Футбол Еврокубки Сезон 2011 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2012 г. 15:13  
цитировать   |    [  ] 
FixedGrin http://www.youtube.com/watch?v=9GFHC3n5CF... что в этом выдающегося? Внешней стороной? Мде, было б в одно касание тогда да, а так... Кстати, Иньеста был на поле...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2012 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 
3.5 легионера в Лиге Чемпионов...Каннуников в старте плей-оф... надо радоваться, наверно?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2012 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
Жевнов... но смотримся неплохо (тьфуХ3)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2012 г. 21:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Кстати, Иньеста был на поле...

Угу. Только-только после травмы и реабилитационного периода.

А Хави не было.

цитата ВаХхОббИт

что в этом выдающегося? Внешней стороной? Мде, было б в одно касание тогда да

Похоже, мы с вами какие-то разные матчи смотрели. :-D
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2012 г. 21:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата FixedGrin

Похоже, мы с вами какие-то разные матчи смотрели.
а ссылку я зачем положил?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2012 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Жевнов

Если это упоминание в осуждение, то я лично не увидел в чем Жевнова так уж обвинять. В случае с голом он сыграл хорошо: стенку поставил нормально, сумел отбить мяч, который эта стенка пропустила (кто там с краю отвернулся ? ). В общем мяч больше на совести защиты. С Анюковым тоже вряд ли он виновен.
А Зенит очень неплох.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2012 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 
an2001 настаиваю, что он очень плохо отбил, там не было убийственного удара, чтоб "молодец, что вообще дотянулся", нет, хороший удар, но не смертельный, надо было брать или хоть отбить поточнее.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2012 г. 22:09  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт ничего что мяч перед ним об землю ударился?
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2012 г. 22:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

настаиваю, что он очень плохо отбил, там не было убийственного удара, чтоб "молодец, что вообще дотянулся", нет, хороший удар, но не смертельный, надо было брать или хоть отбить поточнее.

Ну да — переместился в другой угол, отбил мяч, который скакнул перед ним. Мяч, кстати, на морозе очень твердый. И это называется нетрудный удар ?
Даже если предположить это — где были защитники, когда уругваец оказался один перед воротами ?
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2012 г. 22:51  
цитировать   |    [  ] 
вот второй точно привез вратарь. Растерялся.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2012 г. 22:58  
цитировать   |    [  ] 
Вот это матч!!!:beer:
Всех с победой!:cool!:
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2012 г. 22:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

вот второй точно привез вратарь. Растерялся.

И опять я не был бы столь категоричен. Видно, что под первый удар ещё подставил ногу Ломбертс (вроде бы он), и всё равно Жевнов среагировал. А дальше мяч запрыгал, и стоявший рядом Алвеш даже не мешал забивать после отскока от вратаря.
И защитников вновь было больше, но никто не помешал дважды бить.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2012 г. 22:59  
цитировать   |    [  ] 
Плевать на всё, и на стратегические проблемы, и на косяки Жевнова! ВЫИГРАЛИ! Ух, шикарно, когда ещё зимой так 90 минут играли?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2012 г. 23:00  
цитировать   |    [  ] 
Наверно врятли кто будет спорить что мы видели наверно самый красивый мяч этой ЛЧ ))
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2012 г. 23:01  
цитировать   |    [  ] 
РШ супербизон. :cool!:
–––
fert fert fert


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2012 г. 23:01  
цитировать   |    [  ] 
Крайне радостно!
Но!
Странно. Бенфика, которая не терпела фиг знает сколько поражений уже, и такая сливная игра... неужели газпромоские денежки...


философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2012 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 
an2001 он отбил молодец но последним касанием откинл мяч от своих защитников к Оскару.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2012 г. 23:03  
цитировать   |    [  ] 
Выиграли хорошо !

цитата ВаХхОббИт

и на косяки Жевнова

А когда минуте на 70й дали ударить и мяч катился в противоположный от вратаря угол ?
А когда из-под Анюкова на последних минутах били парашютом ? Анюков же начал махать, что мяч попаол в руку, и поэтому дал ударить.
Я бы сказал, что больше виновата защита.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2012 г. 23:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sablezubyi

неужели газпромоские денежки

посмотрим ответный матч, если и там будут какие-то непонятки, то можно и пофантазировать:-)
–––
Design your own universe


философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2012 г. 23:06  
цитировать   |    [  ] 
Sablezubyi каншно!!! ведб слушая новости мы узнаём что Иран отключил поставки в Португалию вот не нефть так газ португезы зарабатывают. Надоели эти разговоры смешно!! что в ЧР что в Европе.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.
Страницы: 123...6162636465...140141142    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

тема закрыта!



⇑ Наверх