Евро 2012 Подготовка и все ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Евро 2012. Подготовка и все остальное...»

Евро 2012. Подготовка и все остальное...

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 1 мая 2012 г. 19:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Сербия.
Хорватия всё же.


магистр

Ссылка на сообщение 1 мая 2012 г. 20:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата FixedGrin

Реднапп при всем его низком общем интеллекте
(брезгливо) вы знакомы?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 мая 2012 г. 21:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Хорватия всё же.

Благодарю! Конечно, Хорватия.
–––
Грузите апельсины бочками


миродержец

Ссылка на сообщение 1 мая 2012 г. 23:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Шовковский, Дикань — Украина

+ Рыбка

цитата ВаХхОббИт

(брезгливо) вы знакомы?

*дружелюбно* вот, держите

цитата

Главный тренер «Тоттенхэма» Гарри Реднапп на суде по делу о неуплате налогов сказал, что он не умеет писать и ничего не понимает в финансовых делах.

- Должен признаться, у меня большие проблемы, — приводит слова Реднаппа The Mirror. — Мне стыдно, но я самый безграмотный человек в мире. Я не умею обращаться с компьютером, не знаю, что такое электронная почта. Никогда в жизни не посылал факс и не отправлял СМС. За меня все делает бухгалтер. Более того, не умею писать. Любой человек в «Тоттенхэме» подтвердит, что мне тяжело заполнить заявку на матч.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


философ

Ссылка на сообщение 1 мая 2012 г. 23:47  
цитировать   |    [  ] 
за украину становится всё страшнее и страшнее. чёрти что творится. блохину не позавидуешь. а тут ещё и тимошенко с взрывами. может, действительно лучше на год евро перенести8-]


магистр

Ссылка на сообщение 1 мая 2012 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 
FixedGrin а ещё он там же про кокни забавно сказал, там, в суде. И вы подобные высказывания считаете недостатком интеллекта? а неумение пользоваться компьютером в его возрасте и при такой работе вполне позволительно, не находите? А ещё есть такое слово "эксцентричный" — как вам?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 1 мая 2012 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата garuda

может, действительно лучше на год евро перенести
как вы интересно запутались во времени и пространстве. Нет варианта провести через год, есть вариант провести не на Украине
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 1 мая 2012 г. 23:54  
цитировать   |    [  ] 
Если на год перенесут...так его вообще тут не будет... А вообще нагнетают страны Евросоюза, так как хотят себе кусочек мероприятия отхватить.
Бойкотировать не приездом политиков это может и правильно..но остально лишнее.


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 00:03  
цитировать   |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 00:05  
цитировать   |    [  ] 
вариант проведения не в Украине даже не рассматривается. во всяком случае так официально заявляется. хотя судя по этому опасения излишни. пока во всяком случае


магистр

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 00:07  
цитировать   |    [  ] 
garuda и кто в это верит? ломать график или, как уже говорили ранее, просто перенести в страну, готовую сразу принять турнир? Не рассматривается) почему же я помню, что вас этим пугали ещё пару лет назад
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 00:08  
цитировать   |    [  ] 
Ну то что Лубкивский говорит это одно... важно что говорят европейские чиновники от футбола, а они говорят что в случае ухудшения ситуации ...могут перенести время проведения


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 00:09  
цитировать   |    [  ] 
garuda не будут переносить на год точно. Это нереально, так же как нереально провести ЧМ в Катаре зимой. И переносить вряд ли уже будут, хотя в Европе есть всегда отличный вариант с Германией


магистр

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 00:10  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Но тогда не было заключения Тимошенко ( с якобы избеениями ) и террактов (ли) в Днепре.


магистр

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 00:14  
цитировать   |    [  ] 
Ksavier я не понял фразу
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 00:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Ksavier я не понял фразу

Вы говорили, что таким страну уже пугали пару лет назад, вот вам и сказали, что тогда не было ещё тех обстоятельств, применительно к которым ттакие разговоры начались снова — посадки в тюрьму лидера оппозиции и якобы имеющих место фактов избиения её там, а так же непонятных взрывов в Днепропетровске в последние дни, из-за которых пострадали десятки людей (правда, никто не погиб), и ответственности за которые никто на себя так и не взял.


магистр

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 00:21  
цитировать   |    [  ] 
alex2 так это ж как раз дополнительные поводы перенести в другое место, а не по времени
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 01:02  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Главное слово — перенести. Даже если бы решено было перенести Евро на год, то вряд ли при этом право на его проведение осталось бы у Украины. Разговоры о переносе во времени возникли потому, что сейчас просто изменить место проведения, но не менять время, было бы уже вряд ли возможно. Даже в Германии или Испании. Поэтому имеющиеся сейчас разговоры об изменении времени проведения Евро равнозначны разговорам пару лет назад о переносе Евро из Украины.
Хотя на самом деле всё это ерунда. При имеющемся положении дел особых поводов для того, чтоб Евро не состоялось в стране, нет. Вот если будет ухудшение ситуации по каким-нибудь параметрам...


магистр

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 01:07  
цитировать   |    [  ] 
Леха после взрывов в Днепре чего угодно уже ждешь (


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 01:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ksavier

Леха после взрывов в Днепре чего угодно уже ждешь (

Навел же тут один тип порядок в стране, что и говорить...
Страницы: 123...1213141516171819    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Евро 2012. Подготовка и все остальное...»

 
  Новое сообщение по теме «Евро 2012. Подготовка и все остальное...»

тема закрыта!



⇑ Наверх