Футбол Еврокубки Сезон 2010 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2010/11»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2010/11

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 11:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Вот не вспомню, кому Смертин в Лиге забил свой единственный гол за "Челси" и о слабости чьего футбола это говорит.

Порту он забил, только там не так красиво, как у Жиркова, получилось. И согласен, что ни о чем это не говорит.

цитата Дон Румата

Шансов на победу или ничью в Лондоне практически нет. Не о том надо думать. А стоит думать, как Марсель пригреть. Тем паче, что Марсель если и сильнее Спартака, то не на много

Поглядел сейчас обзор матча Марсель — Жилина и подумалось, что в Словакии французам будет не так и просто выиграть. Может, и ничейку сгоняют. А насчет лондонского матча все и так понятно, надеюсь хотя бы на гол престижа.
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


миродержец

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 12:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mstislav

Дрогба забивает много мечей в АПЛ, в отличии от Жиркова.

Так он потому и нападающий, чтобы "мечи" забивать. Не нужно выдумывать связи там, где их нет. Терри забивает тоже нечасто, так теперь каждый его гол списывать на слабость соперника? Т.е. сильным командам Жирок забить не может по определению?
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 12:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mstislav

Дрогба забивает много мечей в АПЛ, в отличии от Жиркова.


Дрогба играет нападающего, в отличие от Жиркова


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 12:23  
цитировать   |    [  ] 
Mstislav слабость российского футбола показывает результат, а не тот факт,что Жирков забил


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 13:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

слабость российского футбола показывает результат

Ну может не слабость, а то, что тактика на матч была неправильной.
Ведь сыграл Рубин удачно с Барсой три матча.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миродержец

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 13:24  
цитировать   |    [  ] 
В прошедшем матче меня ещё интересовал и такой момент. Как смотрится Велитон на фоне очень сильного соперника. И на сколько, в свете этого, он нужен сборной России. Увы, но спартаковец меня не убедил, что он сильнее того же Кержакова (не только образца этой осени, но и в целом).
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 13:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Ведь сыграл Рубин удачно с Барсой три матча.

Рубин играл от обороны с контратаками, в которых пытался забить. Спартак в обороне существенно уступает Рубину и у него так не получилось на мой взгляд. И не надо забывать, что Барселона и Челси — команды разные (хотя обе топ-уровня) и кому-то одна условно "удобнее", кому-то другая.

цитата an2001

Ну может не слабость, а то, что тактика на матч была неправильной.

я если честно не вижу особой тактики Спартака, которая могла принести ему положительный результат. Тут не тактика нужна, а банальные "выложиться на 110%"© с безумными глазами — тогда цепляются очки при определенном раскладе.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 13:32  
цитировать   |    [  ] 
iwan-san
Возможно ты прав, что

цитата iwan-san

банальные "выложиться на 110%"© с безумными глазами
, ибо я тоже не видел пока матча нынешнего Спартака, когда он пытался бы играть по иному, чем умеет первым номером.
Но это ведь надо уметь, иначе нельзя считаться сильной командой в европах. Ведь с Марселем второй раз может и не повезти. И не надо говорить, что те еле справились с Жилиной. Для них вторая игра в Москве будет совсем по-другому мотивирована.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Увы, но спартаковец меня не убедил, что он сильнее того же Кержакова (не только образца этой осени, но и в целом).
А если сравнить с Кержаковым времён матчей со Словенией, тоже не убедит? Или с Погребняком нынешнего разлива? Против присутствия Велика в сборной есть только один прямой и честный аргумент: "Я против этого в принципе", всё остальное — поиски оправданий при условии нежелания этот аргумент озвучить.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 14:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

есть только один прямой и честный аргумент: "Я против этого в принципе",

Не согласен.
Принцип может быть только один — уровень игрока. Ну и плюс его желание.
Меня Велитон не убеждает как игрок. Не убедил и в прошедшем матче
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 14:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Меня Велитон не убеждает как игрок.
Вот это для меня вообще необъяснимо...Человек который год подряд забивает больше всех в чемпионате по соотношению "голы — матчи" из всех, кого можно привлечь в сборную, и не подходит по классу...No comments. Я вообще-то не про то, принесёт ли Велик пользу в сборной — уверен, что нет, поскольку поклонники "чистоты рядов" ему просто мячей давать не будут, — но иметь возможность задействовать и попробовать такого игрока и не воспользоваться ею — по-моему, это преступление.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 14:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

уверен, что нет, поскольку поклонники "чистоты рядов" ему просто мячей давать не будут,

А кого Вы под этими "поклонниками" понимаете?;-)

цитата duzpazir

Человек который год подряд забивает больше всех в чемпионате

Вот именно, что в ЧР
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 14:37  
цитировать   |    [  ] 
duzpazir , согласен на 186 процентов. Кого не убеждают эмоции и мнения, на этот счет только один аргумент — статистика, а она знает всё. Проблема только в том, что Веллитон ломкий. Есть ли смысл огород городить ради 2-3 игр за сборную? Вопрос второй: настолько ли велика проблема нападения сборной, чтоб даже думать над делом Веллитона? Гораздо острее — и это странно! — обстоят дела в полузащите. На флангах нет вообще человека европейского уровня, вот проблема! А нападение... Как мы говорим в нашей лиге — дайте мяч и ворота, и они сойдутся.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 14:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата sanchezzzz

острее — и это странно! — обстоят дела в полузащите.

на мой взгляд острее в защите. Особо позиция левого защитника. Которого просто нет.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 14:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

А кого Вы под этими "поклонниками" понимаете?

Тех, кто давал интервью по этому поводу. Имена Вы не хуже меня знаете.

цитата Дон Румата

Вот именно, что в ЧР
А какой ещё критерий может быть в данном случае?
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 15:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Человек который год подряд забивает больше всех в чемпионате по соотношению "голы — матчи" из всех, кого можно привлечь в сборную, и не подходит по классу...No comments.

Веретенников за сборную сыграл, по-моему всего один матч.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 15:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата sanchezzzz

Проблема только в том, что Веллитон ломкий. Есть ли смысл огород городить ради 2-3 игр за сборную? Вопрос второй: настолько ли велика проблема нападения сборной, чтоб даже думать над делом Веллитона?
Да, подобная постановка вопроса имеет право на существование. Только кому придётся этот огород городить? Ясное дело, что "Спартаку" и сельскохозяйственные работы по получению гражданства будут целиком его проблемой. Прочим надо всего лишь высказать элементарную заинтересованность в игроке, и дело сдвинется в мёртвой точки, т.к. в данном случае интересы клуба и сборной, ИМХО, полностью совпадают. Не велик труд...Ломкий — да, но кто из форвардов не ломкий? А все до единого, вспомните Погребняка и ЧЕ, бесконечные травмы Бухарова, Павлюченко и последний выезд, и Кержаков тоже много раз лечился. И кто остался? А никого...
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 15:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Прочим надо всего лишь высказать элементарную заинтересованность в игроке, и дело сдвинется в мёртвой точки

А есть ещё прецендент Тчуйсе.
Гражданство он получал, будучи игроком того же Спартака.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 15:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Веретенников за сборную сыграл, по-моему всего один матч.
Можно и Черенкова вспомнить..Предвидя этот аргумент, специально написал вторую часть того же поста, которая в цитату не попала — это раз. А во-вторых, от этого, по-моему, никто и никогда в восторге не был. Если глупость была сделана однажды, разве может она служить оправданием дальнейших подобных действий? ИМХО, на ошибках нужно учиться, а не канонизировать их.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2010 г. 15:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

А есть ещё прецендент Тчуйсе.
И что?
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс
Страницы: 123...3637383940...798081    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2010/11»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2010/11»

тема закрыта!



⇑ Наверх