Есть ли среди нас веломаньяки


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Есть ли среди нас веломаньяки?»

Есть ли среди нас веломаньяки?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 2010 г. 22:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sawwin

Сезон давно в разгаре, а тема мертва...

Тема не мертва..просто жара стоит невыносимая (в Москве так точно). Даже шевелиться лень, а уж на велике километры наматывать — это вообще смертоубийство.
Пыль с железного коня стерла, шины накачала, а вот на улицу выехать — пока не решаюсь. Маньяк нынче осторожный пошел8:-0
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июля 2010 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 
WiNchiK

Я понимаю, что это смертоубийство, а вот внуки не понимают. Кажджый день либо за мороженым (10+10 км), либо на озеро (7+7 км). А у меня вес 125 кило. Велосипед не выдерживает.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июля 2010 г. 15:26  
цитировать   |    [  ] 
WiNchiK Да, а кондиционер — фиг присобачишь. Так что я тоже с середины июня не катался.


активист

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 09:49  
цитировать   |    [  ] 
jur

У нас 30 градусов, но я каждый день езжу на озеро и обратно. Это 14 километров. А сейчас поеду в магазин, девять километров туда и девять обратно.
Настоящие веломаньяки так и делают.


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 
Странно, а велманьяки Тур Де Фарнс не смотрят? я вот вчера на конец попал, так организаторы так накрутил в конце что поезда не дали для спринтеров командам построить..
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 14:29  
цитировать   |    [  ] 
Хохол

Веломаньяки ездят на велосипедах, а телевизиров они не имеют или, по меньшей мере, не включают.

Какой телевизор, если сегодня у меня накручено уже 38 км по 30-градусной жаре...
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 16:52  
цитировать   |    [  ] 
Sawwin Логично))) но я к таким не отношусь))) просто у нас при всём желании много не поездишь))) сейчас например температурка градусов 48... из дома то выйти реально ток до машины и назад )))
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 
Хохол

Ну, машины у меня нет, и автобусы отменены. Раньше были дважды в неделю, а теперь, хорошо, если раз в месяц; по деревням звонят и объявляют: завтра будет автобус, кому надо в город, собирайтесь. Так что, если куда нужно, то пешком или на велике. Но зато и жара у нас поменьше.

А где это, 48 градусов? У нас такое только на солнце, а в тени в этом месяце максимум 32 градуса.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 17:13  
цитировать   |    [  ] 
Астрахань, степь в тени поездить просто физически не возможно просто негде)))
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 18:47  
цитировать   |    [  ] 
У нас -- Новгородчина. Когда сегодня за земляникой ездили. так чуть не треть пути в тенёчке. А купаться поедем после заката, на озере на солнцепке не выдержать.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2010 г. 11:34  
цитировать   |    [  ] 
На недели каталась с братом. Жара, плюс небольшая такая горка, протяженностью километров пять. У меня уж язык через плечо свешивается, а он мне мол на

цитата Хохол

Тур Де Фарнс
40 км в гору едут и ничего, так что крути педали, а то не возьмут туда :-[ . Пришлось крутить:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июля 2010 г. 12:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Е.Гор

jur, У нас 30 градусов, но я каждый день езжу на озеро и обратно. Это 14 километров. А сейчас поеду в магазин, девять километров туда и девять обратно. Настоящие веломаньяки так и делают.
Угу, так и есть, ничто так не "лечит" веломанию, как наличие машины с кондиционером ;). Прям таки чудеса медицины — почти 100% результат. ;)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июля 2010 г. 17:22  
цитировать   |    [  ] 
Была в санатории наманьячилась в волю. Там можно было брать в прокат велосипеды, и катайся не хочу...
Кстати первый раз села за спортивный велосипед, т.к на нескоростном, городском кататься было невозможно... быстро начинали ноги уставать... Впечатления — супер! Особенно запомнился эпизод когда мне дорогу решило перейти... семейство уток!!! Пришлось, притормозить и пропустить...
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


активист

Ссылка на сообщение 12 июля 2010 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата jur

ничто так не "лечит" веломанию, как наличие машины с кондиционером


Я конечно куплю машину с кондиционером, я уже начал копить, куплю лет через десять. А до той поры придется ездить на велосипеде.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июля 2010 г. 10:38  
цитировать   |    [  ] 
Эх, а моя "Камушка" своё отбегала... Двадцать лет отходила, по 40 км в день бывало, и на руках носил бывало... И мокли вместе, и мёрзли, и в ямы падали.
Дал нехорошим людям до магазина съездить — сорвали резьбу на болте руля, стопор потеряли. Запчасти не достать. Придётся намертво приварить осенью руль к вилке. Жаль велосипед.
Так и не поездил пока.
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 июля 2010 г. 10:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ladynelly

Кстати первый раз села за спортивный велосипед

Я когда сел первый раз всё никак не мог к тормозам приспособиться. Привык к педалями тормозить и как только и... ничего)))
–––
tomorrow never knows


магистр

Ссылка на сообщение 21 августа 2010 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 
Купил себе Штерн 3.0. Вернусь из командировки — грядут покатушки с камрадами.
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 августа 2010 г. 09:44  
цитировать   |    [  ] 
Keykeeper А какой именно: Сити или Motion?


магистр

Ссылка на сообщение 22 августа 2010 г. 17:34  
цитировать   |    [  ] 
jur Motion. Правда, секу я в них чуть менее чем никак, а последний раз катался уже не помню когда, с жёсткой вилкой и без всяких передач.
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.


магистр

Ссылка на сообщение 5 июня 2011 г. 14:09  
цитировать   |    [  ] 
Участвовал вчера(или даже сегодня) в ночном марафоне Night. Byke. Ride. До сих пор, как с похмелья. Руки ноги болят, голова болит... Но было здорово.
И еще понял. Надо менять сидушку на более широкую
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***
Страницы: 123...161718192021    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Есть ли среди нас веломаньяки?»

 
  Новое сообщение по теме «Есть ли среди нас веломаньяки?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх