Футбол Еврокубки Сезон 2012 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2012/13»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2012/13

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 00:29  
цитировать   |    [  ] 
Шовковскому пора на пенсию давно!Ни в одном моменте не выручил!Динамо К-играет сейчас как может,до Шахтера далеко,если бы в воротах Динамо стоял сегодня Андрей Пятов(мечты)-реально минимум ничья!А так...:-(((


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 00:33  
цитировать   |    [  ] 
н-да, оборона у динамо знатно лажает. шовковский, конечно, не выручает, но не позволять выполнять такие прострелы в штрафную дело защитников. хачериди что-то сдал в последнее время. 2 гола его по большому счёту. ну а в атаке как обычно. надежда на пасы велозу. а так ни идеи, ни мысли...


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 00:35  
цитировать   |    [  ] 
Арсенал бесславно уступил Шальке 0:2, грустно :-(


магистр

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 00:38  
цитировать   |    [  ] 
Арсенал, Аякс, Боруссия... да уж
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 00:41  
цитировать   |    [  ] 
Динамо как могла, так и сыграло Я вообще думал, что будет хуже, а они даже дважды отыгрывались. В защите те же проблемы, что как бы диктует кадровые решения на зимнее межсезонье. А по поводу этой Лиги Чемпионов — ещё не всё потеряно. Остались домашние матчи с Порту и ПСЖ, где можно рассчитывать на очки и даже победы (уверен, повторюсь, что в Париже команда сыграла явно ниже своих возможностей), в Загребе будут играть в последнем туре, где хорватам уже ничего не будет нужно, да и команда там сейчас очень слабая.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 01:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Федор Алеев

когда 2 в 2 выходили, а Керж был абсолютно открыт!

Это был праздник взаимной слепоты.)) Керж точно так же демонстративно Халка не замечал. Надо с этим что-то делать, иначе пролетим в следующем же матче.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


авторитет

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 02:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Федор Алеев

Только со стадиона. Что я могу сказать: пенальти не вызывает абсолютно никаких сомнений, он заслуженный, как заслужен и этот гол и эта победа! Да, данный матч лично я назвал Кубань-2. Более всего взбесил Халк, просто накалил!! Разозлил так, что слов нет! Единоличник! Я хотел, чтобы его поменяли после первого тайма, так нет, он и во втором три отличных момента загубил, особенно в конце матча, когда 2 в 2 выходили, а Керж был абсолютно открыт! И правильно он орал на этого "ЗВЕЗДНОГО" бразильца, еще и мало орал! Видели бы вы, как Спалетти на него орал всю игру! Но все равно не поменял, хотя остальные его замены были вовремя и кстати.
Бруну вышел великолепно, классно сыграл в штрафной три раза после навесов, был надежен как никогда.
А Быстров... Быстров и сделал эту игру! Он принес Зениту скорость, которая и позволила забить с пенальти Кержакову. Владимир — молодец! Лучший игрок матча! Ну и Малафеев на уровне конечно же!

угу только те де кержаковы и ко Халка полностью игнорят, вот и приходится брать игру на себя, не было б Халка вообще б ничего не могли в атаке сделать, а что про заслуженную победу:-))), ничья была б закономерным результатом, если б не пенельти думаю так и закончили б по нулям


магистр

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 08:31  
цитировать   |    [  ] 
Муки творчества, но хорошо, что победили. Пенальти был. Но видно, что взаимоотношения в команде плохие, от этого все беды
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 08:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

Керж точно так же демонстративно Халка не замечал


В том числе при выходе два в один. Лупил сам — БББ. И все — мимо. Если бы не Володя, так и ничья — в лучшем случае.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 08:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

Керж точно так же демонстративно Халка не замечал.
Халк по крайней мере один раз, в самом начале, выказал добрую волю и выкатил Кержу хороший пас, ответной любезности не дождался и тоже перестал его замечать. А вообще-то Вы совершенно точно заметили, по игре они вчера были похожи, как близнецы-братья, и это сильно облегчало жизнь бельгийской защите. Ситуация не новая и, боюсь, разрешимая только хирургическим путём.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 10:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата drenay

Шовковскому пора на пенсию давно!Ни в одном моменте не выручил!Динамо К-играет сейчас как может,до Шахтера далеко,если бы в воротах Динамо стоял сегодня Андрей Пятов(мечты)-реально минимум ничья!А так...


Я чего-то не понял. А зачем Пятов в Динамо? Он что — лучше Шовковского и Коваля?
Играет у себя в Шахтере — вот пусть и играет.
В Динамо и без Пятова проблем хватает. Зачем еще?


миротворец

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 10:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата pssc

Я чего-то не понял.
Да всё не поняли)))))))))) Начиная с того что Пятов сейчас на две головы выше Коваля и на пяток голов СаШо. Только никто не предлагал его продать Динамо, а фраза drenay читается как справедливое обвинение Шовковского в двух голах.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


авторитет

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 10:44  
цитировать   |    [  ] 
я тоже думаю, что конфликт можно уладить только продажей Халка. Витцель лично меня полностью устраивает, он разрушает, делает передачи и очень хорошим ударом обладает. Вместо Халка можно троих игроков высокого уровня купить


магистр

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 10:53  
цитировать   |    [  ] 
Да, господа, Зенит без пенальти не Зенит. Пендель если не левый, то уж во всяком случае... с легким душком, что ли.
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


миротворец

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 11:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата urs

Пендель если не левый, то уж во всяком случае... с легким душком, что ли.
Какой я болельщик "Зенита", тут все знают, но хоть кто-нибудь, скажите толком — почему с душком???
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 11:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

Начиная с того что Пятов сейчас на две головы выше Коваля и на пяток голов СаШо.


Извините, но это шутка? Тогда смайлик поставьте, что ли.


активист

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

А по поводу этой Лиги Чемпионов — ещё не всё потеряно


В этом году все уже потеряно, и ЧУ и ЛЧ. Блохе побыстрее надо выздоравливать и начинать работу.
Весной нужен такой результат: 2 место в ЧУ и минимум полуфинал ЛЕ (при наличии игры разумеется).
АЛЕКС2 вопрос ведь не в том, что это турнир и еще можно поживиться 9 очками, все дело в отсутствии игры. Вопрос, я уверен, это временный, но сезон вышел провальный (глубокая психологическая яма).
Буду рад ошибаться


активист

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 11:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Федор Алеев

только продажей Халка


Это нереально... Быстрее уйдут Кержа вместе со всеми недовольными..


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 11:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Erik_dust

Быстрее уйдут Кержа вместе со всеми недовольными

Конечно. И странно, если Кержаков этого не понимает.


магистр

Ссылка на сообщение 25 октября 2012 г. 11:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

скажите толком — почему с душком??

Может я и ошибаюсь, но как-то ситуация не смотрелась на пендель. Скорее на перебитие штрафного. Настаивать на душке не буду, но мне не понравилось
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?
Страницы: 123...5758596061...167168169    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2012/13»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2012/13»

тема закрыта!



⇑ Наверх