Украинский футбол чемпионат ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи»

Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 21:59  
Ещё пара недель, и в Украине стартует новый сезон матчем на Суперкубок. Там и чемпионат новый не за горами, матчи сборной опять же. А сейчас команды готовятся к сезону, приглашают новых игроков, проводят контрольные поединки. Вот и предлагаю обо всём этом говорить здесь.

сообщение модератора

С 05.09.2013 года в теме вводятся локальные правила:
- в постах данной темы разрешено писать на украинском языке, но просьба по возможности писать на русском, чтобы посетители, которые плохо понимают украинский в данной теме могли общаться;
- разрешено цитировать на украинском языке, без дословного перевода всего текста, но с обобщением ключевых мыслей на русском после цитирования;


философ

Ссылка на сообщение 3 августа 2008 г. 13:40  
цитировать   |    [  ] 
benommen А я был на матче. Ну что сказать: опять же Динамо растранжирило немало моментов. Опять неуверенная игра в обороне. И Металлист дважды не простил. Всё таки хорошая команда в Харькове. Только дай им шанс — сразу накажет.


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2008 г. 13:45  
цитировать   |    [  ] 
alex2 Не спорю на счет металиста, но это не важно металист, не металист, ДИнамо не сыграло и все, думаю пора снова тренера менять:-(


миродержец

Ссылка на сообщение 3 августа 2008 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

Будем надеятся на Шахтер
Ага, после проигрыша ФК Львов и ничьей с Карпатами только на них и расчитывать. Металист все-таки команда повыше уровнем будет.

цитата benommen

думаю пора снова тренера менять
С какой это радости? У каждой команды бывают неудачные матчи. Тем более, если это сложное противостояние второй и третьей команды минувшего чемпионата. Металлист сейчас очень силен — не зря он вынес Таврию, которая на равных играла с пусть и растренированным, но все-таки Ренном, 3-0.
Так что не торопитесь)


миродержец

Ссылка на сообщение 3 августа 2008 г. 13:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

думаю пора снова тренера менять
Да да. Меняйте... В Черноморец его отправьте. А мы вам Шевченко отдадим...:-)))


философ

Ссылка на сообщение 3 августа 2008 г. 13:53  
цитировать   |    [  ] 
benommen Тренера менять?! Вот тут не согласен. И кого на место Сёмина?
Просто Суркису надо денег не жалеть на новых хороших футболистов, а то покупкой Вукоевича всё ограничилось.


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2008 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата armitura

Ага, после проигрыша ФК Львов и ничьей с Карпатами только на них и расчитывать. Металист все-таки команда повыше уровнем будет.
Я все же считаю что то был реальный фарт...

цитата armitura

С какой это радости? У каждой команды бывают неудачные матчи. Тем более, если это сложное противостояние второй и третьей команды минувшего чемпионата. Металлист сейчас очень силен — не зря он вынес Таврию, которая на равных играла с пусть и растренированным, но все-таки Ренном, 3-0.
Так что не торопитесь)
Я не тороплясь, просто мне вот интересно: а что он сделал для Динамо, я согласен: да Динамо не купило никаких игроков в усиление, но из той команды которая была он не добился практически ничего, вся ответственнность за игру лежит на тренере, если не бегали, значит мало настраивал на игру, не гонял их; если еле бегают — значит мало работает с ними, или мало ставит их на место. Без нормального тренера команда не заиграет. И что сделал Сёмин? игроки как стоят, так и стоят. Забивать как не умели, так и не умеют. И не надо сваливать все на металист- да хорошо сыграл, если вот так говорить:

цитата armitura

Металлист сейчас очень силен — не зря он вынес Таврию, которая на равных играла с пусть и растренированным, но все-таки Ренном, 3-0.

Так можна сказать практически о 100% команд что в ЛЧ? Что там будем тоже говорить: "Вот команда Х очень сильна просто Динамо не смог ее победить". — это не выход.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 августа 2008 г. 14:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

Я все же считаю что то был реальный фарт...
Ну у Металлиста тоже не без этого выиграть получилось.

цитата benommen

а что он сделал для Динамо
Без него команда шла то ли на четвертом, то ли пятом месте в чемпионате, Семин поднял ее на второе — больше просто уже не успевал отыграть. При нем наконец-то начал забивать Милевский и очухался Алиев. И гостевая победа над "Днепром" 3-1 при "еле бегают" вряд ли бы случалась. А первая же осечка — и тренера на свалку, да?

цитата benommen

Металлист сейчас очень силен — не зря он вынес Таврию, которая на равных играла с пусть и растренированным, но все-таки Ренном, 3-0.


Так можна сказать практически о 100% команд что в ЛЧ?

Хочется верить, что тренерский штаб подводит команду к матчам ЛЧ на пик формы и при этом некоторые матчи чемпионата могут гореть...


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2008 г. 14:20  
цитировать   |    [  ] 
armitura Это лично моё мнение. Мне кажется, того же счто добился Сёмин мог бы добится практически любой другой хорошо натяганый тренер... От меня ничего не зависит, по-этому предлагаю и думаю, подождем до конца первого круга чемпионата...


миродержец

Ссылка на сообщение 3 августа 2008 г. 22:14  
цитировать   |    [  ] 
Похоже, вот и аукается Таврии Интертото...


философ

Ссылка на сообщение 4 августа 2008 г. 09:15  
цитировать   |    [  ] 
"Шахтер" с победой! Селезнева с "первенцем"!! Удалили Фернандиньо и пошли моменты. Правда говорят, что стоит закрыть Ферни и Жадсона и "Шахтер" застопорится.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 августа 2008 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 
Браво, Металлист!:cool!:
Интересно в этом году начался чемпионат.
–––
I`ll be back!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 августа 2008 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 
А как там у вас Аилтон играет, кажется он выступает за донецкий Металлург.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


философ

Ссылка на сообщение 8 августа 2008 г. 17:34  
цитировать   |    [  ] 
Pupsjara Та его, кажись, нету давно. А Металлург донецкий и без всяких Аилтонов на первом месте идёт!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 августа 2008 г. 17:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Та его, кажись, нету давно.
Но у него же контракт с клубом, он там вообще играл?
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


философ

Ссылка на сообщение 8 августа 2008 г. 17:43  
цитировать   |    [  ] 
Pupsjara Контракт есть. По нему он ещё полтора года играть должен. Но сейчас сидит в Бразилии и в Донецк возвращаться не собирается. Он, вроде бы, снова в Германию желает, якобы, в Вердер. Надеется, что контракт с Металлургом будет расторгнут в ближайшее время.
Да пару раз он, вроде, на поле выходил, и даже забил, по-моему, один гол.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 августа 2008 г. 17:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Он, вроде бы, снова в Германию желает, якобы, в Вердер.

Да, кто его туда возьмет, ему уже далеко за 30, что для нападающего очень много, причем голы он свои забивал в основном из-за своих быстрых ног, которые уже давно не быстрые.

цитата alex2

Контракт есть. По нему он ещё полтора года играть должен. Но сейчас сидит в Бразилии и в Донецк возвращаться не собирается.
Как так, есть ведь контракт, неужели клуб никаких санкций не предпринял или травмирован он?
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


философ

Ссылка на сообщение 8 августа 2008 г. 18:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pupsjara

Как так, есть ведь контракт, неужели клуб никаких санкций не предпринял или травмирован он?

Им лень чесаться. У них сейчас головокружение от успехов. А про Аилтона вот. Это его интервью.


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2008 г. 00:14  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот и сыграл Максим Калиниченко первый матч в составе Днепра. Как говорится, с корабля — на бал. Играли дома с Шахтёром.
Что сказать? Если об игре Максима — ничего выдающегося. Впрочем, то же самое можно сказать и о всей игре в целом. Не так уж часто бывает, чтобы матч, закончившийся нулевой ничьей, вызвал бурю эмоций.
Вот и тут: игра была равной. Хотя, как мне кажется, игровое преимущество было немножко больше на стороне Шахтёра. Временами он всё таки запирал соперника на его половине поля и создал пару опасных моментов, когда Днепр выручил Кернозенко. Днепр в атаку ходил реже. Только в концовке игры хозяевам удалось создать опасность у ворот Пятова.
В ворота Днепра мог влететь курьёзный гол. В первом тайме у Брандао вместо навеса с левого фланга получился удар по воротам. Кернозенко, не сдвинувшись с места, глядел, как мяч врезался в ближнюю штангу его ворот и отскочил в том же направлении.
Ещё команды обменялись голами, отменённым арбитром из-за "вне игры". Они были похожи: удар по воротам, вратарь отбивает мяч, а игрок, сыгравший на добивании, по мнению судьи, оказался в оффсайде.
Шахтёр снова потерял очки. Но игра Динамо в последних матчах не дает уверенности в завтрашней победе в Полтаве над крепкой в последнее время Ворсклой. Так что гандикап Динамо перед Шахтёром до четырёх очков может и не увеличиться.
По-моему, никто даже испугаться не успел, потому как никто ничего не понял.
Ага, ну и команды же обменялись голами после навеса


магистр

Ссылка на сообщение 9 августа 2008 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 
Не обращайте внимание на игру Динамо. Во-первых оно даёт фору другим командам чтоб обойти их!!! Притом во-вторых Семин так уверенно готовит команду к Спартаку, что пользуется всеми возможными способами, даже вплоть до дезориентации противника, по идее те должны лопнуть от смеха во время просмотров повторов игры Динамо, ну или хотя бы очень долго посмеятся и пропустить 2 тренировки из-за ратяжения мышц тела. Если первые два момента не прокатят, они плохо подготовится, учитывая игру Динамо, или Сёмин сделает Динамо еще более интересным и противники просто удивлятся на матче, что не смогут продолжать матч. В любом случае волноватся не стоит, особенн болельщикам Динамо:-[


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2008 г. 22:14  
цитировать   |    [  ] 
benommen Я помню, ты говорил, что Сёмина снимать надо. Предложи тогда, кого можно поставить сейчас на его место?
Не в Сёмине дело. Дело в том, что команду надо усиливать
Страницы: 123...678910...294295296    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи»

 
  Новое сообщение по теме «Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх