Пивнушка Цианид офтопик ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 5 февраля 2023 г. 12:44  
видфара :beer:

Death Mage, какие Ваши условия (Вы хотите мне предложить провести конкурс?)?


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2023 г. 12:50  
цитата Франсуа М Делоне
какие Ваши условия

У меня никаких условий нет, я просто у вас спрашиваю. Вы не хотите отвечать на этот вопрос?
8:-0
–––
All your base are belong to us.


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2023 г. 12:57  
Да перестаньте кормить тролля.
–––
Больше всего тебе хотелось бы — какая скромность! — бессмертия, чтобы читать.
Элиас Канетти


философ

Ссылка на сообщение 5 февраля 2023 г. 12:58  
цитата Lady Charlyn
перестаньте кормить тролля

Кого именно? :-)))
–––
Бёквё ё с лёгкёстьё мёжёт зёмёнёть всё ёстёльнёё жёлкёё глёснёё бёквё!


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2023 г. 12:59  
цитата Г у д в и н
Кого именно?

Того, кого забанили на месяц за оскорбления.
–––
Больше всего тебе хотелось бы — какая скромность! — бессмертия, чтобы читать.
Элиас Канетти


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2023 г. 13:02  
цитата Г у д в и н
Кого именно?

Мне тоже хочется понять. Поэтому и задаю вопросы. Точнее, только один вопрос. :-)
–––
All your base are belong to us.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2023 г. 13:02  
Lady Charlyn, справедливое замечание. 8-]
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 февраля 2023 г. 13:09  
цитата Death Mage
У меня никаких условий нет
жаль. Мы могли бы устроить батл. Я бы Прашкевича Геннадия Мартовича пригласил. Мы так делали с "Зайцами" — батл "зайцы против скифов". Геннадий Мартович выбирал победителей. Вот его видео-отзыв:
https://vk.com/video355747821_456239311
А тут обсуждение всего этого:
https://vk.com/wall-202871506_4666


философ

Ссылка на сообщение 5 февраля 2023 г. 13:10  
Усë, теперь и Франсуа недоволен, теперь все в одной лодке)
Ваще не ясно, чего ерипениться. Франсуа М Делоне , чего вы так распереживались? Не вы же конкурс проводите. Товарищ Дракон спросил, ему ответили.
А то, вообще, странно как-то, что вы объявились именно под эту тему. И всë в штыки. Хотя эти мнения не вам адресованы, а тому, кто попросил высказаться о конкурсе.
–––
Бёквё ё с лёгкёстьё мёжёт зёмёнёть всё ёстёльнёё жёлкёё глёснёё бёквё!


авторитет

Ссылка на сообщение 5 февраля 2023 г. 13:19  
Г у д в и н, избавь меня, господи, от всяких странных вопросов! В баню меня засунули добрые ранимые люди на месяц (вон они в углах сидят, глазами блестят и усиленно молчать пытаются) — как срок кончился, так я и объявился. И я всего лишь поддерживаю инициативных людей, а вот этот всякий нафталин — не поддерживаю :-)


философ

Ссылка на сообщение 5 февраля 2023 г. 13:27  
Франсуа М Делоне , ну, плин, ты поддерживаешь одно, другое не поддерживаешь, как и остальные, ничем от всех то есть не отличаешься. Ничего удивительного, тут же все не твои клоны, чтобы иметь с тобой одинаковое мнение.
–––
Бёквё ё с лёгкёстьё мёжёт зёмёнёть всё ёстёльнёё жёлкёё глёснёё бёквё!


авторитет

Ссылка на сообщение 5 февраля 2023 г. 13:31  
Г у д в и н, огласи предъяву явно)). Ты подозреваешь, что у меня тут клоны? Или о чем мы говорим?


авторитет

Ссылка на сообщение 5 февраля 2023 г. 13:34  
А я вот одного понять не могу — а почему традиционные тк сказать классические организаторы конкурса, этт самый конкурс не проводят?
Они ж вроде бы обязаны это делать с определенной периодичность коль скоро взвалили на себя эти обязанности?
И если они не могут по каким-то причинам или не хотят больше этим заниматься — может стоит вообще поднять вопрос о смене организаторов официального конкурса, чтобы возобновить его периодичность?
Например, уверен, что Harrybook очень бы даже с этим справился на постоянной официальной основе, (если он не против, конечно).



миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2023 г. 13:38  
цитата Франсуа М Делоне
жаль. Мы могли бы устроить батл. Я бы Прашкевича Геннадия Мартовича пригласил.

Так я ничего предлагать и не собирался. Подумал, что раз вы разводите такую бурную деятельность и поддерживаете "всяких-драконов" (подмигивает) вам что-то нужно.
8-)

Кстати, вы уже на два моих вопроса не ответили (и не должны, конечно, но это показывает ваше отношение к собеседнику).
8:-0

Давайте, чтобы расставить точки над "й", я задам самый первый, поскольку меня именно это интересует, а не доказывание чего-то кому-то:
Вы хотите провести конкурс?

Скажите: "Нет" — и я от вас отстану.

–––
All your base are belong to us.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2023 г. 13:38  
Как бы нам зажить дружно, уважаемые?

Ну предложили конкурс с чёрного ника, так что такого? Я так точно не пойду. Не потому, что анекдоты не люблю (я их люблю и даже очень), а потому, что на все конкурсы, на которые пойти действительно хочется, просто не успеваю. Тем более, что предполагается тратить время ещё на изучение языка, которым организатор разговаривает;-) Нет у меня способностей к языкам^_^ А кто-то, может, и пойдёт.

Если же это тролль, то ИМХО скорее оживляющий обстановку, чем серьёзно мешающий жить. Хотя это, конечно, вопрос личного восприятия. Уровень пофигизма в отношении троллей варьируется от участника к участнику
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2023 г. 13:41  
Хм, уже целых три человека "вроде бы как хотят провести конкурс"? :-D

Совпадение?
–––
All your base are belong to us.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 февраля 2023 г. 13:42  
цитата _Y_

Как бы нам зажить дружно, уважаемые?




авторитет

Ссылка на сообщение 5 февраля 2023 г. 13:42  
Death Mage нет, не на фантлабе.:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2023 г. 13:45  
Франсуа М Делоне
Понятно. Спасибо за ответ. :beer:
–––
All your base are belong to us.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 февраля 2023 г. 13:46  
Death Mage

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

 
  Новое сообщение по теме «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх