А вам должен Аршавин


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «А вам должен Аршавин?»

 

  А вам должен Аршавин?

# Варианты ответов Проголосовало  
 Ничего мне от него не нужно!
 193
 
 Еще как должен!
 94
 
 Он мне денег должен!
 43
 
 Кто это вообще такой?
 95
 
 Не хочу больше ничего слышать о футболе и футболистах.
 170
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 16:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aljaq

Сноу c Андреем Крузом ситуация немного другая. А на футбол и в частности сборную тратиться прилично наших налогоплательчецких денег!

Ну так мы платим за его книги деньги, нет? ;-)
–––
fert fert fert


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 16:08  
цитировать   |    [  ] 
FixedGrin Попытка вырулить из крутого пике!Но, кажется, уже поздно.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

И отдельного УВАЖЕНИЯ заслуживают футболисты, которые видя, что их снимают, совершенно не беспокоятся о том, что и как говорят!Потому что им плевать!Им все можно. Про культуру я уже вообще молчу. И какая же с Широковым была провокация?Его кто-то оскорблял?Там парень сам перепугался до смерти!Зато Широков — герой!С 3-мя телохранителями слать на 3 буквы пацана! Эти оправдания смешны!

Если вы не в курсе тех событий, то не надо вот такой безапелляционности, ага?
После чемпионского матча к Широкову подбежал (не будем вспоминать ту совсем непраздничную вакханалию на Петровском) на поле какой-то особо ретивый (не будем говорить пьяный и агрессивный) фанат с Виража и в жесткой форме потребовал у игрока футболку. Широков отказал. Говорят, что не в менее резкой форме, но я не видел.
Абсолютно в своем праве человек. Тем более, как позже выяснилось, чемпионские майки он собирает сам, для себя.
На следующий матч в Казани свои же болельщики вывесили в его адрес оскорбительный баннер. А после в аэропорту предъявили Широкову за не отданную футболку. Если вы не заметили — запись начинается с середины, да и верх тормашками, что говорит о том, что снимали тайно, не акцентировано. Кто кого начал оскорблять (зачем это вообще нужно Широкову?) — неизвестно. Вывесили самый горячий и самый удобный для себя момент.

цитата

Про культуру я уже вообще молчу.

Культурных футболистов вообще немного в современном футболе. Раз, два и обчелся. Не смотрите футбол. Смотрите шахматы.
–––
fert fert fert


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 16:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Сноу

Если вы не в курсе тех событий, то не надо вот такой безапелляционности, ага?

цитата Сноу

Говорят, что не в менее резкой форме, но я не видел.

Вы сами ответили на свое же утверждение!Это у вас одни слухи и домыслы. Есть видео. На видео с какого бы момента оно не начиналось показано, как футболист Широков материт фаната. Людям, которые позволяют так себе общаться со своими фанатами нужно весить намного больше оскорбительных баннеров!Я бы посмотрел, как бы он в Италии после такого вообще бы смог жить в городе.

цитата Сноу

Культурных футболистов вообще немного в современном футболе. Раз, два и обчелся. Не смотрите футбол. Смотрите шахматы.

Да, это отличный аргумент!:-))) Вокруг одно г..но, поэтому это нормально, что уж поделаешь.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 
Сноу
При чем тут шахматы?Нужно хамить и всех посылать на три буквы? И это должно быть нормой для футболиста?
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 16:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Это у вас одни слухи и домыслы.

А, ну если удобнее засунуть голову в песок и утверждать, что Широков — плохой, а фанаты — хорошие, то ради Бога.

цитата

Людям, которые позволяют так себе общаться со своими фанатами нужно весить намного больше оскорбительных баннеров!

Фанаты — они вообще люди неоднозначные. То фаерами закидают чуть ли не до технического поражения, то праздник в честь чемпионства сорвут, то загнобят своего же игрока, то про Яшина что-нибудь выдадут. А то и про Гитлера.
Широков говорит, что в аэропорту ему предъявили за футболку и ему я верю больше, чем пьяной агрессивной шкодле, выбежавшей на поле за сувениром. Я бы даже сказал, трофеем.

цитата

Вокруг одно г..но, поэтому это нормально, что уж поделаешь.

Нет, что вы. Футболисты только и делают, что занимаются самообразованием) Сразу вспоминается Баллотели с манишкой)
–––
fert fert fert


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 16:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Вы сами ответили на свое же утверждение!Это у вас одни слухи и домыслы. Есть видео. На видео с какого бы момента оно не начиналось показано, как футболист Широков материт фаната. Людям, которые позволяют так себе общаться со своими фанатами нужно весить намного больше оскорбительных баннеров!Я бы посмотрел, как бы он в Италии после такого вообще бы смог жить в городе.

Или в Аргентине, футболиста сборной Колумбии убили за автогол, боюсь подумать. что бы сделали там после матов и распальцовок.

Уровень футболистов тем более культурный тема интересная, вряд ли стоит ждать от людей с невысоким интеллектуальным уровнем приличного поведения. Умные люди так себя вести не будут.


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 16:35  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 У вас причинно-следственная связь неправильная. Сначала был матерный баннер, потом провакашка со съемкой.


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 16:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

При чем тут шахматы?Нужно хамить и всех посылать на три буквы? И это должно быть нормой для футболиста?

Он хамил и посылал всех на поле? В телевизоре?
В частной беседе, которая неожиданно всплыла в инете.
Широков — не глава МИДа, не писатель. Он — простой парень из Дедовска. :-D Вы, когда на вас наедет пара гопников, что будете делать? По-моему, обычное дело.
Не знаю, что за привычка судить людей даже не по себе, а по какому-то идеалу. Зачем отказывать людям в... эээ, человечности? :-D
–––
fert fert fert


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Или в Аргентине, футболиста сборной Колумбии убили за автогол, боюсь подумать. что бы сделали там после матов и распальцовок.

цитата

Я бы посмотрел, как бы он в Италии после такого вообще бы смог жить в городе.

Это то к чему нужно в обязательном порядке стремиться и у нас, да. :-) Учтем.
–––
fert fert fert


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 16:39  
цитировать   |    [  ] 
Вспоминается, как Мартин Палермо на Кубке Америки не забил три пенальти в одном матче... Ничего, выжил. Хотя в Палермо с ним бы за такое не церемонились.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Сноу

Это то к чему нужно в обязательном порядке стремиться, да. Учтем.

Учитывайте:-) зато там нет таких "аршавиных и широковых". Тоже вариант, так сказать.


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 16:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Сноу

и ему я верю больше, чем пьяной агрессивной шкодле, выбежавшей на поле за сувениром.

Опять вы: верю-не верю. Ты публичный человек, на тебя дети смотрят и постят твои высказывания с твиттера, как можно так себя вести? Да в 90-е за один такой посыл матом его бы убили! Он бы урегулировал весь спор одной фразой: "Парни, была запара, в следующий раз с меня футболка." И все бы были довольны и счастливы! Но он пошел на обострение, т.к. знает, что ему ничего все равно не будет и всегда найдутся люди, которые вступятся за него.
То же самое и со сборной нашей: задержись на 30 сек. и поаплодируй трибунам и, глядишь, не будет такого негатива. Я понимаю, что нельзя идти на поводу у фанатов, но нужно хоть немного думать головой! И не надо говорить, что все ыутболисты — идиоты! Есть Дзюба, есть Семшов, да тот же Павлюченко разве себе такое позволял?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Snowman

зато там нет таких "аршавиных и широковых". Тоже вариант, так сказать.

Это ненормально. :-) Когда одни оскорбляют игроков и тренера (Сампдории, например), а вторые молчат в тряпочку. Пусть уж лучше будет паритет. Одни — "дебилы", вторые — "зажравшиеся миллионеры".
–––
fert fert fert


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 16:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Да в 90-е за один такой посыл матом его бы убили! (...) Но он пошел на обострение, т.к. знает, что ему ничего все равно не будет

Я правильно понимаю вашу мысль, что в 90-е жизнь была справедливее к футболистам?
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата FixedGrin

Я правильно понимаю вашу мысль, что в 90-е жизнь была справедливее к футболистам?

Это вряд ли)) Но люди хотя бы из-за такой жизни следили за тем, что они говорят. А сейчас, если у тебя 3 телохранителя, то ты можешь нести все что угодно.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Ты публичный человек, на тебя дети смотрят и постят твои высказывания с твиттера, как можно так себя вести?

Пф) тепленькая Софистика пошла) Дети, женщины. Да ерунда это все. Кто просил этих горе-болельщиков оскорбленных выкладывать видео в сеть? И вообще снимать? Широков? Вряд ли. Вот к этим ребятам и претензии должны быть. Ну и к СМИ нашим, которые все это тиражируют.
Не отказывайте в человеческих качествах футболистам. Карпин — хам. Широков — быдло. Аршавин — лентяй и вообще хитро*опый. Гарик — псих. Акинфеев — позер. Пусть. Люди как люди.
Никто из них в некрасивом свете показаться не хочет. Неаккуратное слово, решение, плохое настроение — вот и все, не больше. А вы тут развели. Аршавин, Широков...

цитата

"Парни, была запара, в следующий раз с меня футболка." И все бы были довольны и счастливы! Но он пошел на обострение, т.к. знает, что ему ничего все равно не будет и всегда найдутся люди, которые вступятся за него.

Если я не ошибаюсь, то конфликт уже давно улажен. Причем по инициативе Широкова.

цитата

Есть Дзюба, есть Семшов, да тот же Павлюченко разве себе такое позволял?

Дзюба вообще деньги ворует у соклубников. ;-)
Семшов много раз некрасиво себя вел. Павлюченко тоже матюгается, причем на поле. :-)
Пример для подражания в современном нашем футболе — Семак.
–––
fert fert fert


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 16:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Но люди хотя бы из-за такой жизни следили за тем, что они говорят.

Ага, боялись сказать правду. Про бандитов на базе, про трансферы, про попил)
И журналисты боялись) Можно было отверткой получить в бочину)
Ляпота!)
–––
fert fert fert


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 17:00  
цитировать   |    [  ] 
Смешно. Тема для униженных и оскорбленных? :-)))

Аршавин в первую очередь должен себе и своей семье, а не куче горлопанов, готовых при победах носить на руках, при поражениях смешивать с грязью.


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 17:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Сноу

цитата Snowman
зато там нет таких "аршавиных и широковых". Тоже вариант, так сказать.

Это ненормально. Когда одни оскорбляют игроков и тренера (Сампдории, например), а вторые молчат в тряпочку. Пусть уж лучше будет паритет. Одни — "дебилы", вторые — "зажравшиеся миллионеры".

Сборная и клуб-немного разные вещи. Аршавин через пару лет закончит карьеру и про него забудут, как и про других, я это к чему, попроще надо быть и к тебе, т.е. к ним потянутся люди.:-)))
Смешно смотерть на таких "футболистов" по мячу попасть не могут, Польша и Греция для них непроходимый вариант, зато пацаны пришли к успеху, можно всех и на х... послать. Красота!:-)
Страницы: 1234...789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «А вам должен Аршавин?»

 
  Новое сообщение по теме «А вам должен Аршавин?»

тема закрыта!



⇑ Наверх