Футбол Еврокубки Сезон 2011 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 декабря 2011 г. 19:14  
цитировать   |    [  ] 
FixedGrin а никто и не говорит от таком счете. Достаточно будет 2-0 или 3-1, и по игре чтобы лучше смотрелись;-)
–––
Я всегда это знал...


активист

Ссылка на сообщение 20 декабря 2011 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 
Судя по последним "классико" Реалу остается только ждать, когда нынешнее поколение Барсы состарится и уйдет в "Анжи". :-(


миротворец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2011 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bokian

Судя по последним "классико" Реалу остается только ждать, когда нынешнее поколение Барсы состарится и уйдет в "Анжи"


Реалу-то всего-то и надо — обыграть Барсу, скажем, в ЛЧ, где достаточно обыграть, но при том НЕ переиграть...

Рано-поздно Моур сего добьётся...
–––
Helen M., VoS


миродержец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2011 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

Реалу-то всего-то и надо — обыграть Барсу, скажем, в ЛЧ, где достаточно обыграть, но при том НЕ переиграть...


Я не думаю, что в этой Лиге опять возымеет место эльклассико.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 декабря 2011 г. 22:30  
цитировать   |    [  ] 
Многие склоняются к тому, что если кто и может победить Барсу — так это только Реал!
При этом многие болельщики считают, что ЦСКА может пройти Реал ) Итого — имеем уже две команды, которые могут создать неприятности Барселоне :-)))
Кстати, в прошлом году тот же Арсенал едва не прошел каталонцев! Остается только догадываться, как сложилась бы игра, если бы не удаление Ван Перси, надуманное Бузакой. А ведь нынешний Арсенал тоже сейчас по-тихоньку набирает обороты. Главное — чтобы никто не ломался, и так лазарет полон раненых.
А вдруг еще кто-то выдаст феерию? Ведь был же финал Порто-Монако?
–––
Грузите апельсины бочками


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2011 г. 10:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

А ведь нынешний Арсенал тоже сейчас по-тихоньку набирает обороты. Главное — чтобы никто не ломался, и так лазарет полон раненых.
А вдруг еще кто-то выдаст феерию? Ведь был же финал Порто-Монако?

Милан скорешится с Сити
Те купят Ван Перси ,а Милан в замен пару лямов на Тэвеса накинет :-)))
И Арсеналу кронты !

Финала типа Порту-Монако в этом году точно не будет


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2011 г. 15:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата FixedGrin

Я не думаю, что в этой Лиге опять возымеет место эльклассико.


Вполне могут встретиться в финале — объективно сейчас это две сильнейшие команды Европы...
–––
Helen M., VoS


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2011 г. 18:46  
цитировать   |    [  ] 
Успел увидеть сообщение Бурцмали, отвечу здесь :-) Я бы однозначно ставил на АПОЭЛ — по той игре которую демонстрировал Лион в группе — они были бы легкой закуской для киприотов. Одно но: есть мнение, что Платини сильно постарался и вытянул французов за уши из группы. Еще и с жеребьевкой помог. Это на уровне подозрений и домыслов, но призадумался.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2011 г. 19:02  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St ну ты смотри, какой глазастый! :)) Мало того, что я темы перепутал; нало того, что оба с мобильника на форуме сидим и отписываемся... Успел-таки:) ну, в таком случае, ты понял меня, что я хотел сказать про интервью;)

А насчёт Платини и какого-то мухлежа... По-моему, лишено основания, да и не такой он человек. Это в нас говорит прожжёная российская действительность, когда у кого-то хорошо получается — значит наверняка намухлевал:) А в этой паре я бы тоже на киприотов поставил. Всё-таки, кроме Барселоны и Баварии, это единственный клуб, который чётко понимает, в какой именно футбол они играют, почему и КАК ИМЕННО, чтобы добиться результата.
–––
Я всегда это знал...


миродержец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2011 г. 00:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

Вполне могут встретиться в финале — объективно сейчас это две сильнейшие команды Европы...

Кого-то из них выбьют до финала.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


магистр

Ссылка на сообщение 13 февраля 2012 г. 00:53  
цитировать   |    [  ] 
Данни, Малафеев, Широков под вопросом, теперь ещё Кришито — бред какой-то.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2012 г. 03:19  
цитировать   |    [  ] 
Зато какие теперь отмазки будут железные.;-)

Ладно, обидно, конечно, что такие потери у нашего клуба перед решающими матчами в Европе, но раз на раз не приходится.
–––
Я всегда это знал...


магистр

Ссылка на сообщение 13 февраля 2012 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

Зато какие теперь отмазки будут железные.
за что отмазываться-то? В плей-оф прошли, задача осилена, про Лигу Европы спросить для порядка? :-)))
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 13 февраля 2012 г. 17:13  
цитировать   |    [  ] 
читал сообщение maxxx8721а про Удинезе и ПАОК (в ветке "Зарубежные чемпионаты"). Греков же вроде сняли с ЛЕ? Или нет?
–––
Design your own universe


миродержец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2012 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

бред какой-то.

И судья швед:-(
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2012 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 
aleggator, насколько я понял ПАОК должен к 30-му июня 2012 предоставить документацию, что у клуба нет серъезных долгов перед сотрудниками, налоговой и т.д. Поэтому, скорее всего, дисквалификация вступит в силу со следующего сезона, а в этом греков тормошить не будут. В любом случае, на сайте УЕФА по-прежнему стоит пара 1/16 финала Удинезе — ПАОК, равно как Брага — Бешикташ, у турков тоже проблем, хоть отбавляй.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2012 г. 23:49  
цитировать   |    [  ] 
А есть какие-то адекватные статьи обо всем, что происходит в Турции?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 февраля 2012 г. 00:08  
цитировать   |    [  ] 
14 февраля начнутся слушания по поводу договорных матчей в Турции. И один из главных фигурантов этих дел президент "Фенербахче" Азиз Йылдырым обещает удивить всех своей информацией. Турецкие разборки

Кстати, в числе известных россиянам фигурантов дела оказались Эммануэль Эменике и несостоявшийся железнодорожник Серджан Йылдырым.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 февраля 2012 г. 01:34  
цитировать   |    [  ] 
maxxx8721 интересно, конечно, что он скажет, но хочется каких-то фактов уже сейчас. Кого, за что и почему8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 февраля 2012 г. 01:52  
цитировать   |    [  ] 
Мне тоже интересно, что же именно!:-) Не сомневаюсь, что этот человек знает ооочень много чего интересного и о договорняках, и о футбольной коррупции в целом.
Кстати, еще немного информации по этому делу. Правда, статья, в отличии от предыдущей, не очень свежая. Турецкие сумерки. Сага. Затмение
–––
Грузите апельсины бочками
Страницы: 123...5960616263...140141142    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

тема закрыта!



⇑ Наверх