Футбол Зарубежные первенства


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

Футбол. Зарубежные первенства

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2016 г. 18:42  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Не вижу причин для сомнений. Конте хороший специалист и тактик. Его 4-3-1-2 — шедевр.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2016 г. 18:44  
цитировать   |    [  ] 
DKart "его" Ювентус спокойно, если не сказать лучше, едет при Алегри.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2016 г. 19:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Его 4-3-1-2 — шедевр.

??? Серьезно? А где он её применял?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 апреля 2016 г. 19:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

А где он её применял?

Нигде. 3-5-2 — его конёк, который скакал в Италии, но хромал в Европе.
Ещё два года назад не думал, что когда-то это скажу, но Аллегри на голову выше Конте. Антонио слабый тактик, очень слабый. Рад, что он покидает сборную после Е16.
–––
I couldn't care less.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2016 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Thunder

3-5-2 — его конёк, который скакал в Италии, но хромал в Европе.

Это точно, прямо ренессанс этой расстановке устроил.:-)

По Аллегри тоже соглашусь. Если по прошлому сезону ещё могли быть ссылки на "старые дрожжи" (на которых он уехал дальше, чем сам Конте, кстати), то в этом сезоне уже новый "Ювентус" и по прежнему один из сильнейших клубов Европы.:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2016 г. 19:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Thunder

Нигде

Точно. Перепутал с 4-3-1-2 Алегри. Сорри.8-]
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2016 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Я очень сомневаюсь в успехе. Реально лучше бы взяли Симеоне

Да вообще параллельно. Хоть вылетает пускай.
А Хиддинк это вообще Не буду сравнения приводить, которые напрашиваются. "Слушай. Гус, надо тут немного поработать, бабла подкину тебе, пока норм чела не найдем"-"Ок"..Любой, уважающий себя тренер, да тот же Моуринью, при всем моем к нему негативном отношении, сказал бы-"Или будем строить команду, мои трансферы и т.д. или идите на..." А Гус, такой Гус. Выпрашивал денежки у РФС после того как ушел, потом из Турции гадости всякие про Россию вещал...Тьфу, аж противно. Лицемер.
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2016 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Тьфу, аж противно. Лицемер.

Да пусть хоть кто, но теперь новый тренер благодаря Гусу не на пепелище придет
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2016 г. 22:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

А Хиддинк это вообще Не буду сравнения приводить, которые напрашиваются. "Слушай. Гус, надо тут немного поработать, бабла подкину тебе, пока норм чела не найдем"-"Ок"..Любой, уважающий себя тренер, да тот же Моуринью, при всем моем к нему негативном отношении, сказал бы-"Или будем строить команду, мои трансферы и т.д. или идите на..."

А оно надо ему, Хиддинку то? Человеку уже 70 лет, ему может уже и не хочется возиться с командой под вечным давлением со стороны прессы и руководства. А так по дружеским отношениям с Абрамовичем пришел, наладил микроклимат в команде и ушел с гордо поднятой головой. Что в этом плохого и унизительного?


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2016 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 
Medium
Ну он везде привык на "легкой волне" приходить. Судя по многочисленным интервью он то толком и не занимался тактикой. стратегией и т.д., просто "налаживал микроклимат", был "своим в доску". А тренерским процессом занимались другие люди, как например Верхейен в сб.России.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2016 г. 22:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

А тренерским процессом занимались другие люди, как например Верхейен в сб.России
со слов Верхейена
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2016 г. 22:45  
цитировать   |    [  ] 
Хе-хе... С Гуусом все неоднозначно, оказывается, я-то думал, старика здесь уважают, о оно вона как:-[ Ну ладно, а кто какого здесь мнения о Рафе Бенитесе?
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


миротворец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2016 г. 22:53  
цитировать   |    [  ] 
Stan8
Это который сейчас Ньюксал тренерует? Я надеюсь на то, что случится чудо и команда останется в АПЛ
–––
Читаю: Владимир Васильев, Анна Китаева - Идущие в ночь.
Слушаю: Габриэль Гарсиа Маркес - Осень патриарха.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2016 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Stan8

Ну ладно, а кто какого здесь мнения о Рафе Бенитесе?

Он мне Эктора Купера напоминает (молодое поколение, наверно, и не вспомнит кто это:-)) — сделал себе имя, удачной и громкой работой в паре клубов, и на этом всё.


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2016 г. 23:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Он мне Эктора Купера напоминает

И Хавьера Ирурету еще)
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2016 г. 23:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

И Хавьера Ирурету еще

Там несколько другая история — "местечковый" тренер, он и в "больших" клубах то никогда не работал. "Депор" у него классный конечно был:beer:


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2016 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 
Да, за Валенсию Купера было просто до слез обидно. Такая клевая команда была. Жаль так ничего и не выиграла...
–––
День другой - дерьмо все то же!


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2016 г. 11:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alive666

Да, за Валенсию Купера было просто до слез обидно.

Да. такие были шикарные "веерные" атаки у Валенсии того времени. Вообще, в тем времена даже такие клубы, как Фиорентина или Гамбург могли очень даже крови попить. А сейчас всё сконцентрировалось вокруг 3-ёх команд, ну и на подхвате каждый год кто-то Ювентус/Челси/ПСЖ и т.д.(((((((((((((
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2016 г. 11:05  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ, Alive666
Согласен. До сих пор вспоминаю их противостояние с Лидсом в ЛЧ. Шла заруба между двумя самобытными командами
–––
Читаю: Владимир Васильев, Анна Китаева - Идущие в ночь.
Слушаю: Габриэль Гарсиа Маркес - Осень патриарха.


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2016 г. 11:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Denver_inc

До сих пор вспоминаю их противостояние с Лидсом в ЛЧ. Шла заруба между двумя самобытными командами

А матч, в котором они выбили МЮ? Вот где была игра будущего! Минимум неточных передач, максимум игры в одно касание. Тогда было модно говорить, что "спартаковский" футбол изжил себя, так в Европе никто не играет и тут "Валенсия" Купера, играя в спартаковский футбол выносит Манчестер Юнайтед. Мы тогда каждую субботу гоняли в футбол и все мои друзья очень переживали за МЮ, один я был доволен, потому что я никогда не видел такой идеальной игры.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.
Страницы: 123...351352353354355...586587588    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Зарубежные первенства»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх