Квалификация на ЧМ 2014


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Квалификация на ЧМ-2014»

Квалификация на ЧМ-2014

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 17 октября 2012 г. 00:50  
цитировать   |    [  ] 
Не нашел подобной темы, а ведь интересных матчей в отборочном раунде хватает :-)

Шведы в гостях у немцев с 0:4 отыгрались на 4:4! Черт, очень сожалею, что не смотрел матч, обязательно скачаю :cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2012 г. 00:55  
цитировать   |    [  ] 
Да просто не модная была тема, так-то вот тут говорили http://fantlab.ru/forum/forum12page3/topi...
Немцы удивили не больше Украины и (идёт второй тайм) Португалии
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 17 октября 2012 г. 01:02  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт, спасибо. Модераторам решать: если им не удобна такая дополнительная тема — пусть перенесут сообщения туда, а я пока продолжу здесь :-)

Французы на последних секундах зацепили ничью в Испании. Наверное, заслуженно: показалось, что испанцы вполноги играли.


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2012 г. 01:49  
цитировать   |    [  ] 
Мда. Португальцы таки отыграли у ирландцев мяч. Поражение их было бы конечно лучше — но и ничья в этом матче имхо неплохой для нас результат.
–––
Человек видит лишь то, что он замечает, а замечает лишь то, что так или иначе уже присутствует в его сознании...©А. Бертильон


миротворец

Ссылка на сообщение 17 октября 2012 г. 13:19  
цитировать   |    [  ] 
Да, немцы вчера опростоволосились, 60 минут прекрасной комбинационной игры со счетом 4:0 и 30 минут отвратительной игры на вынос без всякой борьбы, дисциплины, жесткости со счетом 0:4. Сборная стала конечно технически и комбинационно на порядок выше предыдущих немецких сборных, но совершенно нет лидеров, способных переломить игру или привести в порядок оборонные ряды. На поражении также сказались травмы троих центральных полузащитников: Кедиры, Бендера, Гюндогана, не хватало Хуммельса. И никак не найдет Лев еще одного достойного крайнего защитника на пару к Ламу. С другой стороны ничья пойдет только на пользу, уж лучше сейчас сделать выводы, чем на ЧМ.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2012 г. 14:58  
цитировать   |    [  ] 
Pupsjara Я, кстати, удивлён немного тем, что Подольски, который выдал отличный старт в АПЛ, к тому же, Венгер ставил его центром через раз, сидел в запасе.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 17 октября 2012 г. 17:51  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт, в сборной он в основном слева играет, а там место сейчас застолбил великолепный Ройс, который в принципе чаще справа в клубах играет, но справа Мюллер, который сейчас тоже в неплохой форме. Еще один фланговый конкурент Шюррле, который по скорости, технике опережает Подольски, вот только удара ему не хватает. Ну а в центре вместо Клозе тяжеловато будет. Клозе идет сейчас на рекорд, да и играет очень даже неплохо. Так что ближайшее время Подольски будет скорее всего только на замену выходить.
Имхо проблемы сейчас в защите: Боатенг, Бадштубер не самого высокого уровня защитники, да и Нойер вчера выдал слабую игру, поскорее бы Адлера стали снова вызывать, просто в потрясающей форме он сейчас.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миротворец

Ссылка на сообщение 18 октября 2012 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 
Интересно, что кроме нас на данный момент очки не потеряла ещё только Голландия...

Остальные же все уже потеряли очки...
–––
Helen M., VoS


магистр

Ссылка на сообщение 19 октября 2012 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 
Удивительный матч сыграли Германия и Швеция. Кто бы мог подумать, что за 30 минут немцы растратят преимущество в 4 мяча?! Интересно, Бадштубера когда-нибудь ещё пригласят в сборную после подобных провалов в центре обороны? Современной сборной Германии и её тренеру Лёву очень симпатизирую, но, похоже, что многое приобретя в плане зрелищности игры, команда несколько утратила в традиционной несгибаемости характера.
Порадовал результат матча Португалия — Северная Ирландия. Шансы России уехать в Бразилию с первого места хорошо подросли.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Квалификация на ЧМ-2014»

 
  Новое сообщение по теме «Квалификация на ЧМ-2014»

тема закрыта!



⇑ Наверх