Футбол Еврокубки Сезон 2021 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2021/22»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2021/22

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2021 г. 19:22  
цитировать   |    [  ] 
Отечественный ногомяч во всей своей красе. Бессмысленной и беспощадной... Ну, намекнули же Спартаку на 87-й минуте, что Легия хочет и может забить... Не, хоть кол теши...


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2021 г. 19:27  
цитировать   |    [  ] 
Бросили играть, посчитав, что мяч вышел за пределы поля.
И вот он — Кастрати, игрок с говорящей фамилией.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


магистр

Ссылка на сообщение 15 сентября 2021 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 
Это ли не лучший момент для увольнения Витории?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2021 г. 19:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата george1109

Легия хочет и может забить... Не, хоть кол теши...

Да ваще пофиг на то, что может и хочет Легия. Просто таких соперников надо обыгрывать без проблем минимум с разницей в три мяча. А Спартак в атаке сейчас просто импотент. Что тут можно говорить, когда самый опасный момент (да и по сути единственный) организовали Джикия и Жиго — два центральных защитника?! Промес просто разучился пасовать. Ларссон спит и видит как бы свалить в Европу. Понсе по мячу попасть не может, хотя раньше за ним этого не водилось. Пох, что пропустили, плохо что не забили ни одного. Я долго терпел, но похоже с Руя толку не будет. Ибо с такой организацией атаки ловить нечего ни в ЛЕ ни в чемпе.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 сентября 2021 г. 19:37  
цитировать   |    [  ] 
Да там отношение игроков. Судья давал играть, спартаковцы — чуть-что, бросали бороться и апеллировали к судье.
Да и как организовать атаку с такими нападающими, расстреливающими трибуны?
Зато смыли десятилетний позор, как и обещал Федун. Новым позором.

А самый прикол знаете в чем?
Сейчас Виторию турнут из Спартака, а он через пару лет возьмет еврокубок.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2021 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 
Айртон плох. Ломовицкий еще хуже. Мозес усталый и медленный. Бакаепв — ни о чем и играет сам с собой. Понсе мажет. Промес мажет. Ларсен мажет. Жиго мажет. Рассказов пускает пенки и пасует чужим. Джикия идет в чужую штрафную и там просто отдает мяч. Рома сломался. А этот рыжий пасует все время не в ногу, а черт знает, куда. Максименко солидно ходил по штрафной и даже выходил из нее. Но не спас.
В общем, "счет на табло" (с).


магистр

Ссылка на сообщение 15 сентября 2021 г. 21:20  
цитировать   |    [  ] 
Но увольнение Руя не даст ровно ничего. И тем не менее счет не по игре. Нулевая ничья была бы справедливее. Лидера в команде нет. Или авторитета, как когда-то Горлукович.
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2021 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 
Да, страшно подумать, что было бы играй Спартак сегодня не с Легией, а с Шерифом:-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 сентября 2021 г. 23:42  
цитировать   |    [  ] 
Уже ныл про это, но всё больше и больше команд по всему миру в футбол играют, а не другим мешают. И нормально.
Где же мой весёлый Спартак?
Сегодня урывками смотрел. В первом тайме, как ни гляну, Легия атакует. Второй смотрел внимательней. Ни в один удар издали не верил сразу. Сумбур бестолковый. Стоило подумать, что самая лёгкая игра в группе идёт к нулевой тоске, Рассказов не дал заскучать. :-D


авторитет

Ссылка на сообщение 16 сентября 2021 г. 10:47  
цитировать   |    [  ] 
Хоккей (или теннис) на Этихаде вышел забавным.
С одной стороны Ливерпуль порадовал, а с другой — да задолбали уже; да сыграйте весь матч с позиции силы.
Ну и рад за Вернидуба — сменил страну, но привычку бить Шахтёр оставил.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 сентября 2021 г. 10:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Roujin

Ну и рад за Вернидуба — сменил страну, но привычку бить Шахтёр оставил.
То же рад за Вернидуба. Прекрасно помню его три сезона за Зенит, очень полезный игрок был.
А разве есть клуб Шахтер из Украины? (Я ему симпатизировал ещё со времен СССР) Вроде нет такого клуба. Есть Шахтар. Разве нет?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


авторитет

Ссылка на сообщение 16 сентября 2021 г. 11:11  
цитировать   |    [  ] 
А разве есть клуб Бавария из Германии? Или Севилья из Испании?


миродержец

Ссылка на сообщение 16 сентября 2021 г. 11:24  
цитировать   |    [  ] 
Баварии нет, Севилья есть
Но, я же о другом. Если команда называется Шахтар, так и надо её так называть.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


авторитет

Ссылка на сообщение 16 сентября 2021 г. 11:51  
цитировать   |    [  ] 
Если придумываете правило, то первоначально начните сами им пользоваться. Называйте Севилью Севиллой.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 сентября 2021 г. 11:59  
цитировать   |    [  ] 
svarjich У Вас личная неприязнь к украинским названиям?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 16 сентября 2021 г. 12:18  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата А причем здесь украинские названия? Живя в России применяем общепринятые в нашей стране названия клубов.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 сентября 2021 г. 12:27  
цитировать   |    [  ] 
Нет, есть исторически сложившиеся имена в русском языке.
Мы говорим Бавария и Севилья и не паримся, что на самом деле на родных языках эти названия звучат иначе.
И не удивляемся, почему клуб Рома из одноименного города Рим, Наполи — из Неаполя, а Дженоа — из Генуи. Так сложилось исторически.
И исторически на русском языке название клубов Шахтер и Днепр, а не Шахтар или Днипро.

Вон, англичане Москву называют Moscow и не парятся, что не созвучно. И украинцы, называя в спортивной прессе Шахтёр из Караганды Шахтаром, тоже не парятся.
И я не парюсь по этому поводу, пусть на своем языке называют как хотят, как сложилось у них исторически.
А я — на своём не буду выдумывать новые правила


миродержец

Ссылка на сообщение 16 сентября 2021 г. 13:14  
цитировать   |    [  ] 
svarjich :-))) Вижу меня совсем не поняли:-))) Для меня, когда клуб стал у себя внутри называться по другому, Шахтаром, умер клуб Шахтер, которому я симпатизировал в СССР, и после развала страны. Так что хоть сто раз Вы правы

цитата svarjich

исторически сложившиеся имена
, для меня нет клуба Шахтер Донецк, помер бедняга. А есть Шахтар из..., а хрен теперь знает из какого он города.
:-))):beer:
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 16 сентября 2021 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата urs

Но увольнение Руя не даст ровно ничего.
Теоретически это даёт возможность пригласить Рональда Кумана, который может скоро освободиться
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 16 сентября 2021 г. 17:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Теоретически это даёт возможность пригласить Рональда Кумана, который может скоро освободиться

Или Станислава Черчесова. Я жду такого развития.
Страницы: 123...89101112...303132    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2021/22»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2021/22»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх