Украинский футбол чемпионат ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи»

Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 21:59  
Ещё пара недель, и в Украине стартует новый сезон матчем на Суперкубок. Там и чемпионат новый не за горами, матчи сборной опять же. А сейчас команды готовятся к сезону, приглашают новых игроков, проводят контрольные поединки. Вот и предлагаю обо всём этом говорить здесь.

сообщение модератора

С 05.09.2013 года в теме вводятся локальные правила:
- в постах данной темы разрешено писать на украинском языке, но просьба по возможности писать на русском, чтобы посетители, которые плохо понимают украинский в данной теме могли общаться;
- разрешено цитировать на украинском языке, без дословного перевода всего текста, но с обобщением ключевых мыслей на русском после цитирования;


миротворец

Ссылка на сообщение 9 августа 2008 г. 22:25  
цитировать   |    [  ] 
Как ни странно, матчи Днепр-Шахтер и Ворскла-Динамо мне понравились. Нечасто в нашем чемпионате увидишь ситуацию, когда обе команды стремятся к победе и обе показывают неплохую игру.
–––
I`ll be back!


магистр

Ссылка на сообщение 9 августа 2008 г. 22:54  
цитировать   |    [  ] 
alex2 Извени. Я не могу никого предложить, но только потому, потому что никого не знаю. Как ни странно, я математик, хорошо запоминаю числа и числовые комбинации, но на имена у меня прямо склероз, тем более на фамилии. Плюс тренерами я не интересуюсь...

цитата alex2

Дело в том, что команду надо усиливать
Вот как ты себе это представляеш? Я вот представляю если тренер их ганяет, наигрывает комбинации, не дает раслабится, тянет команду. А вот если прийдет например К. Роналдо и встанет в ряды Динамо, он сделает максимум треть от того что делает в Манчестере. Единственный выход: менять тупо всю команду и наигрывать...

P.S. Проблема еще в том, что у нас тупая команда. Слышал от хорошего знакомого ( футболиста) что к нам в Динамо, где-то в 16-17 лет приезжал записыватся К. Роналдо, но сказали что он плохо играет и спровадили. Могу только сказать: или его так натаскали, что неузнать, либо наши проглядели кадр...


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2008 г. 23:14  
цитировать   |    [  ] 
benommen Кого там и когда проглядели — про это легенды ходят. Говорят, предлагали Роналду, предлагали Пато, но то ли высоких сумм испугались, то ли ещё чего.
А усиливать команду нужно кадрово. Потому что мне кажется, с имеющимися в распоряжении Сёмина футболистами никто бы не добился особых успехов. Надо человека, способного вести игру. Надо левого, может быть — центрального защитника, так как Диакате, похоже, не наш клиент. Вратаря вон уже купили из Металлурга запорожского. Есть проблемки в психологии, что было видно по матчу с Дрогедой. Лидер команды — Гусев — травмирован, Корреа — а это не последние игроки.
Посмотрим. Рано посыпать голову пеплом. В чемпионате ещё ничего не потеряно, даже от Шахтёра на два очка впереди. Решающими на предмет того, может ли играть ЭТА команда при ЭТОМ тренере, будут матчи со Спартаком. Вот это та черта, после которой будет ясно, куда надо сворачивать.
А разговоры о том, что когда-то кого-то проглядели — от них сейчас толку нет.


магистр

Ссылка на сообщение 9 августа 2008 г. 23:56  
цитировать   |    [  ] 
alex2 Согласен. Особенно с тем, что надо подождать... После Спартака станет ясно, тогда будем обсуждать что и как нужно Динамо:beer:


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2008 г. 18:26  
цитировать   |    [  ] 
Ну когда-же перестанут Шандора на матчи с Шахтером ставить? Нет там среди судьев друзей Ахметова? Если есть, то нужно его хоть разочек на матч Динамо или Карпат!
–––
Homo sum et nihil humani a me alienum puto - Я человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2008 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 
Fanatka По матчу с Днепром есть претензии к Шандору????


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2008 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 
А вообще-то Шахтер и Динамо расклеялись. Это-же надо- Металлург- лидеры чемпионата! Надолго их хватит?
–––
Homo sum et nihil humani a me alienum puto - Я человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2008 г. 18:35  
цитировать   |    [  ] 
По всем матчам предыдущим, где судил Шандор!
–––
Homo sum et nihil humani a me alienum puto - Я человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2008 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 
Слава богу его не допустили на финал кубка! Там бы он оторвался по-полной!
–––
Homo sum et nihil humani a me alienum puto - Я человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2008 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 
alex2 К вопросу о кадровом усилении. Планировался переход Саенко в Динамо. Фланговый полузащитник высокого класса очень нужен. Но сумму трансфера Динамо не потянуло. В итоге за 3 млн. евро с хвостиком Саенко оказался в Спартаке. Вот и смотри, у кого больше шансов на победу. А у Динамо с деньгами видать совсем дрова.
–––
I`ll be back!


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2008 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 
benommen Вы шутите? Какой Криштиану в Динамо это анекдот. Его еще мальчишкой мировые гранды заметили!
–––
Homo sum et nihil humani a me alienum puto - Я человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)


миродержец

Ссылка на сообщение 10 августа 2008 г. 19:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fanatka

Вы шутите? Какой Криштиану в Динамо это анекдот.
Это была не шутка, а наглядный пример.


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2008 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fanatka

По всем матчам предыдущим, где судил Шандор!

Значит, по матчу с Днепром претензий нет? Или есть? Я что-то не понял из вашего ответа.
kkk72 Мы пока молчим и смотрим. Молчим и смотрим да матчей со Спартаком. Как я уже раньше писал, эти матчи — самое главное. А про Саенко — я по форумам разным ходил, когда информация о его переходе в Динамо появилась. Те же болельщики Спартака говорили — средний игрок, у нас Быстров — лучше, нам он не нужен, да и на Динамовских форумах никто особой радости по поводу перехода Саенко не испытывал. Динамо им действительно интересовалось, этот интерес был, скорей, Сёминым инициирован, но Суркис решил как решил.
В Динамо пока не дошло до болельщицких протестов против руководства клуба, но такими темпами и до этого недолго. Впрочем, опять же повторюсь, пройдут Спартак — и руководство Динамо получит иммунитет от претензий болельщиков на некоторый срок. Такой уж это соперник, что за победу над ним многое простится.
Ну вратаря вон уже из Металлурга запорожского взяли. Это — действительно надо.


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2008 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 
Fanatka Кстати да, вы были правы, к Шандору претензии есть. Он отменил чистый гол Днепра в ворота Шахтёра.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2008 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 
Эх, упустил Металл победу. А Львов очень прилично смотрелся.
–––
I`ll be back!


философ

Ссылка на сообщение 10 августа 2008 г. 21:55  
цитировать   |    [  ] 
kkk72 Знаешь, матч смотрел только урывками. Но в концовке самой победу упустил как раз Львов;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 10 августа 2008 г. 21:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата kkk72

Эх, упустил Металл победу. А Львов очень прилично смотрелся.
Не упустил. Львов не дал победить. Оборона у них хорошо сыграла.


философ

Ссылка на сообщение 11 августа 2008 г. 11:28  
цитировать   |    [  ] 
Кто-нибудь знает по какому каналу Динамо со Спартаком показывать будут?
–––
Homo sum et nihil humani a me alienum puto - Я человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)


магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 2008 г. 13:55  
цитировать   |    [  ] 
Fanatka Наверное ТЕТ:-(:-((( Надеюсь в этот раз все лучше будет. Жаль что не по 1 национальному, мне их канал больше нравится. Кстати, когда первый матч?


магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 2008 г. 14:06  
цитировать   |    [  ] 
Уже послезавтра состоится? Все бегу за поп-корном:cool!:
Страницы: 123...7891011...294295296    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи»

 
  Новое сообщение по теме «Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх