Футбол Еврокубки Сезон 2012 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2012/13»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2012/13

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 11:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата pssc

Извините, но это шутка?
где шутка? Когда шутка? Вы считает Пятова слабее Коваля и Шовковского? Вы когда закончили смотреть футбол, на отбитых пенальти от Швейцарии?
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 11:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Федор Алеев

я тоже думаю, что конфликт можно уладить только продажей Халка.

Халку 26, а Кержакову 29, Денисову 28, Широкову за 30. Не легче ли отправить на пенсию этих парней, чем из-за каких-то склок продавать мировую звезду? Сыграл паренеь один плахой матч — все сразу заныли, причем свои же, питерские! А Широков как играл?Да и Кержаков что, феерил?
Стыдно, товарищи!
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


активист

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 12:08  
цитировать   |    [  ] 
Шовковскому действительно пора сворачивать свою вратарскую деятельность. В ток-шоу пусть идет (говорить любит много), это сейчас модно. Во вчерашних голах (2 и 3) он явно не доработал. А гаденькое интервью о "играх" Шахтера его не красит, жаль что не спросили его о "играх" Динамо (0:2 первого тайма превратившиеся в 3:2, это что сразу приходит на ум), да и вообще с такой игрой стоит держать язык за зубами.
Коваль, Бойко, Рыбка — уверен любой из них стал бы достойной заменой при соответствующем отношении в свое время, а что имееи? Коваль на банке, Бойко под банкой (при всех его проблемах с дисциплиной, ведь мог вырости), а Рыбка...уплыла


магистр

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 12:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата urs

Может я и ошибаюсь, но как-то ситуация не смотрелась на пендель. Скорее  на перебитие штрафного. Настаивать на душке не буду, но мне не понравилось

Не очень понятная позиция.
1. Судья не говорил, что надо бить по свистку.
2 Вне игры не было.
3. Защитник растерялся и просто схватил игрока. Тот упал.
Здесь есть только одна скользкая деталь — почему судья не сказал, что нужно бить по свистку, хотя в подобных случаях так делают. Но это не проблема Зенита. Это проблема судьи и особенно не готовых к этому защитников.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 12:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

Вы считает Пятова слабее Коваля и Шовковского? Вы когда закончили смотреть футбол, на отбитых пенальти от Швейцарии?


Да. Я считаю Пятова слабее, как минимум, Шовковского. Пятову до Шовковского еще расти.

цитата Erik_dust

Шовковскому действительно пора сворачивать свою вратарскую деятельность. В ток-шоу, это сейчас модно. Во вчерашних голах (2 и 3) он явно не доработал. А гаденькое интервью о "играх" Шахтера его не красит, жаль что не спросили его о "играх" Динамо (0:2 первого тайма превратившиеся в 3:2), да и вообще с такой игрой стоит держать язык за зубами.
Коваль, Бойко, Рыбка — уверен любой из них стал бы достойной заменой при соответствующем отношении в свое время, а что имееи? Коваль на банке, Бойко под банкой (при всех его проблемах с дисциплиной, ведь мог вырости), а Рыбка...уплыла


Ну, когда ему заканчивать и чем ему потом заниматься Шовковский решит уж как-нибудь без наших советов.
А почему интервью гаденькое? (Вот слово "игры", в отношении игр "Шахтера" с "Шахтером-2Э Вы правильно взяли в кавычки). Шовковский просто высказал вслух, то о чем говорят все болельщики Украины. О том, что все прямо в восторге от игр "Шахтера" с "Шахтером-2" и всем последняя игра очень понравилась. Особенно второй тайм.
А в отношении игры "Динамо" с "Шахтером-2", то ... . Вы извините, но как Вы себе представляете сдачу"Динамо" игры команде с таким названием?

Бойко и Рыбка никак не могли стать заменой Шовковскому. Если Рыбка такой перспективный вратарь, то почему же "Шахтер" от него избавился? Смог бы стать достойной заменой Пятову. А то что Рыбка уплыла — то и слава богу. Попала в сети Шахтера. В общем "каждому воздастся по делам его".
Бойко просто не тянет.
А у коваля еще все впереди.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 12:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата pssc

Пятову до Шовковского еще расти
Мы берем всю карьеру СаШо или текущее время? Если всю карьеру то сравнивать бесполезно, т.к. опыт. Если текущее, то я в шоке с ваших слов.

цитата pssc

то почему же "Шахтер" от него избавился?
Простите, вы вообще новости читаете интересуетесь тем что творится в Украине? Он на 2(или 3) года отстранен из-за допинга. И сам отказался подписывать контракт с Шахтером.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


активист

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 12:50  
цитировать   |    [  ] 
pssc

Нанешний Пятов слабее СаШо??? Тогда вчера мы смотрели с Вами разные игры. Мое мнение ничью Киев должен был брать, будь наш вратарь понадежнее. Остался только опыт, но для ЛЧ этого мало.

цитата pssc

Ну, когда ему заканчивать и чем ему потом заниматься Шовковский решит уж как-нибудь без наших советов.


Не надо вот таких выпадов, потому как тогда и обсуждать (высказывая собств мнение) что-либо не имеет смысла...


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 13:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

Если всю карьеру то сравнивать бесполезно,

Так о тож.

цитата ZiZu

Простите, вы вообще новости читаете интересуетесь тем что творится в Украине? Он на 2(или 3) года отстранен из-за допинга. И сам отказался подписывать контракт с Шахтером.

Ага. Сначала много слов о поддержке, а потом видно предложили такие условия, что даже Рыбка, со своими моральными принципами, отказался его подписывать. Аесли бы хотел Шахтер его оставить, то уже через год Рыбка смог играть (Кстати дисквалификация на 2 года. Просто больше НИКОГДА НЕ ДАЮТ. Ну разве что пожизненная. Это к новостям и что творится в украинском футболе).


миротворец

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 13:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата pssc

предложили такие условия
какие условия? Человек имеет право только тренироваться, он даже за 3 команду Шахтера не может выступать. Вы представляете что такое 2 года вообще без нормальной игровой практики для вратаря?
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 13:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Erik_dust

Мое мнение ничью Киев должен был брать, будь наш вратарь понадежнее.


А я бы написал — защита.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата pssc

Так о тож.
Значит вы подтвердили голословность своего утверждения? Сравнивали всю карьеру Шовковского с карьерой Пятова?
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 13:33  
цитировать   |    [  ] 
Уже очередной плохой матч Кержакова. Единственно радует пробитие пенальти. Многие футболисты в юбилейные моменты киксуют.
Халк в очередной раз выпадает из игры. И в очередной раз кажется туповатым. Много энергии, море желания и страсти и куча игры невпопад. (кроме может первых 10 минут)
В очередной раз Кришито не может до конца закрыть свой фланг. Пожарит.
Барин Широков хандрит. Его недовольство аж через экран перло.
Файзулин, то не так, то не туда.
Анюков не ожидано вспомнил, что умеет ходить в атаку. А об этом многие забыли. Даже партнеры.
Витцель, с каждым матчем все лучше. Потихоньку, помаленьку, но лучше и лучше.
Губочан пару раз подчистил за Анюковым. Много не косячил. не прогрессирует прошлогодними темпами, но уровень на который вышел держит.
Ломберст, просто Ломбертс. Может и лучше, сойдет и так.
Семак не стареет. И похоже ни когда не постареет. Куда поставят, там и сыграет. Что и как надо. Хуже, лучше.
Малафеев. Найдется ли тренер, который раз и навсегда запретит ему идти на верховые мячи? Отличный вратарь, и один и тот же ляп.
Быстров. Не был великим футболистом, и не станет. Но, все же как вышел на определенный уровень, так и держит его. Оживил игру. Страсть привнес.
Зырянов умница. Пускай уже не весь матч может выдержать, но ум, ум куда денешь.
Алвеш. Хорош. Когда не надо постоянно двигаться. Когда надо страховать других. Подчищать. Тогда герой.

Повезло нам, отскочили на победу. игры у Зенита по прежнему нет. хорошо, что хоть очки пошли.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 13:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

какие условия? Человек имеет право только тренироваться, он даже за 3 команду Шахтера не может выступать. Вы представляете что такое 2 года вообще без нормальной игровой практики для вратаря?


Какие условия? Плохие. С фактически рабством и мизерным окладом после окончания дисквалификации.
А вообще, это разговор начался, с того, что Вы сказали, что Рыбка мог бы заменить Шовсковского. Да если бы он хоть как-то мог приблизиться к уровню Шовковского, то его бы Шахтер его точно оставлял бы.
Кстати вот в случае с Рыбкой я Шахтер не осуждаю. Потому как любой клуб имел-полное право разорвать контракт с игроком сразу же.
P.S. Другое дело, все таки, по чьей инициативе Рыбка принимал допинг и какой допинг на самом деле?


миротворец

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 13:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата pssc

А вообще, это разговор начался, с того, что Вы сказали, что Рыбка мог бы заменить Шовсковского
цитату плиз, где я это сказал.

цитата pssc

С фактически рабством и мизерным окладом после окончания дисквалификации
ну это уже ваши размышления, которые вы пытались тут запретить фразой "что не нам указывать СаШо". А теперь вы указываете Ахметову как поступать)))
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 13:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

Значит вы подтвердили голословность своего утверждения? Сравнивали всю карьеру Шовковского с карьерой Пятова?


Э-э-э. Это я голословен? Но Вы же сами написали, что Пятова с Шовковским сравнивать бесполезно. Это разные весовые котегории. Шовковский превосходит Пятова как по опыту, так и по мастерству.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 13:44  
цитировать   |    [  ] 
pssc хватит за меня придумывать мои слова.

цитата ZiZu

Начиная с того что Пятов сейчас на две головы выше Коваля и на пяток голов СаШо.
Для вас выделена жирным подчеркиванием ключевая фраза. На за всю карьеру, не в 2000 или 2001 году, а именно сейчас. В первое полугодие ЛЧ 2012/2013 и ЧУ Пятов сильнее чем Шовковский и Коваль.
А бесполезно сравнивать сумму достижений за всю карьеру. Т.к. она очень разная по продолжительности и, соответственно, трофеям.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 13:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

цитату плиз, где я это сказал.

Извините. Не Вы. Это сказал Erik_dust. Sorry.

цитата ZiZu

А теперь вы указываете Ахметову как поступать)))

Почему указываю? У констатирую факты (или мои домыслы :-))


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 13:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата pssc

Потому как любой клуб имел-полное право разорвать контракт
Ни кто не рызрывал контракт. Закончился старый, а Александр отказался подписывать новый. http://shakhtar.com/ru/news/23158

цитата pssc

Шовковский превосходит Пятова как по опыту, так и по мастерству.
пропускать по 2-3 гола в чемпионате Украины это мастерство?


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 13:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

цитату плиз, где я это сказал.

Извините. Не Вы. Это сказал Erik_dust. Sorry.

цитата ZiZu

А теперь вы указываете Ахметову как поступать)))

Почему указываю? У констатирую факты (или мои домыслы :-))


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата shakhtar

а Александр отказался подписывать новый

Условия?

цитата shakhtar

пропускать по 2-3 гола в чемпионате Украины это мастерство?

А вот это уже к защите
Страницы: 123...5859606162...167168169    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2012/13»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2012/13»

тема закрыта!



⇑ Наверх