Футбол Еврокубки Сезон 2008 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2008/09»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2008/09

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 1 августа 2008 г. 23:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

российском ресурсе встречал комментарии, что некоторые там будут за ЮрПалыча болеть.

Я, например, естетственно буду болеть за киевское "Динамо"...
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


философ

Ссылка на сообщение 1 августа 2008 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 
baroni :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 2 августа 2008 г. 08:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата baroni

Я, например, естетственно буду болеть за киевское "Динамо"...

аналогично:-))).
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миротворец

Ссылка на сообщение 2 августа 2008 г. 11:31  
цитировать   |    [  ] 
а я как патриот за Спартак:-))):-))):-)))
Баньте меня ногами:-))):-))):-)))
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


философ

Ссылка на сообщение 4 августа 2008 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 
Ну что ж, на Металлист я уже съездил. А теперь поеду на Дрогеду. Посмотрю, как сможет Динамо доказать свою состоятельность игрой. В проходе соперника сомнений нет, а вот какова будет игра?


миротворец

Ссылка на сообщение 5 августа 2008 г. 08:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Андерлехт — БАТЭ 1:2


Договорной матч ? !

цитата

болгарская газета "Новинар" распространила недобрую весть, напрямую касающуюся дальнейшего выступления чемпиона Беларуси БАТЭ в Лиге чемпионов. По сведениям издания противостояние нашего чемпиона и бельгийского "Андерлехта" во втором квалификационном раунде самого престижного клубного евротурнира может быть признано договорным, а оба клуба подвергнут дисквалификации.

Вчера пресс-служба УЕФА подтвердила газете "Новинар", что комитетом по FairPlay уже начата проверка обстоятельств вокруг матча, и если доказательства нечестной игры будут найдены, то оба клуба исключат из Лиги чемпионов, и тогда болгарский "Левски" без борьбы выйдет в групповой раунд турнира.

В УЕФА заявили, что на ответный матч в Борисов 6 августа будет направлен специальный представитель, который проследит за принципами честной игры. Кроме того, УЕФА планирует в скором времени опубликовать официальное заявление по поводу своих подозрений и расследования.


Странно это. Тем более, что о сговоре сообщает болгаоская пресса, которая заинтересована в выходе своей команды без игры в следующий раунд.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 августа 2008 г. 08:39  
цитировать   |    [  ] 
an2001
бред. Подкупить Андерлехт в лиге невозможно. За игры в основном этапе дадут больше, чем может дать БАТЭ


магистр

Ссылка на сообщение 5 августа 2008 г. 11:59  
цитировать   |    [  ] 
pkkp :-))) вопрос не в том

цитата pkkp

чем может дать БАТЭ
, а в том, что кто-то поставил у букмекеров много денег ;-)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 августа 2008 г. 23:33  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
ну сам то понимаешь, что это бред?
Тут мне один типчик (по другому не назвать) рьяно доказывал, что был куплен матч Локо-Челси на кубке РЖД (заметьте, товарищеском кубке!!!),потому как Челси 5-0 Милан. И его нисколько не беспокоило, что все пять мячей — продукты "великолепной" игры Калача, что у Милана не было нападющих, да и состав был не основной в отличие от англичан, что Локо спаслось только на последних минутах голом со штрафного и что пенали Пелицоли вытаскивал невероятные. Бред


философ

Ссылка на сообщение 6 августа 2008 г. 00:05  
цитировать   |    [  ] 
Каунас победил дома ГР 2:1 и вышел в третий квалификационный раунд ЛЧ! Вот это сенсация! Решающий гол на 87 минуте при счёте 1:1 забили. Надеюсь, завтра в матче Динамо таких сенсаций не случится.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 августа 2008 г. 08:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

цитата an2001
Андерлехт — БАТЭ 1:2

Договорной матч ? !

Вчера же последовало продолжение:
БАТЭ эаявил протест по данному сообщению (на оф.сайте), а УЕФА ответило, что никаких претензий к указанным клубам не имеет.
В общем — матч сегодня вечером. Там и посмотрим...
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


магистр

Ссылка на сообщение 6 августа 2008 г. 10:32  
цитировать   |    [  ] 
pkkp эх, вот как раз про Локомотив-Челси ты зря, там процентов на 90 была постановка...а Батэ я не видел, т.е. своего мнения не имею, но раз на них напало УЕФА значит повод был...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 августа 2008 г. 11:06  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
ды ладно. Ты видел, как Пелицолли пенали отбивал? Сначала в самый уголок прыгнул, а потом вообще ногами отбил. Да и моментов Локо не создал ни одного


миротворец

Ссылка на сообщение 6 августа 2008 г. 11:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

раз на них напало УЕФА

УЕФА-то как раз не напало. Напали те, с кем победителю этой пары в следующем круге играть — хотят на халяву в групповой турнир пройти.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 6 августа 2008 г. 13:56  
цитировать   |    [  ] 
На всякий случай — трансляция матча Динамо с Дрогедой в Украине по каналу ТЕТ. Если есть — смотрите, там на центральных секторах и я где-то буду.


магистр

Ссылка на сообщение 6 августа 2008 г. 16:13  
цитировать   |    [  ] 
pkkp скажу по секрету...был такой выстовочный матч к нам в Питер привезли Милан, Зенит их обыграл по пенальти, тогда ещё был Зенит-середняк, а Милан Лигу брал, ну так вот, пенальти били нормально, но ровно до последнего, там тот же Шевченко так нелепо пробил, что неугадавший Слава успел подпрыгнуть и упасть в другой угол... Здесь вижу аналогию, конечно, смотрелось оно неплохо, НО если бы он знал, что кто-то ударит вправо, а кто-то по центру, то...но не будем о грустном, это только имхо (ещё вспоминается смущённое выражение Эсьена после гола, и подмигивание Пелицолли Бриджу ;-))

Nog расследование обещало УЕФА, если я не ошибся?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 6 августа 2008 г. 16:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Nog расследование обещало УЕФА, если я не ошибся?

Немного ошибся. О расследовании заявило болгарское издание. Из УЕФА ответили (их запрашивали журналисты из Белоруссии), что никакого расследования по данному поводу нет.
А клуб БАТЭ

цитата

настаивает на проведении УЕФА официального расследования по объективности и цели опубликования, указанных выше материалов в болгарской газете «NOVINAR» и интернет-проекте www.football.by.
.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


миротворец

Ссылка на сообщение 6 августа 2008 г. 16:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Каунас победил дома ГР 2:1 и вышел в третий квалификационный раунд ЛЧ!

Молодцы литовцы! Жаль, Вентспилсу чуть-чуть не хватило.
–––
I`ll be back!


миродержец

Ссылка на сообщение 6 августа 2008 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 
Вот же как может получиться, Каунас окажется в групповом турнире, а СМ или ДК нет...
А вообще, можете считать меня пессимистом, но, глядя на игру российских грандов в чемпионате, предчувствую очередной провальный евросезон:-(
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


философ

Ссылка на сообщение 6 августа 2008 г. 17:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата senoid

предчувствую очередной провальный евросезон

Если сезон будет провальный, то он не будет очередным :-D. Очередным (после триумфа Зенита) может быть только успешный сезон 8:-0...
–––
УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ УДАЛЕНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ.
Страницы: 12345...939495    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2008/09»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2008/09»

тема закрыта!



⇑ Наверх