Футбол Зарубежные первенства


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

Футбол. Зарубежные первенства

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2016 г. 19:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bizon

в то время все внимание к Радомиру Античу было

Анчич много кого потом тренировал, и ничего особенного. А вот Кико (или Кике, не помню точно) поймал звездный сезон, и все у него залетало, особенно головой кудрявой забивал, чуть ли не в каждом матче. При этом в сборной — печальное зрелище... Странный был тип...
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


авторитет

Ссылка на сообщение 6 апреля 2016 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Stan8

Кико

Кико Нарваис, в второй половине 90-х он, вроде бы. самым сильным форвардом у испанцев считался.


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2016 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Thunder

А тем временем Игуаина дисквалифицировали на 4 матча. Думаю, это ставит крест на чемпионских амбициях Наполи, но аргентинец сам виноват в сложившейся ситуации.

Игуаин конечно очень хорош в этом сезоне, но там на лавочку плотно присел из-за этого великолепный игрок Габбьядини, который, я надеюсь, сполна воспользуется этим шансом. Потенциал у него очень большой.

цитата Thunder

Победа вероятна, но не будем забегать вперёд.

Я бы кстати не стал полностью безоговорочно верить в победу Юве. Да, Милан лихорадит, но если посмотреть последние матчи, то заметно, что у россонери проблемы возникают с более слабыми клубами, а вот с командами из верхней половины таблицы все не так уж и плохо. И причина тут в том, что Михайлович ставит контратакующий футбол, а когда приходится команде держать мяч в позиционной атаке, тогда все становится печально и уныло. Плюс Синиша больше даже не тактик, а мотиватор, и свои лучшие матчи (например 3-0 с Интером) Милан проводил на эмоциях и под давлением со стороны прессы.

цитата Thunder

Тоже ЗА! Единственный дельный вариант для сборной. Капелло, Липпи и Вентура уже отработали своё на высоком уровне — пора на пенсию. Во второе пришествие Донадони не верю. Раньери? Не уверен. А о варианте с Манчини даже страшно думать...

По мне так Сарри очень хороший вариант, но Наполи его не отпустит. А так, думаю, будет Вентура, уж очень его уважают в Италии.


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2016 г. 20:43  
цитировать   |    [  ] 
Гелугон Нет. Тот который чистые голы не засчитывает
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2016 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 
Вест Хэм шикарен ^_^


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2016 г. 16:15  
цитировать   |    [  ] 
Матч шикарен.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2016 г. 16:20  
цитировать   |    [  ] 
Я тут 2 раза пытался спеть оду Биличу, но так и не осилил осмысленный текст. Так что скажу как обычно кратко: если в следующем сезоне он не будет бороться за 4 (не глядя на качество игры всех других лидеров), то ему просто надо возвращаться в сборную. Он очень хороший тренер.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2016 г. 16:43  
цитировать   |    [  ] 
Когда там Венгер собирается начать погоню за Лестером ?:-D
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2016 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vidoc_

Когда там Венгер собирается начать погоню за Лестером ?

В следующем сезоне, когда Лестер будет в середине таблицы.
–––
I couldn't care less.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2016 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Medium

Вест Хэм шикарен ^_^

Казалось бы, почему мне после этого комментария вспомнилась Ольга Юрьевна?..


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2016 г. 16:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Казалось бы, почему мне после этого комментария вспомнилась Ольга Юрьевна?..

Это очень серьезный, сложный, и глубоко философский вопрос. На него вот так сразу и не ответить , тут нужно проанализировать ,взвесить все за и против , и только тогда ,можно делать какие то выводы.8-)
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2016 г. 17:16  
цитировать   |    [  ] 
pkkp http://www.championat.com/football/news-2... я бы пошутил, как она его увольняла, но получится грубовато.
ПС: хотя, справедливости ради, в Турции у него не то чтобы получилось, так, класс подтвердил, но не заблистал
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2016 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Stan8

А вот Кико

Да. Кико Нарваэс. До сих пор вспоминаю. Резко ворвался, слыл дико перспективным. Играл он тогда здорово и по делу попал в заявку на Евро-96. Но потом слился.
–––
Грузите апельсины бочками


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2016 г. 10:22  
цитировать   |    [  ] 
Второй гол Кэррола это нечто, при таких габаритах так пробить. У него в год таких игр пара штук набирается, хорошо что в этот раз против Арсенала


магистр

Ссылка на сообщение 10 апреля 2016 г. 11:03  
цитировать   |    [  ] 
Эх, не оправдалась вчера моя вера в успех Милана, эмоционального запала команде хватило всего на первые двадцать минут матча.
П — печалька :-(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 2016 г. 16:12  
цитировать   |    [  ] 
Фиорентина что-то вообще сдулась. Так круто смотрелись в первой половине сезона, а теперь...
Не удивлюсь, если и Наполи сегодня потеряет очки с последней командой чемпионата.
–––
I couldn't care less.


активист

Ссылка на сообщение 10 апреля 2016 г. 16:48  
цитировать   |    [  ] 
Thunder
Может просто Паулу Соуза грезит о Зените?) :-)


магистр

Ссылка на сообщение 10 апреля 2016 г. 17:27  
цитировать   |    [  ] 
Лестееееееерищеееее :-)))
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


авторитет

Ссылка на сообщение 10 апреля 2016 г. 17:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vidoc_

Лестееееееерищеееее

Вас случайно не Георгий зовут или может быть Юра?:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 2016 г. 17:32  
цитировать   |    [  ] 
Все, что мог противопоставить Сандерленд в этом матче — отличный удар Борини себе в челюсть
Страницы: 123...353354355356357...586587588    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Зарубежные первенства»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх