Лучший футболист ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Лучший футболист завершившегося чемпионата России по футболу»

 

  Лучший футболист завершившегося чемпионата России по футболу

# Варианты ответов Проголосовало  
 Аршавин
 104
 
 Вагнер Лав
 55
 
 Жирков
 43
 
 Дзагоев
 30
 
 Данни
 20
 
 Тимощук
 39
 
 Акинфеев
 26
 
 Семшов
 7
 
 другой
 42
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2008 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
Тимощук и Жирков
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


авторитет

Ссылка на сообщение 8 декабря 2008 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 
Если говорить объективно, то моя тройка выглядит так:
1-Жирков
2-Данни
3-Вагнер
Если говорить от лица СПАРТАКовского болелы, которым я и являюсь, то:
1-Баженов — за гол, остановивший ЦСКАчки
2-Стипе
3-Павлюченко — СПАСИБО ЗА ЕВРО!!!!
–––
Я собираюсь жить вечно! Пока все идет нормально...


авторитет

Ссылка на сообщение 9 декабря 2008 г. 15:43  
цитировать   |    [  ] 
Вагнер в этом сезоне сыграл супер


магистр

Ссылка на сообщение 9 декабря 2008 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mumr

1-Баженов — за гол, остановивший ЦСКАчки
Сильно :-D Тогда можно и иначе составить:
1) Данни — единственный игрок ЧР, забивший в одном сезоне двум грандам мирового футбола ;-)
2) Денисов, Аршавин, Текке и Зырянов — принесли России Кубок УЕФА
3) Вагнер, Жирков, Дзагоев — отлично себя проявили в групповом этапе
    Но это всё шутки. Поэтому я за

цитата Mumr

Если говорить объективно, то моя тройка выглядит так:
1-Жирков
2-Данни
3-Вагнер
объективный вариант. Плюс: Плетикоса — лучший вратарь, а Тимощук — лучший оборонник сезона
   

цитата Rusich

Вагнер в этом сезоне сыграл супер
Правильней сказать, блестяще провёл окончание чемпионата. Именно поэтому, моё имхо, ни в коем случае нельзя ставить его на первое место. Ведь мы оцениваем сезон в целом и тут вопрос — что ему мешало раньше ? Жирков и Данни были стабильней
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2008 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Российский футбольный союз определил 33-х лучших игроков чемпионата России 2008 года. Среди лучших в своих амплуа оказалось по пять игроков ЦСКА и "Зенита", еще одну позицию занял представитель "Динамо", сообщает официальный сайт РФС.

Вратари: 1. И. АКИНФЕЕВ (ЦСКА). 2. С. Рыжиков ("Рубин"). 3. В. Малафеев ("Зенит").

Правые защитники: 1. А. АНЮКОВ ("Зенит"). 2. К. Ансальди ("Рубин"). 3. В. Березуцкий (ЦСКА).

Правые центральные защитники: 1. Д. КОЛОДИН ("Динамо"). 2. Родолфо ("Локомотив"). Д. Белоруков ("Амкар").

Левые центральные защитники: 1. С. ИГНАШЕВИЧ (ЦСКА). 2. Л. Фернандес ("Динамо"). 3. А. Попов ("Амкар" — "Рубин").

Левые защитники: 1. Р. ШИРЛ ("Зенит"). 2-3. А. Березуцкий (ЦСКА), Р. Янбаев ("Локомотив").

Правые полузащитники: 1. М. КРАСИЧ (ЦСКА). 2. И. Денисов ("Зенит"), К. Комбаров ("Динамо").

Опорные полузащитники: 1. А. ТИМОЩУК ("Зенит"). 2. С. Семак ("Рубин"). 3. Д. Хохлов ("Динамо").

Центральные полузащитники: 1. ДАННИ ("Динамо" — "Зенит"). 2. И. Семшов ("Динамо"). 3. А. Дзагоев (ЦСКА).

Левые полузащитники: 1. Ю. ЖИРКОВ (ЦСКА), 2. К. Зырянов ("Зенит"). 3. Д. Билялетдинов ("Локомотив").

Правые нападающие: 1. ВАГНЕР ЛАВ (ЦСКА). 2. Павел Погребняк ("Зенит"). 3. Роман Павлюченко ("Спартак" М).

Левые нападающие: 1. А. АРШАВИН ("Зенит"). 2. М. Топич ("Сатурн"). 3. Г. Карадениз ("Рубин").
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St
Наверное впервые в 21 веке почти нет вопросов по 33 богатырям от РФС
Только Погребняк и Карадениз вызывают сомнения. У нападающих по 5 и 6 мячей в чемпионате и в 33 ?
Да и вообще получше были на мой взгляд...
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2008 г. 22:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vint76

Только Погребняк
+ голы в сборной, + 11 мячиков в УЕФА минус травма. Зенит в этом сезоне установил рекорд по забитым голам в чемпионатах России, но если оценить распределение голов, то оно равномерное. "Плоское", я бы сказал. Нет ярковыраженных лидеров. Может Вагнер забил бы капельку больше, играя в Зените, но не намного — атакующая схема иная. Это конечно моё имхо. За Караденизом мало следил, не знаю
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 10:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

+ голы в сборной, + 11 мячиков в УЕФА

речь ведь идёт очемпионате России, а не лучших в сезоне..
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


авторитет

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 
награда нашла своего героя — РФС присудил ее Юре Жиркову. Считая все объективно.
–––
NBA. Where amazing happens…


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 
Vint76 любопытно, а Топич чем лучше? Павлюченко, который за Спартак перед отъездом ужасно играл? Малафеев, который не всегда был собран, а уж блестящие игры сезона я и не вспомню? Они все по делу?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2008 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 
Полностью согласен с Vint76 насчет лишних игроков. А так вообщем-то список очень и очень добротный. Раж за Жиркова, имхо в этом сезоне он действительно был лучшим и отгырал ровно весь чемпионат.


магистр

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 14:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vint76

речь ведь идёт очемпионате России, а не лучших в сезоне
А всё равно эти факторы учитываются, имхо. Караденизу учли чемпионство и фактор важности забитых мячей, а иначе ему совершенно нечего делать в этом списке
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 16:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Vint76 любопытно, а Топич чем лучше? Павлюченко, который за Спартак перед отъездом ужасно играл?


просто в этом сезоне вообще на нападающих тоска напала..
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


магистр

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 16:22  
цитировать   |    [  ] 
Vint76

цитата Vint76

просто
меня поражает какая-то избирательность — относительно Павлюченко:

цитата Vint76

речь ведь идёт очемпионате России, а не лучших в сезоне
-это не важно, а к Погребняку такой подход само собой допустим, правда?. Все к концу года решили забыть про великолепный старт Карадениза и про отвратительное начало ВСЕГО ЦСКА...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 17:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

любопытно, а Топич чем лучше?

хотя бы 10 мячами в чемпионате
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


магистр

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 17:28  
цитировать   |    [  ] 
Vint76 так что же тогда там делает не вызвавший вопросов Павлюченко с 6 мячами и почему рядом нет Одемвинге с теми же 10, ну или хотябы Низамутдинова с 9. А в полузащиту надо бы Тихонова с 15 гол+пас
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

А в полузащиту надо бы Тихонова с 15 гол+пас

да Тихонова зря не добавили, хотел бы я в 38 лет так играть
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


магистр

Ссылка на сообщение 22 декабря 2008 г. 17:35  
цитировать   |    [  ] 
Vint76 от первоначальной темы плавно ушли, угу...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 31 декабря 2008 г. 13:26  
цитировать   |    [  ] 
Тимощук


магистр

Ссылка на сообщение 31 декабря 2008 г. 13:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Zakolod

Тимощук
Естественно что это сильнейший на позиции опорника игрок чемпионата ! Но как увидел Ваш выбор — ещё до того как заглянул в анкету, подумал что Вы из Украины :-)))
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Лучший футболист завершившегося чемпионата России по футболу»

 
  Новое сообщение по теме «Лучший футболист завершившегося чемпионата России по футболу»

тема закрыта!



⇑ Наверх