Евро 2012 Подготовка и все ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Евро 2012. Подготовка и все остальное...»

Евро 2012. Подготовка и все остальное...

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2008 г. 13:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата nickolos

Разница у Украины с Польшей существенно больше чем Украины с Россией во многих аспектах.
самая важная разница это длинна дорог. УЕФА бы не согласилось, что сегодня команда матч играет в Киеве, а через 3 дня в Питере.

цитата nickolos

И нет тут никакой пропаганды расовой вражды.
есть, только она в другом заключилась... а точнее в оскорблении всей нации.

цитата nickolos

А вот с Россией это Общее полюбому бы было, потому, что оно всегда было и сейчас есть.
ДА не было бы оно общее... Финал бы у нас тогда забрали и пошли опять ссоры на политическом уровне, который далек от футбольного
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2008 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 

сообщение модератора

цитата nickolos

И нет тут никакой пропаганды расовой вражды.
часть сообщения, содержавшая оскорбление, была естественно удалена.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2008 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

самая важная разница это длинна дорог. УЕФА бы не согласилось, что сегодня команда матч играет в Киеве, а через 3 дня в Питере

Игры в группах не проводятся в столь географически отдаленных городах.

цитата ZiZu

ДА не было бы оно общее... Финал бы у нас тогда забрали и пошли опять ссоры на политическом уровне, который далек от футбольного

Все может быть, но ведь договорились между собой Япония и Корея, у которых совместные отношения гораздо более острые.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


миротворец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2008 г. 13:52  
цитировать   |    [  ] 
an2001 не забывайте про ещё один момент. Россия слишком большая (во всех отношениях страна), чтобы делить с кем-нибудь ЧЕ. Да и заявок кажется от России не было.

цитата an2001

не проводятся в столь географически отдаленных городах.
хорошо. 3 матч в Киеве, 1\4 в Питере. Какая разница?
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2008 г. 14:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

хорошо. 3 матч в Киеве, 1\4 в Питере. Какая разница?

А почему бы не 3 матча в Киеве и один в Донецке (или Днепропетровске, или Львове) ?
США тоже большая страна и в 1994 году команды не ездили на дальние расстояния, играя в группах.

цитата ZiZu

не забывайте про ещё один момент. Россия слишком большая (во всех отношениях страна), чтобы делить с кем-нибудь ЧЕ

Еще в 80е годы СССР подавало заявку на проведение чемпионата мира 1990 года. Насколько помню, преполагалось четыре группы в пером раунде. Одна из групп должна была играть в Закавказье, вторая — на Украине, треьтья — в России, четвертая — в Средней Азии. Что толку говорить о том, чего не было и нет ? Но и выдумывать проблемы не надо.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2008 г. 19:49  
цитировать   |    [  ] 
nickolos Во-первых. Не спорю, может было бы и лучше... Но еще раз скажу: будь Украина с Россией — нам бы ни за что не дали, дали б Итальянцам. Много доводов есть. Во-вторых,

цитата nickolos

И нет тут никакой пропаганды расовой вражды.
Вы видели что было вырезано цензурой, или нет?


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2008 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 
an2001 Во-первых, у нас был очень большой минус то, что от Варшавы до Донецка очень далеко, так от Львова до Москвы еще дальше, а там и далее. В реальных условиях Украина бы просто не потянула бы такого.
В общем играем в Жмеренке и на границе с Россией:cool!::-D


миродержец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2008 г. 20:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

удь Украина с Россией — нам бы ни за что не дали
Эт точно. Двух таких как мы... ни кто не вынесет. Но это шутка.
А вот то, что двум бывшим республикам ни за что бы не дали — железно. Ибо с распростертыми объятиями нас не ждут. И это наверное правильно.
Осталось не запороть хорошее дело. А то желающие заменить найдутся быстро, даже в это не спокойное время.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2008 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата nickolos

Нет какого-то общего рвения у нас вместе с поляками, которое как бы должен был возникнуть. А вот с Россией это Общее полюбому бы было, потому, что оно всегда было и сейчас есть.


+10 :beer:
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2008 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 
Хм... А давайте, если так рассуждать зимнюю олимпиаду проведем Сочи-Трускавец. Сразу Общее полюбому настанет, потому, что оно всегда было и сейчас есть.
–––
Мне очень нравится доктор Кадди...


миротворец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2008 г. 01:04  
цитировать   |    [  ] 

сообщение модератора

kost4 За публичное обсуждение действий модератора получаете предупреждение. Три предупреждения-бан на 3 дня.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 декабря 2008 г. 10:55  
цитировать   |    [  ] 

сообщение модератора

Тему почистил, kost4 получает третье предупреждение за очередное публичное обсуждение действий модератора и отправляется в бан.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2009 г. 13:40  
цитировать   |    [  ] 
Определены 4 Украинских города в которых будет проводится ЕВРО 2012
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2009 г. 14:14  
цитировать   |    [  ] 
Да, Днепропетровск — "кинули"
Харьков — рискнул и выиграл


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 2009 г. 14:18  
цитировать   |    [  ] 
Недавно одна моя знакомая была во Львовском аэропорту... Самое лестное сравнение это было "Он мне напоминает общественный туалет в парке. Такой же грязный и обшарпанный".

Может конечно что-то изменится со временем, но я сомневаюсь.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2009 г. 14:38  
цитировать   |    [  ] 
Странно что Одессу тоже убрали, вроде пока что был один из самых подготовленных городов. Про Киев я помолчу, за эти 2 года ничего не изменилось, будем надеяться что до 2012 года хоть что-то измениться в лучшую сторону...


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 2009 г. 14:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

ничего не изменилось
изменилось. Стройку закрыли и проект утвердили. Тем более вариант с другим городом для финального матча никогда не рассматривался.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2009 г. 14:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

Тем более вариант с другим городом для финального матча никогда не рассматривался.

Пока что. Если опять будут выкрутасы какие-нибудь как с торговым центром, то может под вопрос стать.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


миродержец

Ссылка на сообщение 13 мая 2009 г. 14:52  
цитировать   |    [  ] 
Не считайте меня излишне пристрастным, но от замены Львова на Одессу Евро-2012 бы только выиграл...


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2009 г. 15:09  
цитировать   |    [  ] 
На счет Одессы и Львова очень трудный спор, но пока что в любом случае впереди Одесса по подготовленности, надо будет сьездить в Львов посмотреть как там, но в Одессе по словам больше готовы к Евро-2012...
Страницы: 1234...171819    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Евро 2012. Подготовка и все остальное...»

 
  Новое сообщение по теме «Евро 2012. Подготовка и все остальное...»

тема закрыта!



⇑ Наверх