Пивнушка Цианид офтопик ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июня 12:33  
цитата 4P
Мне много радости дали Секретные. Те, что вы проводили.


Категорически согласен! ^_^
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


философ

Ссылка на сообщение 12 июня 12:37  
4P, видфара
Стало слишком много конкурсов, они начали мешать другу другу — контингент участников не так уж и велик. Свою задачу: пережить ковид, мероприятие успешно выполнило, это главное. Если возникнет похожая ситуация, есть отработанный вариант, и мы о нём помним.
:beer:
p.s.
Недавний блиц, как мне показалось, был очень хорош. Местами он сильно напоминал ФЛР 2010-х, тогда ведь тоже был формат 20К. Те участники, к сожалению, не возвращаются. И я бы не сказал, что они повысили свой уровень, покинув ФЛР. Для меня ФЛР — сильнейшая литературная площадка, а их видел много. Здесь даже вылететь в первом туре полезно!
:-)))


философ

Ссылка на сообщение 12 июня 13:07  
"Red Russian", 18+

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)



миродержец

Ссылка на сообщение 12 июня 14:37  
цитата harrybook
"Red Russian", 18+
Хороша чертовка:cool!:
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июня 14:40  
harrybook, я всё понимаю — всё меняется, в одну и ту же реку...
Но от ностальгии никуда не денешься.
СБ это светлый период посреди пандемии! :cool!:
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 14:44  
О! Последнее прямо в духе Мухи
–––
Больше всего тебе хотелось бы — какая скромность! — бессмертия, чтобы читать.
Элиас Канетти


философ

Ссылка на сообщение 12 июня 15:07  
цитата muravied
Хороша чертовка
я с такими как раз сейчас воюю в какой-то несуразной игре RIPOUT


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июня 16:14  
Как думаете, стоит покупать книгу "Стрела, монета, искра" Суржикова? А тот так нахваливают.
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июня 16:18  
SAM77 Не стоит. Тягомотина и тоска. Не читал полностью, но по вервому опыту именно это.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июня 16:27  
bbg , а её там приравнивают даже к эпопее Мартина по качеству, хотя я ту тоже не читал. Только сериал смотрел. Эх. Ну ладно.
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июня 16:33  
SAM77 Мне показалось тоскливой тягомотиной. Правда, Мартина не читал. Може, и точно?
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июня 18:13  
SAM77 Однозначно не моё. Впрочем, как и Мартин.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июня 21:45  
цитата SAM77
Как думаете, стоит покупать книгу "Стрела, монета, искра" Суржикова? А тот так нахваливают.

Попробуйте почитать на автортудей ознакомительный фрагмент. Может, станет понятно, ваш этот роман или нет...


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июня 10:24  
Утренняя картинка 18+ для настроения
Девушка-маляр после тяжёлого дня
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 11:00  
Всем спасибо за советы и мнения.
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 11:06  
Цикл "Пространство" продолжает радовать. Дочитываю уже 5 книгу. Да, есть косяки, да что-то бесит. Но авторам удалось главное — книга увлекательная, читать её интересно. Да и динамика не сильно хромает, хотя случается.
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 июня 11:39  
цитата SAM77
Цикл "Пространство" продолжает радовать.

Я прочитал только первую книгу (взахлеб), пока был в командировке в прошлом году... Похоже, стоит продолжить чтение.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 11:45  
Fyodor , однозначно.
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


активист

Ссылка на сообщение 13 июня 11:57  
Маляресса :-D


философ

Ссылка на сообщение 13 июня 11:57  
Вряд ли та девушка смогла бы стать маляром, слишком не строительная внешность.
===
Представьте себе: ежедневно 8 — 12 часов в закрытом пространстве, насыщенном парами ультрасовременной химии. Единственный действенный способ вывода этой гадости из организма — алкоголь. Особенно хорошо это знают те, кто имеет дело с лаками. Паркетчики, к примеру. Все исследования учёных о здоровом образе жизни в этом случае не работают. Мне доводилось красить трёхэтажную гостиницу, включая коридоры и лестничные проёмы: 1,5 литра пива + 150 водочки (это минимум), и на следующий день как новенький. Иначе очень скоро будешь иметь цвет лица под цвет той самой краски.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

 
  Новое сообщение по теме «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх