фантЛабораторная работа 11 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «фантЛабораторная работа - 11,5 Блиц»

фантЛабораторная работа - 11,5 Блиц

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 8 июля 2016 г. 09:08  
Основная площадка для обсуждения блиц-конкурса "ФантЛабораторная работа — 11,5".

В заглавном сообщении темы будет появляться информация, актуальная для разных этапов конкурса. Здесь же помещаются ссылки на все конкурсные документы.
В этой теме проводится облегченная политика модерации, то есть здесь запрещены только обсценная лексика, оскорбления собеседников и пропаганда нечестных методов игры. Для откровенного оффтопика лучше воспользоваться специальной темой, предназначенной для того, чтобы конкурсанты могли "выпустить пар" — это старая добрая Пивнушка "Цианид".

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО БЛИЦ-КОНКУРСУ

   Конкурс анонимный, авторам-участникам запрещается раскрывать своё авторство публично или в приватном порядке, а также до завершения конкурса публиковать свой рассказ в бумажных изданиях или сети Интернет. Все рассказы подаются только с основной учётной записи автора на сайте "Лаборатория фантастики".
   Работы во втором, финальном туре, оценивают те участники первого тура, чьи тексты в финал не вышли.
   Участник, занявший первое место, получит книгу Андрея Кокоулина (победителя ФЛР-11) с автографом.
   Один из трёх финалистов получит возможность опубликовать свой рассказ на страницах альманаха "Астра Нова" (редактор Светлана Тулина).

Темы от Андрея Кокоулина:
«В один миг случается то, на что не надеешься и годами»
«К выбору врагов нужно подходить с особой тщательностью»


Правила здесь.
Сроки конкурса: с 9 июля по 6 августа

   Начало конкурса, объявление темы, начало приёма работ — 9 июля, 08:00.
   Окончание приёма работ на конкурс — 20 июля, 23:59.
   Начало первого тура — 21 июля, 15:00.
   Окончание первого тура — 28 июля, 23:59.
   Начало второго тура — 29 июля, 15:00.
   Окончание конкурса — 5 августа, 23:59.
   Объявление победителей конкурса — 6 августа.

Тексты, карточки рассказов.

Кураторы групп:
1. красная — наихрабрейший профессор Slad-Koколонка с отзывами
2. жёлтая — наичестнейший профессор volgaколонка с отзывами
3. синяя — наимудрейший профессор DamnCynicколонка с отзывами
4. зелёная — наихитрейший профессор harrybookколонка с отзывами

Победители :cool!::
1 место: Когда я рассыплюсь
2 место: Паства для пророка
3 место: Где твои крылья


Прислано: 39 ТОПов


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июля 2016 г. 01:12  
sindrom777, "Креатив" же.
–––
отношение к делу не меняет само дело, но здорово меняет жизнь


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июля 2016 г. 01:18  
Ну спрошу ещё раз — что это такое и где? Ссылку хоть какую что ли.
(Если не понятно, — я просто реально не знаю).


активист

Ссылка на сообщение 20 июля 2016 г. 01:21  

цитата PulpErr



жду-жду конкурса, а там, ишшо, говорят, большой К откроют. сколько ж шаастья-та, а:-))):-)))

Смотря от темы. #ночь, #девушка, #маяк, #об тэгах

См. http://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19351
–––
Я не верю, что нет веры в мою верность истинной вере.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июля 2016 г. 01:34  
CrazySempai
Спасибо!


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июля 2016 г. 02:21  
CrazySempai, да без разницы, в общем-то. любая тема — хороший пинок творить. а это уже счастье.:-D

sindrom777, пропустил я ваш коммент. 8-]
–––
отношение к делу не меняет само дело, но здорово меняет жизнь


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июля 2016 г. 02:25  
PulpErr
Ничего страшного :beer:


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2016 г. 03:54  
Ваще не понимаю, как можно не тянуть до дедлайна...
–––
Бёквё ё с лёгкёстьё мёжёт зёмёнёть всё ёстёльнёё жёлкёё глёснёё бёквё!


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июля 2016 г. 04:03  
Г у д в и н, это вообще глубокое национальное чувство = ощущение близкого Армагеддона! :-)))
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2016 г. 04:05  
Я вот всегда тягу. Хоть и понимаю, что интернет — штука не стабильная...
–––
Бёквё ё с лёгкёстьё мёжёт зёмёнёть всё ёстёльнёё жёлкёё глёснёё бёквё!


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июля 2016 г. 04:17  
Мне вообще свезло! На Камчатке в канун дедлайна грянул блэкаут неслабый...
Хорошо, что я во Владивостоке в это время оказался! :-D
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июля 2016 г. 06:32  
Не написал ни хрена.
Может, и не браться? Место свободнее будет, победят достойнейшие, все дела.
–––
- You must know it by now. You can't win. It's pointless to keep fighting. Why? Why do you persist?
- Because I choose to.


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2016 г. 06:48  
DamnCynic

Пишите о хрене или о других культурах семейства крестоцветных. Хотя бы тысячу. Что-то вроде — Чуден Хрен буряковый в банке, только сливочный белый ещё хреновее. Или про человека по фамилии Хренайло, который никак не может открыть франшизу на производство вырвиглазной приправы.
–––
Невесте графа Де ла Фер всего 17 лет.Таких изысканных манер во всём Провансе нет.Такая в штору не сморкнёт. И рукавом не вытрет


активист

Ссылка на сообщение 20 июля 2016 г. 06:53  
Зарождение и развитие хренологии как основной движущей силы космической экспансии человечества.
–––
Я не верю, что нет веры в мою верность истинной вере.


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2016 г. 06:59  

цитата CrazySempai

#ночь, #девушка, #маяк

#не_дала


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июля 2016 г. 07:00  
Ближайший отпуск — с 3 по 21 октября. Если никто не простудится, не сломает ногу, не разобьёт голову, не умрёт невзначай — уйду. В дождь, в сырость большого города, в слякоть, замешанную на смоге, в убаюкивающе шелестящий ковёр из мокрых жёлтых листьев, промытых текущей по асфальту чистой дождевой водой. Уйду, шелестя этими листьями, и распадусь на мелкие мёртвые листочки, утону и растворюсь в дождевой воде — и поминай как звали. Никаких звонков по работе, по дому, ребёнок в школе, другой — при матери, а я надену наушники и выпущу остатки мыслей пастись на клавиатуре: пусть нагуливают бока к зиме. Отпуск — это не когда ты меняешь работу в офисе на работу по отдыху (туда сходить, сюда сходить, на процедуры попасть, детей проконтролировать и самому планово, строго по графику отдохнуть), а когда тебя отпускают с работы, отпускают из семьи, не требуют помощи родные и близкие, и вот когда все тебя отпускают — тебя, наконец, отпускает.
Прожить неделю в молчании и одиночестве — вот мой идеальный отпуск. Если так на него смотреть, то я года три в нём не был.
–––
- You must know it by now. You can't win. It's pointless to keep fighting. Why? Why do you persist?
- Because I choose to.


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2016 г. 07:08  
Второй день не могу дописать по разным причинам. Где-то до половины дошел.
Ну ничего, еще не дедлайн...
Гм. А, может, и не заканчивать вообще? Так и отправить, как есть? Сейчас это модно. Будет эта, как ее... таинственная недосказанность, во! 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2016 г. 08:26  
Alexx777
Главное, не переборщите по знакам. Иначе таинственная недосказанность резко превратится в жестокий облом по причине выборки лимита.
–––
Невесте графа Де ла Фер всего 17 лет.Таких изысканных манер во всём Провансе нет.Такая в штору не сморкнёт. И рукавом не вытрет


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2016 г. 09:03  

цитата DamnCynic

Ближайший отпуск — с 3 по 21 октября. Если никто не простудится, не сломает ногу, не разобьёт голову, не умрёт невзначай — уйду. В дождь, в сырость большого города, в слякоть, замешанную на смоге, в убаюкивающе шелестящий ковёр из мокрых жёлтых листьев, промытых текущей по асфальту чистой дождевой водой. Уйду, шелестя этими листьями, и распадусь на мелкие мёртвые листочки, утону и растворюсь в дождевой воде — и поминай как звали. Никаких звонков по работе, по дому, ребёнок в школе, другой — при матери, а я надену наушники и выпущу остатки мыслей пастись на клавиатуре: пусть нагуливают бока к зиме. Отпуск — это не когда ты меняешь работу в офисе на работу по отдыху (туда сходить, сюда сходить, на процедуры попасть, детей проконтролировать и самому планово, строго по графику отдохнуть), а когда тебя отпускают с работы, отпускают из семьи, не требуют помощи родные и близкие, и вот когда все тебя отпускают — тебя, наконец, отпускает.
Прожить неделю в молчании и одиночестве — вот мой идеальный отпуск. Если так на него смотреть, то я года три в нём не был.

неплохо.
и, все-таки, чуть тяжеловато и перекручено.

цитата DamnCynic

убаюкивающе шелестящий
— точно бы выкинула.шипит как змея.
–––
Неторопливая осторожность


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июля 2016 г. 09:03  
Последний день Помпеи



авторитет

Ссылка на сообщение 20 июля 2016 г. 09:13  

цитата cotvsapogah

шипит как змея

для того и поставил.
–––
- You must know it by now. You can't win. It's pointless to keep fighting. Why? Why do you persist?
- Because I choose to.
Страницы: 123...2425262728...292293294    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «фантЛабораторная работа - 11,5 Блиц»

 
  Новое сообщение по теме «фантЛабораторная работа - 11,5 Блиц»

тема закрыта!



⇑ Наверх