Евро 2012 Подготовка и все ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Евро 2012. Подготовка и все остальное...»

Евро 2012. Подготовка и все остальное...

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 2012 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

второй лишним не стал бы

Ну тогда уж не Уэлбека, а Дефо менять надо было — на Холта, у того практики игровой побольше в этом сезоне было, да и вообще как-то поярче выступил.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 мая 2012 г. 21:31  
цитировать   |    [  ] 
Ещё один вопрос к Пранделли:

Где Пепе??????
–––
I couldn't care less.


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 2012 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 
Oddman У Дефо не было практики по объективным причинам, но, когда он выходил, проблем заметно не было. В сборной он был, плюсы определённые у него етсть. А вот Уэлбек, кроме 2 отрезков за сезон (матча по 3 в начале и весной, перед переподписанием контракта) показал себя не с лучшей стороны. Не знаю, может Ходжсон не любит Крауча, но я уверен, что не помешал бы.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 16 мая 2012 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 
меня в английской заявке больше всего отсутствие мики ричардса из мс смущает.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 мая 2012 г. 02:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

Вот этот "символизм" меня и пугает. В чем-то он принес в жертву чемпионство Динамо ради того, чтобы играть на Евро.

Кто-то же должен принести в жертву сомнительное чемпионство ради Евро. Шовковский поступил наоборот, и это все равно не помогло.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2012 г. 23:50  
цитировать   |    [  ] 
Ой, вот это уже некрасиво.

цитата

Министр спорта Польши Йоанна Муха просит РФС о том, чтобы российская сборная сменила свое местоположение во время Eврo-2012.

Польская сторона не хочет ее пребывания в варшавском отеле «Бристоль», поскольку тот находится неподалеку от президентского дворца, возле которого 10-го числа каждого месяца проходят антиправительственные демонстрации.

10 апреля 2010 года в авиакатастрофе под Смоленском погиб президент Польши Лех Качиньский. Власти опасаются, что демонстрация выльется в антироссийские выступления.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


магистр

Ссылка на сообщение 24 мая 2012 г. 14:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В регламент проведения финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года внесены некоторые поправки и изменения. Как сообщает официальный сайт УЕФА, они, в частности, касаются процедуры определения итоговых мест команд в группе. ...
«Если по итогам группового этапа две команды или более имеют одинаковое количество очков, то для распределения мест в группе используются следующие критерии:
а) большее количество очков, набранных в личных встречах между претендентами;
b) лучшая разница мячей в личных встречах между претендентами;
с) большее количество голов в личных встречах между претендентами
d) Если после применения критериев от а до с две команды по-прежнему имеют равные показатели, для определения итогового турнирного положения критерии от а до с применяются исключительно к матчам с участием этих двух команд. Если и эта процедура не позволяет принять окончательное решение, то используются критерии от е до i:
e) лучшая разница мячей во всех матчах группового этапа;
f) большее количество забитых мячей во всех матчах группового этапа;
g) позиция в рейтинге коэффициентов национальных сборных УЕФА (смотри приложение I, параграф 1.2.2);
h) поведение команд в духе фэйр-плей (в финальном турнире);
i) жребий».

ukraine2012.gov.ua
–––
Design your own universe


миротворец

Ссылка на сообщение 24 мая 2012 г. 14:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата

g) позиция в рейтинге коэффициентов национальных сборных УЕФА (смотри приложение I, параграф 1.2.2);

Крайне забавно. Мне кажется, этот критерий должен идти самым последним.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 24 мая 2012 г. 14:48  
цитировать   |    [  ] 
bbg коэффициент может быть одинаковым, так что по-любому самый последний вариант — жребий.
–––
Design your own universe


миротворец

Ссылка на сообщение 24 мая 2012 г. 15:14  
цитировать   |    [  ] 
aleggator Но почему коэффициент должен быть выше фэйрплея?!
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 24 мая 2012 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 
bbg ну тут уж не знаю. Да и вобще, по-моему пункты g, h и i чистая формальность. Я как-то не помню, были ли такие случаи, чтобы выходили по этим параметрам? Хотя помнится вроде на Евро-08 всерьез обсуждалась возможность пробивать пенальти в группе, поскольку был вариант абсолютного равенства, но он так и не случился.
–––
Design your own universe


миродержец

Ссылка на сообщение 24 мая 2012 г. 17:45  
цитировать   |    [  ] 
Было дело, финалист чемпионата определялся жребием.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


миротворец

Ссылка на сообщение 24 мая 2012 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 
FixedGrin 1968 год, полуфинал Италия — СССР?
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 24 мая 2012 г. 20:40  
цитировать   |    [  ] 
duzpazir
Ага. Трагический случай для нашего футбола.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


магистр

Ссылка на сообщение 24 мая 2012 г. 21:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

1968 год, полуфинал Италия — СССР

Так я ж имел в виду в последнее время (лет 20). А в те годы регламент был . Сейчас такое в принципе невозможно.
–––
Design your own universe


миродержец

Ссылка на сообщение 24 мая 2012 г. 21:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

Так я ж имел в виду в последнее время (лет 20). А в те годы регламент был . Сейчас такое в принципе невозможно.

Мне кажется, тот случай и послужил последней каплей.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


миротворец

Ссылка на сообщение 25 мая 2012 г. 00:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата FixedGrin

Трагический случай для нашего футбола.
Скучнейший был матч, насколько я помню. Ни те, ни другие не играли. Но тогда, конечно, горе было... Существуй тогда Интернет, все бы с уверенностью писали, что гады-итальянцы всех купили.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 25 мая 2012 г. 00:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Ни те, ни другие не играли.

Нынешний Челси, которым многие так возмущаются, — это ослабленная контрафактная версия "Интера" и сборной Италии Эленио Эрреры. ;-)
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


миротворец

Ссылка на сообщение 25 мая 2012 г. 07:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата FixedGrin

это ослабленная контрафактная версия "Интера" и сборной Италии Эленио Эрреры.
Слава богу, что ослабленная... "Челси"-то так играет не со всеми командами и отчасти вынужденно, а итальянцы тогда по-другому просто не умели или не хотели. Да ещё и защитникам было позволено намного больше, сейчас при такой грубости удаления просто сыпались бы, а тогда казалось, что это нормально. Сорри за офтоп.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 25 мая 2012 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 
Тут Координаты чудес ратовал за то, чтобы на Евро не взяли Торреса. В свете нижеследующей информации это становится невозможным.

цитата

Нападающий «Барселоны» и сборной Испании Давид Вилья не поедет на чемпионат Европы 2012 года, сообщает официальный сайт испанской федерации футбола.

Форвард не успел полностью восстановиться после перелома большой берцовой кости левой ноги, полученного в декабре на клубном чемпионате мира. Ранее Вилья выражал надежду на то, что сможет выйти на поле уже в конце апреля.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon
Страницы: 123...1516171819    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Евро 2012. Подготовка и все остальное...»

 
  Новое сообщение по теме «Евро 2012. Подготовка и все остальное...»

тема закрыта!



⇑ Наверх