Футбол Еврокубки Сезон 2015 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2015/16»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2015/16

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 4 мая 2016 г. 23:59  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Лозунги уже давно в прошлом, приглашение Моуриньо и Анчелотти поставили на них крест.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 мая 2016 г. 00:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Скорее всего Генич и "кумир фантлаба":-))) будут.


Ну ничего надеюсь хороший футбол в финале настолько увлечет, что их россказни не будут слышны.:-)))
–––
Don't panic!


магистр

Ссылка на сообщение 5 мая 2016 г. 00:10  
цитировать   |    [  ] 
Одно слово — ундесима !:-)))
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


магистр

Ссылка на сообщение 5 мая 2016 г. 00:15  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Зато у Венгера один стандарт за 16лет — 4 место !
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


магистр

Ссылка на сообщение 5 мая 2016 г. 00:25  
цитировать   |    [  ] 
Vidoc_ попробуйте хотя бы в доте или кс у школьников пару уроков взять, ну или на крайний случай Аншлаг посмотреть. Хуже точно не будет. А пока в игнор, года на 2.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 5 мая 2016 г. 00:31  

цитата Vidoc_

ВаХхОббИт Зато у Венгера один стандарт за 16лет — 4 место !

сообщение модератора

Vidoc_ получает предупреждение от модератора
переход на личность
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 5 мая 2016 г. 00:32  

цитата ВаХхОббИт

Vidoc_ попробуйте хотя бы в доте или кс у школьников пару уроков взять, ну или на крайний случай Аншлаг посмотреть. Хуже точно не будет. А пока в игнор, года на 2.

сообщение модератора

ВаХхОббИт получает предупреждение от модератора
переход на личность
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


авторитет

Ссылка на сообщение 5 мая 2016 г. 08:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Трусливей Атлетико.

Простите, но это или хейтерство или я какие-то другие матчи смотрел. Атлетико всю игру на своей половине сидело, в атаку практически не выходило. Реал же атаковал весь первый тайм — и до, и после гола. Во втором, да больше атаковало Сити, но им и забивать было нужнее. Но при этом вы говорите, что Реал трусливее Атлетико.

цитата Vidoc_


Одно слово — ундесима !

А я вот в этом не уверен, костоломный автобус Атлетико меня пугает намного больше Баварии, Барселоны, Сити и Ювентуса. Два года назад мы едва спаслись, а на дополнительное время сил у Атлетико не хватило. Сейчас у них команды опытнее и, на мой взгляд, сильнее.


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2016 г. 08:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

приглашение Моуриньо и Анчелотти поставили на них крест.

При Анчелотти неплохая команда была. А вот при Жозе да, уныленько все выглядело.
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 5 мая 2016 г. 09:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата androkirl

Простите, но это или хейтерство или я какие-то другие матчи смотрел. Атлетико всю игру на своей половине сидело, в атаку практически не выходило. Реал же атаковал весь первый тайм — и до, и после гола. Во втором, да больше атаковало Сити, но им и забивать было нужнее. Но при этом вы говорите, что Реал трусливее Атлетико.

И при этом за 2 матча забили в 2 раза меньше голов


авторитет

Ссылка на сообщение 5 мая 2016 г. 09:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата dimale

И при этом за 2 матча забили в 2 раза меньше голов


магистр

Ссылка на сообщение 5 мая 2016 г. 10:51  
цитировать   |    [  ] 
Забавно, если в финал ЛЕ выйдут Севилья и Вильярреал. Два испанских финала в двух главных еврокубках. Но всё же желаю удачи Ливерпулю, пусть Юрген Клопп выиграет ЛЕ
–––
Эмалированное судно, окошко, тумбочка, кровать.
Жить тяжело и неуютно, зато уютно умирать (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 5 мая 2016 г. 11:49  
цитировать   |    [  ] 
Реал с МС второй раз выдают серую скуку. Вывеска матча опять перевешивала "зрелище". От МС я ожидал более веселого подхода.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 5 мая 2016 г. 12:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата androkirl

Два года назад мы едва спаслись, а на дополнительное время сил у Атлетико не хватило. Сейчас у них команды опытнее и, на мой взгляд, сильнее.

Зато мы теперь знаем как с ними играть. У нас очень крепкая оборона ,такие контратакующие выпады которые проходили с Барсой и Баварией вряд ли удастся у Атлетико с нами. На самом деле считаю шансы 50/50
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


магистр

Ссылка на сообщение 5 мая 2016 г. 14:48  
цитировать   |    [  ] 
androkirl и в первом, и во втором тайме 8 человек на своей половине за редким исключением. При том что Сити не контролировал игру, не давил на вратарскую и вообще мяч отдавал по любому поводу. А в Мюнхене кого-то втаптывали в газон и оборона всей командой была вполне объяснима. Про хейтерство смешно, учитывая моё отношение к Сити и Атлетико
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2016 г. 14:56  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
Вы же вроде любили Реал?)
На самом деле я был бы очень рад, если бы Арсенал выиграл бы ЛЧ:beer:....про Ливерпуль сейчас даже и не говорю...
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 5 мая 2016 г. 15:13  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ из испанской тройки Реал мне был наиболее симпатичен, я только к Зидану пока скептичен
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2016 г. 15:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

из испанской тройки

Скорее, двойки — сейчас это АТМД, так сложились звезды), были же Валенсия, Депор..даже Алавес в 2006-м)))) Через пару лет еще будет какой нибудь Вильярреал. И только два исполина все время на вершине....
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 5 мая 2016 г. 15:29  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт

цитата ВаХхОббИт

При том что Сити не контролировал игру, не давил на вратарскую и вообще мяч отдавал по любому поводу.

Контратаки еще никто не отменял. А Сити как раз на это и делал ставку.Собственно это и был их единственный шанс. И ничего они не отдавали . Реал все брал сам , отбирал, накрывал, перехватывал , прессинговал .. и не позволил ничего создать у своих ворот. Счет Мадрид устраивал, поэтому не шли всем составом на половину поля МС.Просто потому , что не было такой нужды. Мне тоже не по нраву такой осторожный футбол на результат, но грех на Зидана наезжать. Вы же не понимаете что значит работать в Мадриде тренером. Давление там серьезное оказывается со всех сторон.Тренер не дающий результат рискует стать безработным не доработав сезон ,вот что такое тренировать Мадрид . Тем более что ,по слухам судьба Зидана зависит от того выиграет в конце сезона Реал трофей или же нет. В конце концов, футбол это не только обилие голевых моментов .
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2016 г. 15:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vidoc_

В конце концов, футбол это не только обилие голевых моментов .

Капелло и Дель Боске давали результат, но все равно их увольняли за недостаточно зрелищную игру...
–––
Make love, not war
Страницы: 123...100101102103104...107108109    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2015/16»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2015/16»

тема закрыта!



⇑ Наверх