Евро 2012 Подготовка и все ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Евро 2012. Подготовка и все остальное...»

Евро 2012. Подготовка и все остальное...

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 мая 2012 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата FixedGrin

Тут Координаты чудес ратовал за то, чтобы на Евро не взяли Торреса. В свете нижеследующей информации это становится невозможным.

Торреса то взяли, но вот Солдадо не взять ...
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 00:55  
цитировать   |    [  ] 
Англия — минус Лэмпард!!!!
–––
Грузите апельсины бочками


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 10:52  
цитировать   |    [  ] 
Итальянцы тоже усиленно готовятся :-)))
Устроили разборки близкие к ЧМ 2006
Надеются что игроки соберутся и станут чемпионами
Я бы для верности ,учитывая что два игрока Юве попалились ,еще бы Ювентус в серию B отправил :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 10:55  
цитировать   |    [  ] 
Смех смехом, а наш бы чемпионат тоже так пошерстить не мешало бы.

Как всегда, желаю итальянцам самого лучшего, надеюсь, это Евро выиграют именно они несмотря на все невзгоды.:beer:
–––
Я всегда это знал...


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 11:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

Смех смехом, а наш бы чемпионат тоже так пошерстить не мешало бы.

У нас опираются на факты ;-)
А у них на какие-то предположения ,что скажем Буффон не может гаванских сирар на 1млн за год выкурить :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 
Что с Лэмпардом?


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 17:06  
цитировать   |    [  ] 
Сборная Испании продолжает терпеть потери... Сначала Вилья и Пуйоль, теперь вот Фабрегас под вопросом. Только несмотря на это, я все равно не вижу для Испании достойных конкурентов на грядущем Евро. Нет Пуйоля, Вильи и Фабрегаса? Зато здорово прибавили Хуан Мата, Хорди Альба и Фернандо Льоренте. Не знаю уж, сумеют ли они заменить отсутствующих ветеранов, но все равно представляют собой внушительную силу.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 18:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Oddman

не вижу для Испании достойных конкурентов на грядущем Евро


У этой Испании нет центра защиты, резко сдавший, но ключевой Хави, малопонятное нападение...

Не удивлюсь, если Испания не выйдет из группы...
–––
Helen M., VoS


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 18:10  
цитировать   |    [  ] 
В Испанию не верю, ибо во-первых ослабли, во-вторых, сколько можно.
Подозреваю немцев на троне.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 
Ещё ни одна команда не выиграла два Евро подряд.
И, может. это не год Испании?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 18:22  
цитировать   |    [  ] 
Из 368 футболистов, попавших в заявку национальных команд на Евро-2012, наибольшее представительство имеет мюнхенская "Бавария" — 13 человек, сообщает sportingintelligence.com.

12 игроков делегировал на еврочемпионат мадридский "Реал", 10 — киевское "Динамо".

Если говорить о национальных лигах, то наибольшее представительство на Евро имеет чемпионат Англии (79 игроков), далее следуют чемпионаты Германии (48), Испании (33), Италии (31), России (29), Украины (27) и Франции (25).

Тем временем

Чезаре Пранделли, комментируя разразившийся скандал с договорными матчами, заявил, что команда готова в любой момент сняться с чемпионата Европы-2012.

"Я не сторонник преждевременных и необдуманных жестких мер, — сказал Пранделли. — Мне очень неприятно говорить об этих вещах, а не о футболе. Но если потребуется, сборная Италии готова сняться с чемпионата Европы".
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 19:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Во многих странах мира 1 июня отмечается Международный день детей. В нашей стране этот праздник носит несколько иное название — Международный день защиты детей. Редакция "РБК-Спорт" не могла обойти стороной это замечательное событие.

Мы представляем вам подборку снимков, которые позволят отправиться в прошлое и посмотреть, как выглядели знаменитые футболисты, когда были детьми.

В нашу галерею вошли лидеры разных сборных, которые отправятся на чемпионат Европы в Польшу и Украину.

смотрим здесь
:-)
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 


У меня что-то со зрением или у Засадного с арифметикой?
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 19:59  
цитировать   |    [  ] 
FixedGrin Да нет, оснований бежать к офтальмологу вроде бы никаких
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 
duzpazir
Тогда как из 50 тысяч получилось полмиллиона?
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 20:08  
цитировать   |    [  ] 
FixedGrin Ну, раз со зрением всё ОК, значит, верен вариант Б:-)
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 22:50  
цитировать   |    [  ] 
А вы видели сообщение украинцев о том, что Украина потратила 5 млрд евро, а Польша 34? Ну как можно после этого серьезно относиться к сообщениям о финансах?


магистр

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 18:26  
цитировать   |    [  ] 
Кстати забавная новость — хотел сперва кинуть в "новости", но потом решил сюда, так как ЕВРО через неделю все же. Недавно, неделю назад, запустили скоростные поезда японского производства между Львовом, Киевом, Харьковом и кажется Донецком к ЕВРО 2012. Поезда очень дорогие, как и цены в эти поезда (2 класс примерно 1000 рублей, 1 класс примерно 1500 рублей). А вот только что увидел новость что этот поезд не смог выехать из Харькова в Киев из-за "технических неполадок":-))) Рановато он вышел из строя, не выдержал наших нагрузок наверное, я думал это начнет происходить после ЕВРО уже...


философ

Ссылка на сообщение 3 июня 2012 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Кэхилл не сыграет на Евро-2012, вместо него в сборную Англии вызван Келли
Защитник сборной Англии Гари Кэхилл, получивший повреждение в товарищеском матче против национальной команды Бельгии, не сыграет на чемпионате Европы-2012. У футболиста лондонского "Челси" диагностирован двойной перелом челюсти, сообщает официальный сайт английской футбольной ассоциации. Вместо Кэхилла в сборную Англии уже вызван защитник "Ливерпуля" Мартин Келли.

Напомним, что ранее сборная Англии лишилась из-за травм полузащитников Гарета Барри и Фрэнка Лэмпарда.


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2012 г. 19:02  
цитировать   |    [  ] 
Ну, Мартенсу, или как там его, я желаю перелома ноги минимум в трёх местах. А Ходжсона надо выгнать прямо сейчас. Какой к чёрту Келли!??!?!?!? Выбыл центральный, а он добирает никому не нужного малолетнего ПРАВОГО защитника. Майка Ричардс, Шоукрос, Кинг (хотя может и сломан), и я даже не говорю про Фердинанда.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...
Страницы: 123...1516171819    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Евро 2012. Подготовка и все остальное...»

 
  Новое сообщение по теме «Евро 2012. Подготовка и все остальное...»

тема закрыта!



⇑ Наверх