Футбол Еврокубки Сезон 2010 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2010/11»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2010/11

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 00:43  
цитировать   |    [  ] 
alex2 случилось следующее: кто-то попутал куда и к кому он приехал. После второго гола Шахты не было на поле, а после пенальти...я не знаю как это уже назвать. Шахта вроде бы рассчитывала на что-то в группе, но в Лондоне они играли хуже Браги — не стоит смотреть на счёт. Ну, Эдуардо ждали и все, от игроков, до тренерского штаба, говорили тёплые слова.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 00:48  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Всё же не считиаю, что это реальный уровень Шахтёра. Просто Арсенал оказался быстрей и техничней Шахты — а именно быстрота и техника как раз являются главными козырями команды Луческу. О шахтёрском характере говорить не приходится, это не к бразильцам. Это не команда Старухина, Грачёва и других знаменитых игроков и бойцов старого Шахтёра, это команда настроения и вдохновения. Этим она похожа на Барсу, тот же Арсенал, но труба всё же пониже и дым, соответственно...
Посмотрим, что будет в Донецке. Не забываем, что три очка с прямым конкурентом за второе место в группе всё же взяты внешне без особого труда.


магистр

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 00:56  
цитировать   |    [  ] 
alex2 не было скоростей, Арсенал катал мяч очень лениво все 90 минут. Меня просто поразило это безволие, они даже на этот гол наиграли лишь из-за того, что Джору совсем уснул, а Сонг то ли гол ещё один хотел, то ли просто поатаковать. В Донецке...не знаю чего и ждать, наши-то поедут основой, я уверен, но, вот, настрой после такого глумления может быть другим — всё опять зависит от Шахты.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 00:58  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Ну вот, это, может, такой хитрый план: расслабить соперника и в Донецке попытаться что-то зацепить;-)
Думаю, на Шахту как холодный душ подействовала ошибка Пятова. Такие моменты подрывают настрой командЮ особенно если основа их игры — впечатлительные латиноамериканцы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 01:00  
цитировать   |    [  ] 
эх, жаль проиграли. причем Челси грамотно весь настрой потушил. забей мы гол первыми (возможности хорошие были :-)), может по другому бы всё п(р)ошло. жаль, что всё достаточно быстро в "мастер-класс" превратилось. согласен, что не стыдно, что "мозгов" впереди не хватало (фланги тоже, хоть они и не обязаны "шибко умными" быть, хитростью не отличились). порадовал Шешуков. заметьте, русские ребята в очередной раз очень хорошо себя показывают. если Адвокаат опять заявит "мало российских игроков в Спартаке играло", то я его совсем уж уважать перестану :-).


миродержец

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 01:30  
цитировать   |    [  ] 
Только что вернулся. Сказать нечего, кроме как "мне не стыдно за команду". Да, состав у Челси был ослабленный, да, из трех ударов в створ они забили два, но из-за ворот игра смотрелась абсолютно равной. Именно поэтому после матча толпа народу попрощалась с командой стоячей овацией. Что поделать, Челси нам пока не по зубам, в Лондон туристами скорее всего ехать. На трибуне было на порядок лучше, чем на Жилине, такая волна в Луже на моей памяти на матче Спартака не бывала лет 12. Даже англичане пытались участвовать малеха. Как и предполагалось, решающими станут 5-6 тур.
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


авторитет

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 07:19  
цитировать   |    [  ] 
Жаль что Спартак на ничью не наиграл , а так матч смотрелся мне понравилось в принципе все кроме счета на табло и постоянных навесов с флангов(зачем? понятно что хоббиты тоже иногда головой забивают, только они в Барсе играют:-) ).
Нужно отдать должное Челси это мощь, даже по телику видно что парни настоящие атлеты, физически сильные, тяжко спартаку выигрывать единоборства. Второй тайм получился больше таким спартаковским наверно за счет того что Челси сделали игру в первом.
(Не являюсь их фанатом но думаю в Англии им не будет равных в этом году ).

Шахтер не приятно удивил уж больно счет большой.
Аршавина на банку посадили подумать о своей игре в последний пару игр:-) симпатизирую ему то ли игровой спад(зажрался, заленился) то ли возраст))). Ждем возвращения в матче АПл.
–––
Winter Is Coming...
Читаю: Круз - У великой реки. / Вудинг-Капитан Антракоз.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 08:14  
цитировать   |    [  ] 
Одна команда не могла(Спартак) показать футбол высокого уровня, другая не хотела(Челси). Если бы Арестократы захотели могли бы за просто вынести Спартак со счётом 5-0, в место этого они решили по катать мяч и не много покуражится. Победа Челси на классе, больше не чего сказать.

Жирков наконец то за бил гол в составе лондонцев. И сделал это не в АПЛ или другоми матче ЛЧ, а против Российской команды. Что говорит о славбости нашего футбола.
–––
Fide, gravitate, constantia


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 08:26  
цитировать   |    [  ] 
В принципе ожидал, что Спартак проиграет, но не ожидал, что так явно.
А Веллитон — мелок, если судить по эпизоду, когда ему несильно попали рукой в лицо, а он долго валялся на поле. Даже спартаковские игроки играть при этом не перестали.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 08:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

А Веллитон — мелок, если судить по эпизоду, когда ему несильно попали рукой в лицо, а он долго валялся на поле.

видимо взял мало уроков у Алиева8-).
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 08:47  
цитировать   |    [  ] 
Интервью Диканя:

цитата

– Вы же сами видели второй тайм. У "Челси" вообще не было моментов. Да и за всю игру у соперников было два шанса, которые они использовали.
???
Может из ворот это по другому смотрится, чем по тв ? Уверенность в своих силах — это хорошо, но всё же надо быть адекватнее.

Можно сравнить с мнением Юрия Гаврилова:

цитата

Во втором тайме игра сложилась так, как я и предполагал: "Челси" отошёл назад, строя игру на контратаках, хотя они получались и нечастыми. Но ещё пару голов гости выжать вполне могли, голевые моменты у ворот Диканя были. В целом же рисунок игры не поменялся. "Спартак" получил ещё больше свободы, которую "Челси" предоставил осознанно, но никаких дивидендов из неё не извлек. Атаковали красно-белые много, давление на штрафную соперников нагнетали, но толку от мощного пресса никакого, если не создаётся стопроцентных голевых моментов. А простые навесы в штрафную легко пресекались Терри и Чехом.

По Диканю во втором тайме моментов у Челси вообще не было, а Гаврилов говорит о том, что всё же были.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 09:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mstislav

И сделал это не в АПЛ или другоми матче ЛЧ, а против Российской команды. Что говорит о славбости нашего футбола.
Да ни о чём ровным счётом это не говорит, кроме того, что Жиркову удался прекрасный удар. В ворота "Барселоны" этот мяч влетел бы точно так же красиво...Вот не вспомню, кому Смертин в Лиге забил свой единственный гол за "Челси" и о слабости чьего футбола это говорит.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 09:25  
цитировать   |    [  ] 
an2001 ПО Диканю — это послематчевые эмоции, конечно, были моменты, и ещё какие. Но после игр футболисты вообще, как правило, несут нечто неадекватное, адреналин ещё не улёгся.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 09:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

А Веллитон — мелок, если судить по эпизоду, когда ему несильно попали рукой в лицо, а он долго валялся на поле. Даже спартаковские игроки играть при этом не перестали.
Ну, к примеру, когда случайно пальцем в глаз попадают — это тоже "несильно в лицо рукой"...Но там ему не только рукой досталось, я ещё хмыкнул по поводу черданцевского вывода. Может, нарушения особого и не было, но контакт был плотный, вполне вероятно, что болезненный. Да и вообще — болевой порог у каждого свой, природой заложенный, к волевым качествам это ни малейшего отношения не имеет, так что тут со стороны судить трудно.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 09:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Ну, к примеру, когда случайно пальцем в глаз попадают — это тоже "несильно в лицо рукой"...Но там ему не только рукой досталось, я ещё хмыкнул по поводу черданцевского вывода.

Ну не надо — в глаз там пальцем не было (зачем сравнивать с тем, чего не было). И не настолько ему досталось. Я уже упомянул, что даже спартаковцы не выбили мяч в аут и не перестали играть, да и встал он сам без помощи врачей и без видимых последствий. Хотя по времени лежал достаточно долго, да и судье побежал не штрафной, так карточку просить, но его никто не поддержал — а это о чём-то да говорит (как об эпизоде, так и об отношении его же команды к такому поступку).
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 10:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Ну не надо — в глаз там пальцем не было (зачем сравнивать с тем, чего не было).
Ну написал же — "к примеру"! На лице ещё масса подобных болевых точек, не только глаза, мне их что — все перечислить надо было? В остальном не вижу повода для дискуссии, т.к. ничто из нас не знает, о чём это говорит. К примеру, возможно, о том, что в команде знают, что человек чувствителен к боли, и на это не принято обращать особого внимания. Вероятность точно такая же, как у твоего варианта, а повод, повторяю, выеденного яйца не стоит.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 10:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mstislav

Жирков наконец то за бил гол в составе лондонцев. И сделал это не в АПЛ или другоми матче ЛЧ, а против Российской команды. Что говорит о славбости нашего футбола.

не вижу связи никакой. Если Дрогба забьет Марселю, то это покажет слабость французской лиги?


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 10:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

К примеру, возможно, о том, что в команде знают, что человек чувствителен к боли, и на это не принято обращать особого внимания. Вероятность точно такая же, как у твоего варианта, а повод, повторяю, выеденного яйца не стоит

Ну или, опять же — к примеру, в команде знают, что данный игрок склонен к таким провокациям. И вероятность этого мне видится выше. Да и если я сказал, что он мелок, то это только моё мнение и ничего больше.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миродержец

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 11:13  
цитировать   |    [  ] 
Да уж разница в уровне команд огромная. И 0-2 это хорошо.
Тем более, что за такие 0-2 Спартаку не стыдно. Ибо и страсть и желание у них были. Ума маловато, но такой соперник и не даст особо раздумывать.
Особо понравилось, что Спартак выдержал скорости матча. И в концовке двигался, а не еле волочил ноги, как с Марселем.
Поражение заслуженное, но за такие поражения не стыдно, и ругать не за что.


Шансов на победу или ничью в Лондоне практически нет. Не о том надо думать. А стоит думать, как Марсель пригреть. Тем паче, что Марсель если и сильнее Спартака, то не на много
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 11:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

не вижу связи никакой. Если Дрогба забьет Марселю, то это покажет слабость французской лиги?


Дрогба забивает много мечей в АПЛ, в отличии от Жиркова.
–––
Fide, gravitate, constantia
Страницы: 123...3536373839...798081    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2010/11»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2010/11»

тема закрыта!



⇑ Наверх