Футбол Еврокубки Сезон 2008 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2008/09»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2008/09

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 6 августа 2008 г. 17:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата borderlander

Если сезон будет провальный, то он не будет очередным
это он у нас будет очередным. Пусть мне простят поклонники, но Динамо я даю 3 место, Шахтеру 4-е. Внезависимости от того с кем будут играть
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миродержец

Ссылка на сообщение 6 августа 2008 г. 17:21  
цитировать   |    [  ] 
borderlander
Это если смотреть в хронологическом порядке:-) А если брать всю историю выступлений российских клубов в Европе, то провалов будет гораздо больше, нежели триумфов;-)
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


миродержец

Ссылка на сообщение 6 августа 2008 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
Да, товарищи. Динамо в игре с Дрогедой навело на невеселые размышления.
2-2 при том, что могли и проиграть. Что-то будет со Спартаком...


миродержец

Ссылка на сообщение 6 августа 2008 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата armitura

Да, товарищи. Динамо в игре с Дрогедой навело на невеселые размышления.
А не фиг было недооценивать их. Вышли, думая, что пешком их обыграют. И чуть не поплатились за это.


магистр

Ссылка на сообщение 6 августа 2008 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 
Так зачитался "Пследним стражем Эвернесса" что забыл про матч Динамо-Дрогеда. Судя по расказам знакомых — Динамо показало не лучшую игру, и терзают меня смутные мышления, что мы не попадем в груповой тур ЛЧ:-(


миротворец

Ссылка на сообщение 6 августа 2008 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 
Это просто какой-то кошмар%-\
Хуже Динамо, пожалуй, и не играло.
–––
I`ll be back!


миротворец

Ссылка на сообщение 6 августа 2008 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 
БАТЭ-Андерлехт 2:2
И в третьем раунде БАТЭ играет с болгарским "Левски"

цитата

Официальный ответ УЕФА на запрос ФК БАТЭ:

Уважаемый господин Якубовский.
Мы получили вчера Ваш факс, адресованный Мишелю Чентенаро, главе Управления клубных соревнований, и хотели бы настоящим информировать Вас со своей стороны по упомянутой теме.
УЕФА не получал никакой информации об утверждениях, сделанных болгарской газетой «НОВИНАР». Не было никаких подозрений вообще о каких-либо правонарушениях вокруг матча 2-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов между ФК «Андерлехт» и ФК «БАТЭ», сыгранного 30 июля 2008 года. Дисциплинарный отдел УЕФА не имеет подозрений по поводу нечестной игры в этом матче.
Пресс служба УЕФА не контактировала ни с каким журналистом «Новинар» и, следовательно, не может ни отрицать, ни утверждать что-либо. Тем не менее, пресс служба УЕФА категорически отрицала любую правдивость этой истории при общении с белорусской газетой «Прессбол» 5 августа.
Мы надеемся данные разъяснения прояснят ситуацию.

УЕФА
Томас Джордано
Управляющий пресс службой
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


миротворец

Ссылка на сообщение 6 августа 2008 г. 22:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

БАТЭ-Андерлехт 2:2
Молодцы, белорусы! Есть шанс!:cool!:
–––
I`ll be back!


философ

Ссылка на сообщение 7 августа 2008 г. 01:54  
цитировать   |    [  ] 
А вот он я, очеглядец славной игры Динамо с Дрогедой!:-))):-))):-)))
Своими глазами видел этот, с позволения сказать, матч, который, без сомнения, войдёт в анналы мировой истории... идиотизма фаворита.
Вы не видели? Ох, много же вы упустили! Про игру рассказывать не стану. Ну вот просто не стану и всё! Ну это же... это же....>:-|>:-|>:-|
Это же если я расскажу сейчас теми словами, которыми только и можно охарактеризовать игру киевлян, то буду забанен на этом сайте навсегда. А оно того не стоит. Пусть лучше после матча со Спартаком забанят, тогда, в случае поражения, да ещё такого, какого следует ждать при показанной вчера игре, будет уже всё равно.
Вы знаете, мне хоть и двадцать девять лет, но в волосах уже седина есть. Так вот сегодня её точно прибавилось!
Хотя и насмеялся (да нет, наржался) я ого-го как! Но смех был на грани истерики, а, может, уже за гранью. Я и сейчас ещё как вспомню — хихикаю:-)))
Так что блельщики Спартака: вашей команде сегодня повезло, ибо то, во что играет Дрогеда — оно далеко от футбола, но всё же ближе, чем то, во что сегодня играли динамОВЦЫ...


миротворец

Ссылка на сообщение 7 августа 2008 г. 08:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

И в третьем раунде БАТЭ играет с болгарским "Левски"

А "Каунас", прошедший "Глазго" сыграет с датским "Ольборгом".
Неплохие шансы у обеих команд.8-)

цитата alex2

Так что блельщики Спартака: вашей команде сегодня повезло

Я не то чтобы знаю, скорее уверен, что киевляне со Спартаком будут играть по другому.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


магистр

Ссылка на сообщение 7 августа 2008 г. 11:10  
цитировать   |    [  ] 
alex2 2 плохая игра. И не надо говорить что Дрогеда хорошо играет и что Динамо не отошло от Металиста. ИМХО после игры с Спартаком будем думать нужно ли менять тренера. ИМХО думаю надо. Но мы все же подождем, например, ЧУДА.


магистр

Ссылка на сообщение 7 августа 2008 г. 11:50  
цитировать   |    [  ] 
Рейнджерс единственное, что сильно удивило
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2008 г. 01:06  
цитировать   |    [  ] 
benommen
Как бы спартаку не пришло думаьб...


миротворец

Ссылка на сообщение 13 августа 2008 г. 13:43  
цитировать   |    [  ] 
Могу всех поздравить всех украинских болельщиков. Спартак-Динамо будет показывать Интер. Кажется единственный канал, который ловится везде :-) Вот только обидно будет сидеть с пультом и щелкать между двумя каналами Шахтер и Динамо
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2008 г. 13:54  
цитировать   |    [  ] 
у нас тоже будут показывать только твц


миротворец

Ссылка на сообщение 13 августа 2008 г. 13:54  
цитировать   |    [  ] 
ZiZu Жду с нетерпением
–––
I`ll be back!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 августа 2008 г. 19:18  
цитировать   |    [  ] 
Ни Интера, ни ТВЦ нет, буду смотреть тогда Шальке-Атлетико. Должно быть тоже интересное противостояние.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 2008 г. 19:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

Могу всех поздравить всех украинских болельщиков. Спартак-Динамо будет показывать Интер. Кажется единственный канал, который ловится везде :-) Вот только обидно будет сидеть с пультом и щелкать между двумя каналами Шахтер и Динамо

+1000


магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 2008 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 
ААА!!!!!!!!!!!!СЛАВА УКРАІНІ !!!!!!!!:beer::beer::beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 13 августа 2008 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
Это была феерия)))) :cool!::cool!::cool!:
Страницы: 123456...939495    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2008/09»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2008/09»

тема закрыта!



⇑ Наверх