Хоккей НХЛ Международные ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»

Хоккей. НХЛ. Международные матчи.

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2008 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
Пора, наконец, создать отдельную тему для этого вида спорта.:cool!:
–––
I`ll be back!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июня 2010 г. 12:40  
цитировать   |    [  ] 
Уже на носу Дафт юниоров в НХЛ. Наши, вроде, должны быть выбраны под высокими номерами, по крайней мере трое реально претендуют на выбор в первом раунде.

А потом будет 1 июля — и это будет чистое сумашествие, причем россияне будут одними из главных действующих лиц. Набоков, Ковальчук, Фролов... все они свободные агенты, плюс еще наверняка к ним присоединится Гончар, который все дальше от подписания нового контракта с Питтсбургом.
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июня 2010 г. 13:25  
цитировать   |    [  ] 
Бурцмали ох, почему-то у меня есть предчувствие, что не выберут наших довольно высоко: слишком быстро развивается КХЛ, конкуренция между лигами растет. Из-за этого существует большая вероятность, что молодые русские игроки, на которых будут большие надежды просто напросто в один прекрасный момент свалят в Россию или вообще от драфта откажутся


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июня 2010 г. 13:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Бурцмали ох, почему-то у меня есть предчувствие, что не выберут наших довольно высоко:

Согласен, смотрел много роликов, в которых генменеджеры высказывали подобные опасения, но... пока еще вера в талант русских сильнее, и выбирать в первом раунде будут — возможно, не так высоко, но все же. Очень много говорят о Бурмистрове, он-то уж точно попадет в первую тридцатку (по моим ощущениям — так даже в первую десятку). Жаль Кабанова — из-за самодурства отца он, возможно, испортил себе карьеру еще на взлете. И еще одно: пример наших звезд (Овечкина, Малкина) положительно влияет на обе стороны, не было бы за последние годы столь ярких звезд в НХЛ — и ситуация была бы намного хуже.
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 июня 2010 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 
Как я и предсказывал, Бурмистров попал в десятку лучших (8-ой), причем выбрала его атланта — видать, ностальгия по Ковальчуку уже настолько замучила:-))) Вообще в первом раунде было выбрано трое россиян — и что Вашингтон выбрал Кузнецова — тоже вдвойне приятно. Такими темпами мы скоро снова получим russian five, а то и две russian five, причем и вратарь будет русский.

Мой Анахайм, пожалуй, удачней всех провел драфт. В первом раунде были выбраны защитник Кэм Фаулер (12-й), которому прочили место в первой пятерке, и нападающий Эвандер Этем (29-й), темнокожий форвард, который в 60 играх юниорской лиги заработал 65 очков (37 голов, лучший снайпер лиги).
–––
Я всегда это знал...


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 01:05  
цитировать   |    [  ] 
Бурцмали

цитата

Мой Анахайм, пожалуй, удачней всех провел драфт. В первом раунде были выбраны защитник Кэм Фаулер (12-й), которому прочили место в первой пятерке, и нападающий Эвандер Этем (29-й), темнокожий форвард, который в 60 играх юниорской лиги заработал 65 очков (37 голов, лучший снайпер лиги).


Ну по Фаулеру это кража — откровенное везение ( ну и хронический дибилизм Саттера) , а вто Этем откровенный пример расизма в нхл.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 09:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата kansas

Ну по Фаулеру это кража — откровенное везение

Не спорю, сам поражен, что Фаулер "дожил" до 12 выбора:-))) Все-таки хорошо, когда команды перед тобой укрепляют совершенно другие линии. Тот же Даллас (11-й) ухватил вратаря, хотя стабильно брал защитников предыдущие годы. Причем, в отличие от многих других новичков, Фаулер может повторить судьбу Куликова, то есть выступать за клуб в основе уже в этом сезоне, тем более, что ему прочат славу Скотта Нидермайера, а тот как раз завершил несколько дней назад карьеру, причем (ха-ха) именно за тот клуб, куда попал Фаулер — Анахайм:-))) Можно сказать, Фаулер займет еще тепленькое место:-)))

цитата kansas

а вто Этем откровенный пример расизма в нхл.

Не согласен. Этем — лучший снайпер (и практически лучший бомбардир) своей юниорской лиги. Он тоже должен был быть выбран в первой десятке, но Анахайм забрал его только 29-м. Не знаю, что в нем такого плохого заметили другие генменеджеры, что не стали брать его раньше, но по факту Анахайму достался очень мощный форвард, который, опять же, при удачном стечении обстоятельств может заиграть в основе уже в этом сезоне. Плюс Этем родился и жил в Лонг-бич, то есть он свой, местный парень:-))) По поводу расизма — тот жа Анахайм во втором раунде 42-м выбрал Смита-Пелли, тоже темнокожего.
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 09:52  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, Боб Мюррей, генменеджер Анахайма, сказал, что после этого драфта окончательно утвердился во мнении, что лучше быть удачливым и везучим менеджером, чем всезнающим-толковым:-)))
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 10:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Сегодня, AllHockey.ru

Защитник "Нэшвилла" Денис Гребешков не получил от клуба контрактное предложение и 1 июля станет неограниченно свободным агентом

Президент "Атланты" Дон Уодделл подтвердил информацию о том, что российскому нападающему клуба Максиму Афиногенову был предложен новый контракт, однако тот, скорее всего, откажется от него и станет свободным агентом

Этих двух с руками оторвут. Гребешков — защитник первой-второй пары, а Афиногенов всем показал в прошлом сезоне, что, когда ему доверяют тренеры и дают достаточно времени играть, он способен закрепитьсяв играть на самом высоком уровне.
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июня 2010 г. 10:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата

"I don't know how Cam Fowler got to 12," Campbell told NHL.com. "Anaheim got, in my opinion, the best player in the Draft. Cam is going to have an unbelievable career in the NHL."

К вопросу о Фаулере и драфте. Кэмпбелл — генменеджер Далласа, который выбирал 11-м и которым позарез был нужен молодой вратарь.
–––
Я всегда это знал...


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2010 г. 08:08  
цитировать   |    [  ] 
Бурцмали

цитата

Не согласен. Этем — лучший снайпер (и практически лучший бомбардир) своей юниорской лиги. Он тоже должен был быть выбран в первой десятке, но Анахайм забрал его только 29-м.


ну дык я о чем :)
То, что он ушел тридцатым, а должен был уйти значительно раньше, и есть пример расизма

цитата

Этих двух с руками оторвут. Гребешков — защитник первой-второй пары, а Афиногенов всем показал в прошлом сезоне, что, когда ему доверяют тренеры и дают достаточно времени играть, он способен закрепитьсяв играть на самом высоком уровне.


Ну Гребешков деньги любит (а кто не любит :-)))). Только любовь к ним мастерству не соответствует. Запросы на новый контракт, насколько я знаю, еще до трейда в Нешвилл у него были 4-4,5 млн per year. Таких денег он конечно не получит. КХЛ?
А Афиногенов получит 1,5 на год, не больше.имха
А впрочем сегодня ночью узнаем.

цитата

К вопросу о Фаулере и драфте. Кэмпбелл — генменеджер Далласа, который выбирал 11-м и которым позарез был нужен молодой вратарь


Ньюндайк.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2010 г. 08:10  
цитировать   |    [  ] 
Даллас решил не подписывать Майка Модано. Вот так вот..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июня 2010 г. 08:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата kansas

Таких денег он конечно не получит. КХЛ?

Да ну, нет! Он посмотрит, какие контракты будут ему предлагать команды, и выберет наиболее преемлемый. Естественно, он останется в НХЛ.
Честно говоря, 3 — 3,4 млн он стоит:-)))

цитата kansas

А Афиногенов получит 1,5 на год, не больше

Да все равно, сколько он получит, главное — в какой команде? Вот это действительно интересно. Думаю, судьба ему перебраться в Нэшвилл или Айлендерс. Если первым действительно нужен скоростной и забивной форвард за небольшие деньги, то у вторых есть Гарт Сноу, и это многое объясняет:-)))

цитата kansas

Даллас решил не подписывать Майка Модано. Вот так вот..

А сколько можно его re-assign? Ему лет немало, он не вечен, да и результативность упала донельзя. Он уже не тот железный центр первого звена и капитан команды. Прискорбно, но когда-нибудь такое случается с каждым хоккеистом. Видимо, переберется либо в Миннесоту (типа старый добрый Квебек Нордикс), либо на "кладбище звезд" — Нью-Йорк Рейнджерс:-)))
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июня 2010 г. 09:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата

AllHockey.ru

"Монреаль" минувшей ночью обменял белорусского нападающего Сергея Костицына в "Нэшвилл" на нападающего Дастина Бойда и вратаря Дэна Эллиса.

В 47 матчах прошедшего сезона Костицын забил 7 шайб и сделал 11 голевых передач.

Очень дальновидный поступок боссов Нэшвилла. Костицын-младший прозябал в последних двух звеньях, где ему совсем не место, да к тому же еще были напряги с руководством клуба. Теперь он получил реальный шанс попасть в шестерку лучших форвардов Нэшвилла, и я уверен, что у него это получится.
Теперь я бы не сказал, что Нэшвиллу есть смысл приглашать Афиногенова.
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 23:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата

The Ducks announced on Thursday that they have signed defenseman Toni Lydman (pronounced LUDE-man) to a three-year contract through the 2012-13 NHL season.

цитата

The Ducks have signed center Saku Koivu to a two-year contract. Per club policy, no financial terms of the deal were disclosed.

Отлично! Очень хорошие игроки за приемлемые деньги. За двоих — $5,5 млн, тем самым решается проблема второго центра команды и атакующего защитника первой-второй пары. Не то что один Гончар за $6 млн:-))) Сэкономленные деньги — это значит, что можно подписать парочку своих проспектов и попробовать их уже в будущем сезоне. Хорошо бы, чтобы это был Фаулер/Гардинер/Митера из защитников и Холланд/Палмьери/Этем из нападающих:-)
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июля 2010 г. 13:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата

AllHockey.ru

Вчера, во время лодочной прогулки с семьей (женой, четырьмя детьми, тестем и тещей) в возрасте 45 лет от сердечного приступа умер легендарный Боб Проберт. По словам тестя Проберта, Дэна Паркинсона, в районе двух часов дня по местному времени, у Боба появилась "жуткая боль в груди", после чего он потерял сознание. Прибывшие медики пытались проделать реанимационные мероприятия на берегу, однако безуспешно. Проберт был доставлен в Уинздорсую районную больницу без признаков жизни, где и была констатирована смерть легендарного бойца.

Официально о смерти Проберта было объявлено в 5 часов вечера по местному времени.

Официальное заявление от имени клуба, где Проберт провел свои лучшие годы — "Детройта, сделал его партнер Джой Кошур, вместе с которым они составляли одну из самых устрашающих связок НХЛ конца 80-х — начала 90-х.

Великий был человечище. R.I.P. Вечная память, ушел молодым:-(((:-(((
–––
Я всегда это знал...


философ

Ссылка на сообщение 6 июля 2010 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

умер легендарный Боб Проберт.

o_O Ну ничего себе. Грустно-то как :-(((
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июля 2010 г. 06:55  
цитировать   |    [  ] 
"Анахайм" подписал трехлетний контракт с защитником Кэмом Фаулером, выбранным 12-м на прошедшем драфте (официальный сайт клуба).


Ну ничего себе! Парню 18 лет, а Мюррей имеет привычку до 23-24 лет защитников из фарма не дергать, только по мелочам. С нетерпением жду возможности посмотреть, что же из себя представляет этот талантище:cool!:
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 октября 2010 г. 20:34  
цитировать   |    [  ] 
Интересно так играют Миннесота и Каролина;-) Весело.

Ждем Детройт-Анахайм:cool!:
–––
Я всегда это знал...


авторитет

Ссылка на сообщение 8 октября 2010 г. 20:40  
цитировать   |    [  ] 
Опять нхл, опять недосыпание, опять скандалы. Хоккей вредная привычка


авторитет

Ссылка на сообщение 16 октября 2010 г. 13:41  
цитировать   |    [  ] 
Селянне в свои 40 лет просто великолепен!^_^
Страницы: 123...3132333435...245246247    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»

 
  Новое сообщение по теме «Хоккей. НХЛ. Международные матчи.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх