей, а добыча (грибы) — охотником:-)))

Я по юности (16-18 лет) занимался гиревым спортом, ну или как по-английски Kettlebell lifting:cool!:
Хороший вид спорта, особенно для занимающегося. По сути все, что необходимо — гири:-) Ну и гантели и еще кое-какое железо. В общем, данный спорт можно организовать практически на ровном месте.
В общем, кое-какие успехи были, и дважды был участником обласных первенств. Правда призовых мест не занимал (мне не повезло однажды в том, что в моей весовой категории был Джонни Бенидзе — чемпион мира:box:).

Увы годы прошли, и в настоящее время я собираюсь с каждого нового понедельника заняться физической формой свей. Результат каждый раз один и тот же


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 сентября 2015 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 
Тягаю гири, приседаю, качаю пресс, отжимаюсь почти каждый день, по вечерам. За грибами тоже люблю ходить.
–––
"Читать всего совсем не нужно. Читать нужно только то, что отвечает на возникшие в душе вопросы." (Л. Н. Толстой)


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2015 г. 22:53  
цитировать   |    [  ] 
Нортон Коммандер

цитата

Тягаю гири, приседаю, качаю пресс, отжимаюсь почти каждый день, по вечерам


Это замечательно. У меня вот были гири, но сьехал из родительского дома 4 года назад, а гири (пудовка и полуторопудовка) остались. Не знаю, сохранились ли они. Остались и лыжи с ботинками и креплениями:-(((
В свое время я научился жонглировать гирей. Этим делом в здании не позанимашься. Гирю не поймаешь — пол проломишь:-[

цитата

За грибами тоже люблю ходить


Я вот за ягодами ходил. Черника до сих пор в лесу есть.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 сентября 2015 г. 00:20  
цитировать   |    [  ] 
Хм, а вот ответ "несколько раз в год", он к чесу больше подходит — к "нерегулярно", или к "не занимаюсь вообще"? :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 20 сентября 2015 г. 07:45  
цитировать   |    [  ] 
А у меня CrossFit 3-4 раза в неделю, плюс 2-3 раза в неделю кардио (либо бег, либо гребля), зимой прибавляются беговые лыжи и сноуборд, летом — пеший туризм, планирую вернуться на скалолазание ещё (полгода уже не ходила).
–––
Inside myself I'm dancing


философ

Ссылка на сообщение 26 октября 2015 г. 16:28  
цитировать   |    [  ] 
http://www.ustream.tv/channel/olfl
может интересно кому. Играю в 18:15 по Москве. 2 по 15
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


новичок

Ссылка на сообщение 29 октября 2015 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 
летом, и ранней осенью, поздней весной — бег, а по зимним вечерам — йога)


миродержец

Ссылка на сообщение 29 октября 2015 г. 11:14  
цитировать   |    [  ] 
Постоянная ходьба — вот мой спорт.
Правда: очень люблю ходить, с работы через полгорода домой пешком возвращаюсь. Бегать некомфортно мне.
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


философ

Ссылка на сообщение 29 октября 2015 г. 13:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Иммобилус

Постоянная ходьба — вот мой спорт.
+100
+ отжимания из различных позиций, плавание пару раз в неделю и в футбол по выходным.
Ходить в тренажерку нет времени на это, да и желания..
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2015 г. 15:24  
цитировать   |    [  ] 
Со школьных лет занимался любительски (в секции не ходил): перекладина, гантели, гири, отжимание.
Летом — плаванье (просто купаться не любил, только плавал), зимой — лыжи (только не в школе).
Стал работать на стройках и шестиметровый брус 150 на 150 заменил все виды спорта разом.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 ноября 2015 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 
Два-три раза в неделю посещаю тренажёрный зал. Качаю ноги, руки, пресс, ягодицы и т.п.. В общем, я люблю красивую и подкаченную фигуру (в меру).
Сейчас хочу купить абонемент уже с бассейном. ))
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2015 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 
Хожу пешком много. Особенно после вахты, т.к. быстро забиваются голени и колени болят от долго сиденья. В среднем прохожу от 10 км в день. Собственно бывало хожу пешком от Новое Девяткино до м. Академическая или до середины проспекта Просвещения. В Перми от Ипподрома до Комсомольского проспекта.
Летом ролики, но сейчас компания распалась. Зимой на лыжах раз в неделю бегаю. Ну и во дворе в футбол. Изредка прогулки на лошадях (Отрадное), плавание. Если считается спортом еще боулинг, стрельба (Балтийский стрелковый клуб).


авторитет

Ссылка на сообщение 1 февраля 2016 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 
Летом бегал на средние дистанции и катался на велосипеде. За осень и зиму набрал килограмм 8. Может хоть в этом году встану на лыжи и попробую найти какую-нибудь секцию для занятий настольным теннисом.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2016 г. 13:44  
цитировать   |    [  ] 
Прголосовал "Не занимаюсь вообще" и с удивлением увидел, что этот пункт набрал больше всего голосов. ???


философ

Ссылка на сообщение 1 февраля 2016 г. 14:03  
цитировать   |    [  ] 
За Январь успел поиграть в мини-футбол за 4 разные команды.
Не смог сыграть за пятую из-за работы, но уже сегодня помогу им
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 февраля 2016 г. 06:13  
цитировать   |    [  ] 
Занимаюсь 3 раза в неделю Цигуном и Тайцзицюанем.
Стараюсь заниматься ежедневно дома, но не всегда получается, бывает, выбиваюсь из режима и уже сложно войти в него обратно. Есть намерение ходить в бассейн, но не уверена, что намерение перерастет в действие, так как в бассейне мне очень скучно.
Надеялась этой зимой хоть пару раз встать на лыжи, но в -30 это несколько проблематично.
В будущем хочу заниматься танцами, но пока это только некие планы.


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2016 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 
Бег...от инфаркта к инсульту:-D


новичок

Ссылка на сообщение 4 мая 2016 г. 12:36  
цитировать   |    [  ] 
Обычно как хватает времени — 1-3 раза в неделю. Надо надо подкачаться :cool!:
–––
[url=http://gorillazmarket.ru/]Спортивное питание - наше все[/url]


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2016 г. 12:56  
цитировать   |    [  ] 
Регулярно занимаюсь вот уже 2,5 года, примерно . Три раза в неделю( иногда 2 раза) . Только вот в зал я не хожу потому как владею силовым многофункциональным тренажером + мои любимые гантели .Правда не уверен прокачка мышц является ли спортом ?:-)
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок
Страницы: 123...56789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Занимаетесь ли вы спортом? И если "да", то как часто?»

 
  Новое сообщение по теме «Занимаетесь ли вы спортом? И если "да", то как часто?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх