Лучший футболист ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Лучший футболист завершившегося чемпионата России по футболу»

 

  Лучший футболист завершившегося чемпионата России по футболу

# Варианты ответов Проголосовало  
 Аршавин
 104
 
 Вагнер Лав
 55
 
 Жирков
 43
 
 Дзагоев
 30
 
 Данни
 20
 
 Тимощук
 39
 
 Акинфеев
 26
 
 Семшов
 7
 
 другой
 42
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 22 ноября 2008 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 
конечно Вагнер, 20мячей!!!лучший снайпер


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2008 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 
Чемпионата, думаю, Семак
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2008 г. 21:13  
цитировать   |    [  ] 
Дзагоев. Если бы не он, быть бы ЦСКА месте на 5 максимум.
–––
«Где бы ты ни был... все подключены»
— Лэйн Ивакура (Serial Experiments Lain)


активист

Ссылка на сообщение 22 ноября 2008 г. 21:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nerevarin

Дзагоев. Если бы не он, быть бы ЦСКА месте на 5 максимум.
впринципе в чем то прав! Дзагоев очень много сделал


авторитет

Ссылка на сообщение 22 ноября 2008 г. 21:34  
цитировать   |    [  ] 
1. Вагнер — 20 мячей просто красава.
2. Дзагоев — для своего возраста очень талантлив, быстро набирает опыт, у парня большое будущее.
3. Жирков — очень техничный футболист... Непонимаю почему его до сих пор не купили зарубежные клубы (хотя интерес со стороны Юве присутствует), выкладывается всегда на 100%, без него ЦСКА пришлось бы очень тяжело.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2008 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 
1. Вагнер
2. Жирков
3. Дзагоев
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2008 г. 21:43  
цитировать   |    [  ] 
Вагнер Лав и Жирков.
–––
Бродите по планете!!!


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2008 г. 21:45  
цитировать   |    [  ] 
1.Жирков
2. Дзагоев
3. Данни
4. Вагнер
5. Семак


авторитет

Ссылка на сообщение 22 ноября 2008 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 
Как болельщик ШАХТЕРа заявляю — Тимощук

Не голосовал, предвзят 8:-0
–––
Мне очень нравится доктор Кадди...


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2008 г. 21:55  
цитировать   |    [  ] 
1.Вагнер
2. Жирков.
3. Дзагоев и Даниэль Мигель "воистину" Гомес
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2008 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
Дзагоев,Вагнер,Данни(спасибо за сегодня)
–––
Вернём радугу детям!


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2008 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 
Если брать за ВЕСЬ чемпионат, то я думаю первая тройка такова:
1. Жирков — был лучшим во многих матчах, единственный его минус — это срыв в матче со Спартаком.
2-3. Данни и Семшов. Оба достойны. Первый был лучшим игроком ЧР до Евро. Признавался лучшим игроком месяца 2 раза по версии СЭ. После перехода в Зенит перестал блистать. Семшов же, взяв бремя лидерства на себя после ухода Данни, привел команду к бронзе. Не стоит забывать, его ига и до ухода Данни была сверхполезной.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2008 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 
А вот Вагнер провел ударно только концовку, а начале выпадал — поэтому в тройке у меня его нет.


активист

Ссылка на сообщение 23 ноября 2008 г. 00:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата andrujke

3. Жирков — очень техничный футболист... Непонимаю почему его до сих пор не купили зарубежные клубы (хотя интерес со стороны Юве присутствует), выкладывается всегда на 100%, без него ЦСКА пришлось бы очень тяжело.
сейчас Русская премьер лига поднялась. Наш футбол лучше Немецкого и Французкого. можно выделить только Англию, Италию и Испанию и то далеко не все клубы. Жиркову предлагаюли в Реал,но толку ноль,всеравно скамейка. А Юве сейчас не так сильно, как раньше...


философ

Ссылка на сообщение 23 ноября 2008 г. 01:14  
цитировать   |    [  ] 
Согласен с chimera. Вагнер сильно прибавил вконце. Игрок классный, но играл неровновесь сезон, в отличии от Жиркова и Данни. Дзагоева тоже хорош, конечно.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2008 г. 01:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tristan

Наш футбол лучше Немецкого и Французкого
И на каком основании были сделаны такие глубокие выводы?
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


магистр

Ссылка на сообщение 23 ноября 2008 г. 01:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tristan

сейчас Русская премьер лига поднялась
Главным образом, усилиями отдельных клубов, это не подъём футбола в целом. Когда и другие наши клубы начнут стабильно проходить квалификацию и приносить очки — да, может быть хотя бы и закрепимся на шестой строчке. Не забывай, в следущем сезоне все набранные очки в Европе будем делить на 6 :-[

цитата Tristan

Наш футбол лучше Немецкого и Французкого
Если Зенит катком проехался по Байеру и в отдельном матче эффектно обыграл Баварию — это не повод для таких утверждений. Вот когда наш Сатурн в той же квалификации будет уверенно проходить Штутгарт... А пока наоборот, хоть и не без труда со стороны немцев. Французский футбол сейчас самый слабый из большой пятёрки, но говорить что наш лучше — пока преждевременно.

цитата Tristan

можно выделить только Англию, Италию и Испанию и то далеко не все клубы
А у нас пока можно выделить только ЦСКА и Зенит. Искренне желаю успехов и другим нашим клубам — ждёмс

теперь по теме: Вагнера конечно отметил, но для ЦСКА было бы лучше чтобы он забивал более равномерно. По одному голу, но каждый раз победному — 20 раз :-) Дзагоев точно один из лучших — в номинации "открытие чемпионата" он явный лидер. Жиркова бы выделил за объём работы, Данни — креативность. Аршавин во многих матчах проявлял свои лучшие качества, но ситуация с его контрактом не позволила провесть сезон равномерно на высоком уровне. Тимощук как всегда был очень надёжен. За Семшовым не следил, воздержусь. У Акинфеева не припомню когда было много работы :-))) В первой половине чемпионата если только
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2008 г. 06:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата baroni

1. Вагнер
2. Жирков
3. Дзагоев

И я, и я, и я того же мнения!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 ноября 2008 г. 09:17  
цитировать   |    [  ] 
Жирков и Вагнер. За Дзагоева голосовать не стал, потому что ... не знаю почему, но не стал


миротворец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2008 г. 10:58  
цитировать   |    [  ] 
Проголосовал за Дзагоева. Если парень не испортится, играть ему в Реале или МЮ года через три.
–––
I`ll be back!
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Лучший футболист завершившегося чемпионата России по футболу»

 
  Новое сообщение по теме «Лучший футболист завершившегося чемпионата России по футболу»

тема закрыта!



⇑ Наверх