На Евро2012 буду болеть за ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «-На Евро2012 буду болеть за Россию! -А потом за кого?»

 

  -На Евро2012 буду болеть за Россию! -А потом за кого?

# Варианты ответов Проголосовало  
 Испания
 78
 
 Германия
 111
 
 Франция
 16
 
 Италия
 46
 
 Англия
 54
 
 Португалия
 31
 
 Чехия
 25
 
 Греция
 13
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2012 г. 18:20  
цитировать   |    [  ] 
А я буду и Грецию поддерживать :-)
Так как играют плохо, но изо всех сил
А так за Чехию (так как братья славяне :-)))) и за Испанцев (так как хочу хет-трик :-))))


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июня 2012 г. 18:24  
цитировать   |    [  ] 
За Чехию, как единственную оставшуюся славянскую команду. До этого за Голландию, но увы.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2012 г. 18:30  
цитировать   |    [  ] 
Буду болеть? Так, уже все — пролетели. 8-)
Болел за Украину. Теперь за Испанию.
–––
Что было на месте Москвы в 1100 году?


активист

Ссылка на сообщение 20 июня 2012 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 
Испания. Сколько смотрю футбол, они вторые в моем списке сборных^_^
–––
Что мне снег что мне зной что мне рифма когда у меня комплекс бога


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2012 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 
За Германию! Надеюсь "германская машина" раздавит всех на пути к чемпионскому титулу, особенно англичан:box:


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июня 2012 г. 18:41  
цитировать   |    [  ] 
Ответ на аватарке, а когда и эта сборная вылетит, буду уже решать по ситуации.
–––
Don't panic!


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июня 2012 г. 18:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата perftoran

а когда и эта сборная вылетит,

Характерно, что вы сказали

цитата

когда

А не

цитата

если
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2012 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 
За Германию вместе с отцом. Из поволжских немцев же, как-никак :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июня 2012 г. 18:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата FixedGrin

А не если


Хотелось бы надеяться на лучшее, но думаю, что больше чем еще один этап сборная Англии не осилит.8:-0
–––
Don't panic!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июня 2012 г. 18:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата nickolos

Но однозначно против Испании!!)

Вот молодец человек, что такое написал. Давно пора понять, что эта секция мягких игрушек своим бесконечным перекатыванием мяча из футбола делает лучшее в мире снотворное. То есть, я не спорю, что они звезды и мегатехничные игроки, но никаких эмоций десять тысяч передач Хави на расстояние полметра вызвать не в состоянии...
Болеть буду за англичан. Умом понимаю, что моя любимая европейская сборная скорее всего опять не выиграет. Но чуда все таки жду... Хотя одно чудо у Англии уже было в этом году. Как я был рад, когда "Челси" все-таки заставил этих барселонских хоббитов почувствовать свое бессилие!!!
Уважаю немцев. Их нельзя не уважать...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2012 г. 18:51  
цитировать   |    [  ] 
Испанцы! Просто люблю Испанию, испанские танцы, архитектуру, испанский язык и Барселону! :-)


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2012 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

Хотя одно чудо у Англии уже было в этом году

Два чуда. Слепой боковой судья у ворот англичан. :-[
–––
Что было на месте Москвы в 1100 году?


активист

Ссылка на сообщение 20 июня 2012 г. 18:56  
цитировать   |    [  ] 
У каждой сборной/команды свой стиль. Да Испанцы делают множество мелких коротких передач, но все же они показывают хороший футбол, и завоеванные трофеи это подтверждают. Возможно кто-то любит более безбашеный открытый футбол, кто-то поклоник длинных передач через все поле, но хорошую игру испанцев отрицать не стоит. Моментов за игру они создают обычно кучу, так что это не просто лучшее в мире снотворное, а достаточно высокотехничный и атакующий футбол.
–––
Что мне снег что мне зной что мне рифма когда у меня комплекс бога


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июня 2012 г. 19:16  
цитировать   |    [  ] 
Италия разрулит ситуацию8-):-)))

Только Италия, только победа!:cool!:
–––
Я всегда это знал...


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июня 2012 г. 19:17  
цитировать   |    [  ] 
За Германию.

Я на их победу на турнире 200 деревянных поставил. ^_^


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июня 2012 г. 19:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

Как я был рад, когда "Челси" все-таки заставил этих барселонских хоббитов почувствовать свое бессилие!!!

Узнаю слог элитных комментаторов чемпионаткома...
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2012 г. 19:24  
цитировать   |    [  ] 
мне португальцы симпатичны. и немцы. и франция очень даже выстрелить может


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июня 2012 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 
За Испанию. Хотя не то чтобы "болеть" (я во время и некоторое время после известного матча сборной России "болел"), но симпатии на стороне этой сборной.
–––
Где есть воля, там и путь.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июня 2012 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата FixedGrin

Узнаю слог элитных комментаторов чемпионаткома...

Падаю ниц и признаю свое прахоподобие перед столь емким и лаконичным определением моей презренной сущности...
А если серьезно и честно, то я тихий, спокойный и вежливый человек. Просто болею за "Челси" с тех времен, когда бороздили просторы британских стадионов такие матерые человечищи как Дан Петреску, Деннис Уайз и иже с ними. А вы, видимо, решили, что я решил болеть за "Челси", когда пришел Абрамович и дал им много-много денежков? Нет, я за них болел тогда, когда им мало что светило, когда они сидели на финансовой мели, когда все преклонялись перед МЮ. А поелику я болею за "Челси" от всей души, то могу писать взвешенные и без всяких эмоций комментарии про все что угодно ( хоть про "Ювентус", хоть про "Амкар"), но не про тех, кто обитает на "Стэмфорде"...
А поскольку означенный стадион находится на некоем острове, то за сборную сих островитян я и болею, тогда, когда великий Аршавин и бесподобный Березуцкий уже не в состоянии порадовать нас хоть чем-то...
Кстати, испанцы первые начали себя плохо вести. Нечего было всякие армады на Англию насылать. Кабы не сэр Фрэнсис Дрейк, так и футбола не было бы, а сплошные аутодафе да Бускетсы...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июня 2012 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 
Болеть буду за Испанию, хотя победят наверняка немцы. Они на этот первенстве выглядят значительно хуже, чем раньше, и значит, точно победят. Хотя и испанцы тоже хуже.
–––
– Он всегда такой… меланхоличный?
– Временами. Когда не пишет и не дрочит (с)
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «-На Евро2012 буду болеть за Россию! -А потом за кого?»

 
  Новое сообщение по теме «-На Евро2012 буду болеть за Россию! -А потом за кого?»

тема закрыта!



⇑ Наверх